Перейти к содержанию

FanFanTulip

Active Gamer
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FanFanTulip

  1. Я ржу ) Это жесть )
  2. FanFanTulip

    И снова чампы

    Да я уже ничего не хочу.
  3. FanFanTulip

    И снова чампы

    1.9. Запрещено писать сообщения в разделах Тех.поддержки, в темах с тегом "Без оффтопа", не относящиеся к теме, также запрещено засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами: некропостинг флуд спам оффтоп UP Это же как раз ваш случай, вы несете флуд, спам, офтоп и все остальные нехорошие слова. Я рад, что у вас не 37 год. Но если выдадите предупреждение мне то и себе должны выдать такое же предупреждение. Я за справедливость. Но вы все еще неспособны понять, что я хочу что бы на сервер пришли люди и отражаю мнение основной части игроков которые играют на фришках. Вы помните почему создали народный? Вы понмите откуда сюда пришло большенство игроков и что они ждали от сервера? Они ждали второй астериос только с менее багованным клиентом и менне чсвешными админами. И они этого не получили. (Лично для меня клиент игры нормальный да и большенство представителей администрации тоже) И если бы вы прислушались с самого начала, с первой недели со старта, к моим постам и к постам тех кто еще не ушел на тот момент онлаин был бы сейчас на 30% больше, а так им просто не понравилось и они ушли,причем многие назад на тот же сервер.Я пытаюсь помочь, но вы не слышите и флудите.
  4. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы настрочили на страницы на простое упоминение о ПК - 'Да и пк нормальное вернуть...". Таких людей в народе называют не контент мейстерами а ... Давайте я буду писать просто плюсик в чате, а вы математическими формулами на 40 страниц будете их опровергать. Да и нежелание удалять флуд который не имеет отношения к теме и темболее когда попросил сам пишущий это как минимум определенный показатель искателя славы. Только нас тут двое ;) И это тоже показатель)
  5. FanFanTulip

    И снова чампы

    Как вы невнимательны... Вот мой пост с верху "Ну манипулируете как раз вы, наш 4000+к постов ;) Но ваши манипуляции на уровне ребенка. Еще раз лично для вас, фраза по оффу вас не спасет.Люди привыкли к оригинальной системе пк или вы еще предложите на народном сделать есенс? Ведь это по офу? Насчет друзей то я звал, непошли. А вам как контент мейстеру надо бы прислушиватся к желаниям клиентов.Не всех и не ко всем желаниям, но иметь ввиду."
  6. FanFanTulip

    И снова чампы

    Теперь я понимаю как вы нафармили 4 к постов,там от силы 300 нормально-адекватных. Вы помните к чему вы прицепились, что бы набить посты в теме про чампов ?Я просто ответил человеку про ПК на народном. Прошу Модераторов удалить ваши и мои посты в этой теме которые не касаются чампов. Кошмар...
  7. FanFanTulip

    И снова чампы

    Ужасно плохо. Играю с ц3 или даже раньше, отыграл весь кадмус, почти весь мой опыт игры это PTS сборки. Очень жаль что вы контент мастер на этом проекте, игрока вам понять мешает чсв и амбиции, играл на многих х1 начиная с мелка и кончая астеркой ( щас пойдет ваша манипуляция, что это явы, а ведь дело не в явах, а настройках) и нигде карма не отмывалас так долгокак тут, так что не надо манипулировать и расказывать сказки. На том же самом кадмусе все прекрасно отмывалось без всяких рун. Вы говорите по оффу я вам говорю на оффе ессенс сравнение некоректно только для вас. Ну и я же был прав, что ваши амбиции не дадут вам остановится ;) Даешь 5 к постов? ;)
  8. FanFanTulip

    И снова чампы

    Цель ваша совершенно ясна, вы не в детском саду в котором дети наивно смотрели бы вам в глаза. Да с вашей стороны так нельзя. Вы точно описываете систему ПК на Народном, потому что убив 10 мобов карма недвинулась и с места имея одно пк и 240 кармы. Я тут новичок, это так задуманно или глюк? Ну и вы все еще не в состоянии понять что фраза по оффу не спасет проект, ни этот, ни какой либо дргугой. Что бы закрыть тему (хотя вы конечно же это сделать не в состоянии, ведь давит 4к постов и оранжевый ник ) давайте посмотрим на онлайн руофа где по оффу есенс и онлайн на фришках где люди играют в любимую л2. Большенству комьюнити ессенс не нравится. По офу не всегда хорошо, а иногда очень даже плохо.
  9. FanFanTulip

    И снова чампы

    Ну манипулируете как раз вы, наш 4000+к постов ;) Но ваши манипуляции на уровне ребенка. Еще раз лично для вас, фраза по оффу вас не спасет.Люди привыкли к оригинальной системе пк или вы еще предложите на народном сделать есенс? Ведь это по офу? Насчет друзей то я звал, непошли. А вам как контент мейстеру надо бы прислушиватся к желаниям клиентов.Не всех и не ко всем желаниям, но иметь ввиду.
  10. FanFanTulip

    И снова чампы

    Причем тут петы? Петов никто не сливал, человек пытался отстоять свой спот на котором ему отрковенно мешали, хотя он пришел первым и вежливо попросил.Для вас все игроки и клиенты это инвалиды? С таким подходом сервер опустеет.
  11. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы точно играете на х 1? У меня была совсем другая ситуация.Чел мешал на споте, я его предупредил, потом слил в пк, стало 240 кармы, убил больше 10 мобов карма так и стояла на 240. Пришлось делать сое и здохнуть и только тогда отмылось пк. Это типо глюк или такие настройки на Народном?
  12. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы думаете, что написав умное словосочетание по оффу вы решили проблему и улучшили сервер? А я вам скажу, что с таким подходом к пк сервер не стрельнет и я лично знаю человека который увидев как долго отмывается пк и что этот контент тут порезан,( его просто нет ) тут же ливнул с сервера, моментально. Вы контент мастер вот вам мой фидбек. Пк это уникальная часть л2. Решать вам.
  13. Chezara, давно не видел вас на Народном в чате.Тут все соскучились.Ну может не все, просто я не могу писать, что соскучился я ). Может какой ивентик на выходных или просто пошумите в чате на Народном )
  14. FanFanTulip

    И снова чампы

    Неплохой, но бессмысленный сарказм )Народ был, есть и будет всегда такой же. А игра на сервере зависит от Админов и игроков.От первых больше от вторых меньше но улучшить игру можно. Да и пк нормальное вернуть...
  15. FanFanTulip

    И снова чампы

    Очень много писал о чампах, Кому не лень можете почитатьв этом топике.Очередной раз выбил из синего чампа ОДИН УГОЛЬ. Один УГОЛЬ! Обещали сделать хотя бы 100% дроп адены. Спойл сделали, а об адене не сообщили? Или забыли? Или решили что не надо? Хотите фидбек,много людей ливнуло из за многих вещей, которые можно было подкоректировать вовремя и чампы сдесь на сервере непонравились никому. А могли понравится в первую неделю и это былабы фишка которая не оттолкнула, а притянула бы игроков. Мне сервер нравится, по другому я бы не писал фидбеки в надежде что то улучшить.
  16. А я еще надеюсь)) Наша Администрациа самая лучшая Администрация в мире ! Несарказм))
  17. В силу професии своего персонажа и с силу того что он одет не по уровню, на х1 долблю ручками.Поставить на макрос без шансов.Дропа ивент итемов можно сказать что нет, а скупить что то с условием того что 60 % дропа адены с кача идет на то, что бы окупить соски ,спириты, еду куре и телепорты на спот, то ивент имеет 90% шанс пролететь мимо меня. Конечно можно продавать топам итемы или купить очень нужный хлам в тридорога у нпц, но тогда зачем играть? Кстати о ценах на итемы, на рынке, на х 1 их кто то поднимает спецом. Все сказанное, это мое субъективное мнение и может не иметь отношения к реальности, знак ворпоса или точка )))
  18. Прошел без всяких банок, с первой попытки, просто после убийства двух огоньков из 3-4 или 6 отбегал и ждал пока нпц отхилит.Никаких сложностей там нет, надо просто не спешить.
  19. Спасибо, а то с таким дропом и ценами руки начали опускаться )
  20. Вы все время забываете что я играю на х1.Конечно итемы таким образом я не набью.Но у меня нет возможности, что то менять и так кач еле еле компенсирует соски телепорты и еду для куры.
  21. Играю в одно окно на х 1.Пошел качать снуля ВЛа и мага с овером А не, ведь я шел сюда играть в одно окно И море позитива всем
  22. Вот теперь вы правы,и не обязательно ВЛом ;)
  23. Очередная выборка, за час выпало 17 итемов, в минуту убивалось по 6 мобов, это с УД мобов и подбором дропа.
  24. Вам же сказали вы не правы )) Человек выше объяснил механику абуза.Красавец шарит, но да это задротство.Я так делать не хочу,я хочу честно (если такое слово тут применимо,ведь абуз никак не исправить), но к концу ивента играя по 5-7 часов иметь возможность с небольшой доплатой получить плащ.Пока я вижу, что это нереально.Это дизморалит.Администрация просила фидбеки.Это просто фидбек.
×
×
  • Создать...