Перейти к содержанию

FolowTM

Active Gamer
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FolowTM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. FolowTM

    Гайд Pailaka - Injured Dragon

    А вы пайлаку случаем с лабой не путаете? Лаба чисто для экспы. Пайлака одноразовая для соло и со своими бонусами, https://mmogamesbase.com/articles/pajlaka-v-lineage-2-i-vse-o-nej.html, яндекс/гугл в помощь.
  2. Какая фомильярность? Я же в конце скобочкой приобнимаю) Как известно Санчез федерацию стер с лица галактик, поправив 1 на 0! Так что один в поле, все же ВОИН! Жаба потому что играю крайне редко и не вижу пока смысла тратить адену на урезанный баф, если есть возможность подгрузить нормальный. Лучше пустить на тот же АП скилов и ловлю ЛСов. А по донату, т.к. с инвалидностью, нет уверенности в стабильном заработке (3 года сидел без работы) и соответственно донатить - это уже роскошь... Я лучше пару тройку куриц куплю, чтобы съесть))) А по олимпу тоже не согласен его удалять, просто летая раз в неделю на 10 боев, можно за квест получить книжку на 24 баф слот, который либо за колы, либо за токены, либо за баджи можно купить. Если на рубли перевести, вроде как +-500р получается... Я такие цены в столовке только вижу...
  3. Лабы не трож) в нее вроде с бафом аделаиды зайти можно и в целом в 2-3 окна фармить. Если я водил, то я с фулкой бегаю везде, по причине жабы за аделаиду.
  4. FolowTM

    Уберите окна.

    Так те же грабли SnowRanner, там от джипов, бтр'ов, до всяких чуть ли не карьерных самосвалов)))
  5. FolowTM

    Уберите окна.

    А че Ростикс пропустили???
  6. FolowTM

    Уберите окна.

    Да тут проблема не в окнах, а в количестве игроков. + прайм у всех разный... только в россии 11 часовых поясов...
  7. FolowTM

    Уберите окна.

    Никто ничего не собирается покупать) просто описал факт наличия техники)
  8. FolowTM

    Уберите окна.

    Поиграй подольше) или хотя бы на тестовом посиди покури все сеты. Каждый сет под свою задачу, а не тупо пвп. Сравни всех луков в разных сетах с дб. Я дня 3 на это убил в свое время, чтобы понять "да ну его в песду, хавк проще!" :D д маг сет ты не апнешь, рар идут только с Б.
  9. FolowTM

    Уберите окна.

    у каждого сета свой прикол. К примеру если играешь за лука: хочешь криты? дум лайт! Хочешь атак спид? дк лайт! Хочешь дальность? мж лайт! И да, попробуй еще по халяве апнуть с Б до Ы, задолбаешься...
  10. FolowTM

    Уберите окна.

    Не, я очень далек от комп тематик, максимум могу подобрать конфиг компа, а собрать тут уже вопрос "ровных" рук))) Биллинг это использование площади) Если очень грубо...
  11. FolowTM

    Уберите окна.

    Да если бы на приколе... Я могу логистикой складской и транспортной загрузить. Не все знают что такое биллинг склада, это узконаправленная спецификация. Игра игрой, а в жизни специализация у всех разная! Или ты думаешь, тут все гуру сленга, связанным с ПК?
  12. FolowTM

    Уберите окна.

    на вопрос так и не ответил! что такое HWID???
  13. FolowTM

    Уберите окна.

    Друг, объясни что такое HWID... Просто тру "краберы" возьмут по 2-3 компа и спокойно будут водить аля "живую" фулку. К примеру, у меня 1 стационарник который может вытянуть 15-20 окон в легкую, 2-й системник под 5-6 окон, 3-й системник уехал к сопартийцу, 1 ноут под 2-3 окна... Но я если и играю, то только с основной системы.
  14. FolowTM

    Уберите окна.

    А когда у работающих будет время играть? Мне вот после работы хочется тюленюшкой поваляться, а не в игрушки играть...
  15. FolowTM

    Уберите окна.

    ну когда как) я отрицать даже не буду, могу и при фулке раком быть)
×
×
  • Создать...