Перейти к содержанию

Сhaplan

Active Gamer
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сhaplan

  • Звание
    Прохожий

SW Points

  • Количество
    0
  1. Проблема в том, что я лучше увижу как этот сервер умрёт чем буду играть на х10. Кстати много игроков с х1 перешло на х10? Им и сейчас ничего не мешает. То чего они добились за пол года игры на х1 на х10 можно накрабить за неделю неспешно игры. Ну и конечно вы всем сервером помогаете новичкам. Не вижу проблем для желающих свалить туда. - - - - - - >
  2. Про это тема. Если коротко. Ребята просят определенности, когда и как будут (будут ли вообще) проведены мероприятия по реабилитации сервера.
  3. Аффтору темы + Тема не про это. Меня лично в плане окон все устраивает. Играй себе на х100500 Серверу не хватает онлайна, это проблема.
  4. Смысл предложенного с х3 рейтами - сразу уведомлять играков что через такое то время сервер вольется в х1 тогда те кто туда будут идти будут знать что к чему. Пример Астериос х5 в/с х7. Реборн спецом открывал х3 для желающих играть на х1. Таких примеров масса. И они работают. Игрок знает, что его ждёт.
  5. Тронуло, до слёз. Хотели б играть на х10 наверняка начали сразу на безпередельном.
  6. Поддерживаю. Если игроки будут знать, что сервер проживёт ещё года 2-3 они смело будут заходить на проект. А раз в год х3/5 запускать (на пол годика) с последующим вливанием в х1 было б норм (заодно реклама серву) отток играков идёт потому что после ухода Вона постоянно нытье про закрытие сервера (дизморалит) играков.
×
×
  • Создать...