Перейти к содержанию

Rush2

Active Gamer
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rush2

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. У Дестра теже скиллы что и у вла на аое дмг, я написал что можно Баттл край сделать действие в пвп на один таргет и все было бы решено. Вообщем это мое наболевшее зацепило меня просто, а так не вижу смысла тему дальше раскачивать, играю на другом проекте и все устраивает, удачи в балансных правках :))
  2. Не припоминаете, откройте балансные правки там все написано, а что вы говорите про 7к+? Не понял? Вл так критует? По кому ? По голому чару или что не пойму?
  3. Вы читаете что я пишу вообще? У нас разговор про станы был? Мы про наносимый урон говорим, про станы я ничего не писал, масс станы особо не наносят урон, шок стемп вообще урона не имеет, я пишу про атакующие масс скиллы. Как Дестр критует с бигимотом( блантом) на Оли по 7-10к никого не волнует, вл запустился с лука сх убил все чуть ли не лук. Просто перед стартом анонс делайте какая профа будет имбой, и какую пофиксили, что бы не тратить время и деньги в пустую, как вышло у меня.
  4. В какого чуть ли не лучника? С малой дальностью и первопрофным скиллом? Когда лучники играют только через скиллы?) не нравилось что вл вносит большой дпс по типам в кармиане масс скиллами, сделайте массухи в пвп на 1-2 цели, порезали не разобравшись. короче все ми действиями было показанно, что оно не стоит того.
  5. Когда падали пачки в поле и забивал всех с лука? много влы на Олимпе с лука забили ? Сначала заточи дБ +15 поймай дуал майты тогда может и забьешь кого, на счёт пачек, конечно в кармиане будут падать пачки, а когда одеваются все падают пачки от Вла? Такие гнусы, я не виноват что мог забустить вла до того что с лука вылетал хороший урон, зато понял что тут за игра, гм раваж вышел на сх на оли я его слил, а что он хотел стрелял с 15 лука с майтами и кольцами, после этого сразу фикс вла на лук)))) да играйте сами в свой домашний сервер, между собой и скиллы делайте под себя.
  6. Ждал нормальных обновлений, но походу не дождусь, хорошо что не участковую в этом, и есть где.
  7. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Вот это по делу написал, согласен во всем. как вернулся на шок в 2018, лучшее обновление было на х1 novus первом в 2018 году. и вернулся из за того, что был интерлюд на обновлённом клиенте, а не какой то аль-шифт-контр-дел
  8. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Да я хз кто этот великий уравнитель, походу баланса в голове не хватает. постоянно делаются правки в том что и так нормально работает, а править то что действительно необходимо, даже когда говорят в темах и комментариях ни кто не слышит .
  9. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Нет не так, если какой то Файт за Эпик или прочее эти черти в спину долбят саппорт, либо в двоем выжидают когда реденс. короче че внимание уделять им вообще не пойму. Нашли великих блин)
  10. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    И кого они переехали Мобов в варке 77 лвла)
  11. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Каждая жаба хвалит своё болото, а по факту на альте делать нечего, из х20 мусорное ведро сделали, где лежит накопленное 5+ лет.
  12. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Кто это уважаемый ?)) Фанта это я так понимаю из ИТ клана, какие там уважаемые 2 крысака с фул паком загруженным
  13. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Мои товарищи ушли на новый х1 народный, и сказали Alt гав.. , точится смысла нет, разной дичи не нужной полно, делать не делает ни кто. баланс на ла2 альт?? Какой?)) где спойлер который должен спойлить убивает 95% олимпа, на фане так же Луки и маги как и на интерлюде, что нового ? Какой контент? Баффы по полам поделили? Теперь сп лишнее бить, а не Фанится ?) от обновы до обновы какая то из проф доминирует на олимпе, то добавят, то отрежут, короче нету ничего лучше классики. были интересные обновы конечно, но альт это дно. а кстати ещё и арены на Оли кривые, уверен 40% из за них только подгорели и ушли )
  14. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Почему тогда люди уходят? Даже с такого сервера где можно много времени тратить на буст персонажа, не собрав даже половины того буста что предложено. Дело в том, что какой сервер не открой, везде яркий старт и быстрое потуханий его.Я считаю что классический интерлюд на сальва клиенте тоже бы ярко стартанул, темболее от шок ворлда. Есть такой сервер х1 и там играют люди в одно окно и живет он очень долго и онлайн держится. В Ла2 именно играют люди 25-30+лет, и ностальгируют по тем временам когда беззаботно играли на с4- интерлюде, а те кто по моложе прыгают с сервера на сервер. Вот почему я считаю, что интерлюд класЯ люблю Шок! будет актуальной, темболее люди 25-30 уже платежеспособные и будут больше донатить в проект, а не сидеть у компа им проще купить.
  15. Rush2

    Просьба вернуть interlude

    Я про открытие нового сервера, не переживай можешь дальше любоваться своим инвентарем на пустом сервере.
×
×
  • Создать...