Перейти к содержанию

Crisis

Active Gamer
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Crisis

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Здравствуйте. Вообще хотел создать тему как вопрос к администрации, но при создании стоит префикс "предложение" и больше ничего. То почему бы и не предложить...... Играл на вашем проекте на старте народного х1. Сервер как сборка понравился, работа без лагов, хороший клиент, реагирование админов на вопросы игроков, и многое другое. Да было несколько моментов которые не нравились лично мне (например удаление комон вещей, урезание люксора и в целом усложнение игрового процесса), но это и понятно, под каждого не подстроиться. Играть долго так не смог, не хватало времени. Поэтому вот предложение-вопрос - не планирует ли администрация запуск нового сервера на основе официального, без изменений или с минимальными, не усложняющими игру, а как раз наоборот, либо облегчающими, либо вообще не влияющие на развитие, прокачку, добычу ресурсов и экипировки с рейтами не сильно хардовыми - хотябы от х15 до х30,может до х50(в приоритете игра без изменений, как когдато была на официальных серверах)? Классический ХФ например. Да кто то скажет залезь поищи в интернете серверов куча с какими хочешь рейтами, но это все не то. Зайдешь на один а там то барды с дуал ножами то отношение админов предвзятое, то вообще их не найти, или еще какаята жесткая отсебятина. Ну и с онлайном не понятно, не понятно как в целом сервер настроен. А у вас вроде и был очень неплохой старт для х1, только вот есть лица прыгающие по серверам которые его и погубили так сказать. Ну и не мало таких как я, вроде начали, вроде все ок, а потом понимаешь что просто отстаешь, что не хватает времени на игру с такими рейтами, и находить людей для игры становится все тяжелее. Почему у меня возник такой вопрос?! Да все просто , запомнился ваш сервер какой то стабильностью что ли(возможно потому что птс). Настройки клиента хорошие, со своими фишками по интерфейсу, по встроенному информеру, Зашел на ваш сервер сегодня и глянул что онлайн конечно там не радует, что даже если решить снова поиграть то это будет еще хуже чем было раньше, когда я еще не ушел. Час постоял в гиране, во всех чатах прошло около 10-15 сообщений, половина которых - хиро чат. Белый чат молчит, торговый молчит. Разочаровался в такой судьбе хорошего сервера, очень печально. Запустить бы рекламу, подготовиться, не за пару недель, продумать мелочи, тот же донат, который не разделит игроков на тех кто платит и тех кто нет. Ну это уже другие вопросы. Буду благодарен за информацию о планах, либо в планах нет такого открытия, но вопрос обсуждаемый. А может категорически нет. Может не в ближайшее время а через 3 месяца-пол года-год.
  2. Crisis

    Экспа

    Так была информация о коректировках наград за профу в зависимости от сложности.
  3. Позиция скольких игроков? Вы же не один играете, может вас оконщиков (2+1) 20%, тех кто хочет 1+1 еще 20%, а тех кто одно окно хочет например 15%, за 1+ последующие платные в любом количестве еще 15%, ну и оставшиеся 30% кому без разницы сколько окон, 5 окон, 9 окон и т.п. Так каким игрокам администрация должна пойти на уступки и делать как они хотят? Что ответят другие категории игроков? И это я все про простых игроков по пару часов онлайна в день, а то и в неделю. Люди играющие 20+/7 в любом случае перегонят любого оконщика и "обоссут" его на споте, дай им хоть от 1 до 9 окон. Перестаньте уже ныть, зайдите попробуйте, вдруг тут все будет не так как вы себе представляете, а вдруг вас вполне все устроит, а если нет но пожелайте удачи игрокам и серверу и......... открывается много всяких разных серверов, возможно вам повезет найти то что вам подойдет. Форум обсуждает только окна, надоело.
  4. На х10 пробывал рыбачить в ХС. Во первых рыбалка там глючит - иногда закидываешь удочку, открывается окно с рыбалкой и сразу же закрывается, но рыбалка продолжается, и не понятно что там нажимать чтоб словить что-то. Думаю стоит проверить т.к. даже есть квесты, если не ошибаюсь, в глудио, где нужно порыбачить. Во вторых я закинул удочку буквально несколько раз(10, может 20), при этом словил несколько рыб и 1 OldBox. Из бокса я достал итемы для КХ, штук 3-5, не помню уже. Т.е. они ловятся, но проверять выпадают ли с них гемы я не стал т.к. рыбалка глючит и ловить в таких условиях нереально.
  5. Ой, мужик, да угомонись уже. Я стебусь, а ты преш вперед что то доказывая:). Я давно принял решение администрации. Кому не нравится - не играет, нравится - играет. Ты же не думаешь что чем больше мы тут все будем приводить аргументов за или против, что-то поменяется......!!!!
  6. Так подожди, для меня не важно все это, для тебя формальность или разница все же большая. Я просто понять тебя пытаюсь.(давай только без оскорблений, а то ща начнется типа да ты ни чё не понимаешь тупой и т.п.:) ). Вот я негодяй, только и хочу всем устроить гадостей а потом играть в этом г**не. :))))))
  7. Да елы палы, так разница огромная или формальная????? :)))))
  8. Ну ты и твердолобый, я тебе про одно, а ты мне про другое, дальше своего монитора ничего не видишь. Не важно докачаюсь я или нет, и буду ли вообще тут играть, есть логика которая влияет на сервер и игроков, и твоя, на мой взгляд, приведет сервер к недолгому существованию. Ты не обижайся, не злись и не считай себя умнее остальных(ты же способен понимать длинный текст:)))) . Спорить больше с тобой не буду, топи дальше за свое.
  9. Поддерживаю:))) Но я думаю окна это основной доход для сервера будет.
  10. Вот я и подумал что наверное зря не написал мысль, только по полкам разлаживать. Я то буду играть в 1, но половина сервера, например, в 3. Тогда смысл теряется вовсе, т.к. оконщики и будут сидеть по окнам и соло гонять, а я буду в 1 окно как раз таки как пишут искать пати половину вечернего онлайна, а еслиб все в одно окно тогда им деться некуда было бы, или пати искать и играть, например, с такими как я, или разве что полегче игру найти и не ныть. Лозунг Я люблю Шок!ов - Хочу легко но сложно. Как голосовать так все и против "китая" в магазинах, и без апгрейда/обмена у мамона, и люксор чтоб пустой был, и т.п., дайте мне потяжелее, хард хочу. А как дело до игры доходит начинают плакать что тяжело без окон будет - просили хард, получайте, а не старайтесь под себя все подстроить. Администрация решила так сделать значит решила, а мы выбираем, играть/не играть,я когда пишу, я не требую - предлагаю, а некоторые требуют(окна). Было время я играл на офе, давно уже, и ничего..... ни окна не надо были ни фишки всякие, и все было хорошо, пати собирались куда угодно в, практически, любое время, и уж тем более вечером. Я НЕ нехочу чтоб другим было комфортно, как раз наоборот, чем комфортнее играть тем лучше, и игрокам и серверу, но ведь всем не угодиш. А сервер заявлен максимально приближенно к оф настройкам, за исключением клиента и некоторых усложняющих развитие нюансов, о которых сказали наверное на 3й день после решения создать сервер.
  11. Одни противоречия, то социализация, то нахер никому ненужны, а потом всеравно встретимся. то кучу мобов убить(с криком), то хочу комфортной игры, хочу хард но хочу чтоб все легко. Вам, товарищ, наверное повыше рейт поискать нужно. Я соло игрок, но мне не нужны окна, хочу одно окно:) догонять никого не собираюсь, просто нету столько времени, а вот поиграть в удовольствие можно, даже если это на лоу лвлах.
  12. Понял спасибо. Просто на прошлом сервере, и в интернете находил, срабатывание умения на расстоянии до 400. Т.е у. луков на максимальном расстоянии не срабатывает.
×
×
  • Создать...