Перейти к содержанию

Crisis

Active Gamer
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crisis

  1. Здравствуйте. Вообще хотел создать тему как вопрос к администрации, но при создании стоит префикс "предложение" и больше ничего. То почему бы и не предложить...... Играл на вашем проекте на старте народного х1. Сервер как сборка понравился, работа без лагов, хороший клиент, реагирование админов на вопросы игроков, и многое другое. Да было несколько моментов которые не нравились лично мне (например удаление комон вещей, урезание люксора и в целом усложнение игрового процесса), но это и понятно, под каждого не подстроиться. Играть долго так не смог, не хватало времени. Поэтому вот предложение-вопрос - не планирует ли администрация запуск нового сервера на основе официального, без изменений или с минимальными, не усложняющими игру, а как раз наоборот, либо облегчающими, либо вообще не влияющие на развитие, прокачку, добычу ресурсов и экипировки с рейтами не сильно хардовыми - хотябы от х15 до х30,может до х50(в приоритете игра без изменений, как когдато была на официальных серверах)? Классический ХФ например. Да кто то скажет залезь поищи в интернете серверов куча с какими хочешь рейтами, но это все не то. Зайдешь на один а там то барды с дуал ножами то отношение админов предвзятое, то вообще их не найти, или еще какаята жесткая отсебятина. Ну и с онлайном не понятно, не понятно как в целом сервер настроен. А у вас вроде и был очень неплохой старт для х1, только вот есть лица прыгающие по серверам которые его и погубили так сказать. Ну и не мало таких как я, вроде начали, вроде все ок, а потом понимаешь что просто отстаешь, что не хватает времени на игру с такими рейтами, и находить людей для игры становится все тяжелее. Почему у меня возник такой вопрос?! Да все просто , запомнился ваш сервер какой то стабильностью что ли(возможно потому что птс). Настройки клиента хорошие, со своими фишками по интерфейсу, по встроенному информеру, Зашел на ваш сервер сегодня и глянул что онлайн конечно там не радует, что даже если решить снова поиграть то это будет еще хуже чем было раньше, когда я еще не ушел. Час постоял в гиране, во всех чатах прошло около 10-15 сообщений, половина которых - хиро чат. Белый чат молчит, торговый молчит. Разочаровался в такой судьбе хорошего сервера, очень печально. Запустить бы рекламу, подготовиться, не за пару недель, продумать мелочи, тот же донат, который не разделит игроков на тех кто платит и тех кто нет. Ну это уже другие вопросы. Буду благодарен за информацию о планах, либо в планах нет такого открытия, но вопрос обсуждаемый. А может категорически нет. Может не в ближайшее время а через 3 месяца-пол года-год.
  2. Crisis

    Экспа

    Так была информация о коректировках наград за профу в зависимости от сложности.
  3. Позиция скольких игроков? Вы же не один играете, может вас оконщиков (2+1) 20%, тех кто хочет 1+1 еще 20%, а тех кто одно окно хочет например 15%, за 1+ последующие платные в любом количестве еще 15%, ну и оставшиеся 30% кому без разницы сколько окон, 5 окон, 9 окон и т.п. Так каким игрокам администрация должна пойти на уступки и делать как они хотят? Что ответят другие категории игроков? И это я все про простых игроков по пару часов онлайна в день, а то и в неделю. Люди играющие 20+/7 в любом случае перегонят любого оконщика и "обоссут" его на споте, дай им хоть от 1 до 9 окон. Перестаньте уже ныть, зайдите попробуйте, вдруг тут все будет не так как вы себе представляете, а вдруг вас вполне все устроит, а если нет но пожелайте удачи игрокам и серверу и......... открывается много всяких разных серверов, возможно вам повезет найти то что вам подойдет. Форум обсуждает только окна, надоело.
  4. На х10 пробывал рыбачить в ХС. Во первых рыбалка там глючит - иногда закидываешь удочку, открывается окно с рыбалкой и сразу же закрывается, но рыбалка продолжается, и не понятно что там нажимать чтоб словить что-то. Думаю стоит проверить т.к. даже есть квесты, если не ошибаюсь, в глудио, где нужно порыбачить. Во вторых я закинул удочку буквально несколько раз(10, может 20), при этом словил несколько рыб и 1 OldBox. Из бокса я достал итемы для КХ, штук 3-5, не помню уже. Т.е. они ловятся, но проверять выпадают ли с них гемы я не стал т.к. рыбалка глючит и ловить в таких условиях нереально.
  5. Ой, мужик, да угомонись уже. Я стебусь, а ты преш вперед что то доказывая:). Я давно принял решение администрации. Кому не нравится - не играет, нравится - играет. Ты же не думаешь что чем больше мы тут все будем приводить аргументов за или против, что-то поменяется......!!!!
  6. Так подожди, для меня не важно все это, для тебя формальность или разница все же большая. Я просто понять тебя пытаюсь.(давай только без оскорблений, а то ща начнется типа да ты ни чё не понимаешь тупой и т.п.:) ). Вот я негодяй, только и хочу всем устроить гадостей а потом играть в этом г**не. :))))))
  7. Да елы палы, так разница огромная или формальная????? :)))))
  8. Ну ты и твердолобый, я тебе про одно, а ты мне про другое, дальше своего монитора ничего не видишь. Не важно докачаюсь я или нет, и буду ли вообще тут играть, есть логика которая влияет на сервер и игроков, и твоя, на мой взгляд, приведет сервер к недолгому существованию. Ты не обижайся, не злись и не считай себя умнее остальных(ты же способен понимать длинный текст:)))) . Спорить больше с тобой не буду, топи дальше за свое.
  9. Поддерживаю:))) Но я думаю окна это основной доход для сервера будет.
  10. Вот я и подумал что наверное зря не написал мысль, только по полкам разлаживать. Я то буду играть в 1, но половина сервера, например, в 3. Тогда смысл теряется вовсе, т.к. оконщики и будут сидеть по окнам и соло гонять, а я буду в 1 окно как раз таки как пишут искать пати половину вечернего онлайна, а еслиб все в одно окно тогда им деться некуда было бы, или пати искать и играть, например, с такими как я, или разве что полегче игру найти и не ныть. Лозунг Я люблю Шок!ов - Хочу легко но сложно. Как голосовать так все и против "китая" в магазинах, и без апгрейда/обмена у мамона, и люксор чтоб пустой был, и т.п., дайте мне потяжелее, хард хочу. А как дело до игры доходит начинают плакать что тяжело без окон будет - просили хард, получайте, а не старайтесь под себя все подстроить. Администрация решила так сделать значит решила, а мы выбираем, играть/не играть,я когда пишу, я не требую - предлагаю, а некоторые требуют(окна). Было время я играл на офе, давно уже, и ничего..... ни окна не надо были ни фишки всякие, и все было хорошо, пати собирались куда угодно в, практически, любое время, и уж тем более вечером. Я НЕ нехочу чтоб другим было комфортно, как раз наоборот, чем комфортнее играть тем лучше, и игрокам и серверу, но ведь всем не угодиш. А сервер заявлен максимально приближенно к оф настройкам, за исключением клиента и некоторых усложняющих развитие нюансов, о которых сказали наверное на 3й день после решения создать сервер.
  11. Одни противоречия, то социализация, то нахер никому ненужны, а потом всеравно встретимся. то кучу мобов убить(с криком), то хочу комфортной игры, хочу хард но хочу чтоб все легко. Вам, товарищ, наверное повыше рейт поискать нужно. Я соло игрок, но мне не нужны окна, хочу одно окно:) догонять никого не собираюсь, просто нету столько времени, а вот поиграть в удовольствие можно, даже если это на лоу лвлах.
  12. Понял спасибо. Просто на прошлом сервере, и в интернете находил, срабатывание умения на расстоянии до 400. Т.е у. луков на максимальном расстоянии не срабатывает.
  13. Здравствуйте. Можно узнать как будет работать саб скилл контр хаст для луков? На каком расстоянии срабатывать?
  14. Так если "все" считают что баф нужен в окне, так давайте сделаем бафера который дает баф относительно лвла, например вику получат только 78+ игроки и т.п. Зачем таскать окна, баф на час-два-может даже три. Зачем покупать окно если можно купить баф у нпц. Мне кажется логика странная. Я думаю наши мнения услышаны и решение по поводу окон уже принято у администрации, просто они нам этого не говорят:)). Поэтому дискуссию можно заканчивать по поводу окон.
  15. Я соло игрок и тоже выбрал бы 1 окно, понимая что будет. Отбить все шансы догнать их, будем приходить в дион всех сливать чтоб не догнали - ето настоящий фан:)))) Разве драться на равных уже не тот фан? Считаю что мнение о тех кто вырывается вперед ошибочное - нескем воевать - вот тогда люди уходят. Дай сольнику хоть 9 окон, он будешь тягаться с задротами? Будет бегать на бесплатное сое:))) всеми своими окнами)) Я по прежнему считаю что игра в одно окно делает эту игру такой, как она есть, но порадовать себя вторым окном тоже можно но не сильно нужно. Не принимайте близко к сердцу, никогда не забывайте что это всего лишь игра.
  16. Crisis

    Поем/танцуем.

    Прежде чем отвечать зайдите в игру и проверьте, перед тем как написать я повесил на себя 5 сонгов, а 5й использовал 240мп, думаете 10й заберет на 60 больше? как минимум 60 стоит сам сонг. Так разницы нет что нужно мне, совсем другой вопрос не относящийся к теме. Конечно, я, упоминая прошлый сервер, не сомневался что вспомнится пп с вампом и бафом всей пати:))) Естественно я против етого. И вообще, мне уже ответили на этот вопрос, тему в принципе можно и закрыть.
  17. Crisis

    Питомец спамит.

    Я поковырялся и вроде понял как ето работает:)
  18. Crisis

    Поем/танцуем.

    Понял, спс за ответ.
  19. Crisis

    Поем/танцуем.

    Ломает не ломает, просто предлагаю, лично мне было бы удобней, а не когда после 3х реДС барды просядут, их начнут выгонять искать замены и т.п. Не все такие профи. Только не говорите не умеешь не играй, выбирай другую профу и т.п. Я предложил, вы высказались, администрация может быть подумает и примет решение, а мы или примем его или нет уже ничего не поменяет.
  20. Crisis

    Поем/танцуем.

    Нет, на каждом денсе и сонге написано же. Вот пример: Увеличивает шанс Крит. Атк. членов группы на 100%. Время действия: 2 мин. Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие.
  21. Crisis

    Сапорты

    Ето везде так, а посмотрите на ссылку и описание прочтите, почему я и отписался, удивился. :)
  22. Crisis

    Поем/танцуем.

    Добрый вечер. Незнаю хорошее ли у меня предложение но, на "прошлом" сервере была такая фишка, что за 30 секунд до их слетания можно было давать новые без штрафа в виде увеличенного расхода мп. Что-что, а эта функция была бы очень в тему. Единственное я бы поменял 30 сек на 10. Заметил что сонг расходует в 2 раза больше если висит 2 сонга, в 3-если3, в4-если4. получается 10 ДС на группу будет достаточно, а значит если вовремя давать их, то и штрафа не будет и ДС не слетает(представляю что 8й и 10 сонг или денс затратит около 1000 мп). Например толк от сонга виталити если он всегда слетает. Опять же думаю это повысит актуальность бардов, например стоят в катах на растяжке или бегать со всей группой атаковать.
×
×
  • Создать...