Перейти к содержанию

m0bscene

Top Gamer
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

m0bscene стал победителем дня 2 августа 2013

m0bscene имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о m0bscene

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Warsmith
  • Сервер
    Шоколюд

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я понимаю что старый, но сейчас не много таких кто посмотрит старые ролики с ИЛ или ц2,ц3,ц4. Сейчас все хотят видеть новые хроники где все бегают с пухами +100500 шмотом с over90000 статами и т.д. )
  2. Дистурбед порадовал и 1 момент, а так видео не оч. Много сечас таких и по круче)
  3. m0bscene

    рецепты на ресурсы

    пишите пм Mushroom Буду сегодня часа через 3-4 после етого сообщения Реци которые по 1 продам тому кто больше предложит.
  4. m0bscene

    рецепты на ресурсы

    Продам такие рецепты на ресурсы: Leather x4 Compoud Braid x1 Synthetic Cokes x3 Artisan's Frame x4 Durable Metal Plate x2 Oriharukon x4 Mithril Alloy x1 Crafted Leather x1 Maestro Holder x4 Craftsman Mold x8 High Grade Suede x2 Cord x1 Metallic Fiber x2 P.S. Писать здесь. Список будет дополняться\убавляться.
  5. у меня лаги есть хоть с прокси хоть без, выбирал любые, не помогает. Железо в норме, на фрее играл без тормозов в 5 окон на фул настройках. Дело либо в дата центре либо в инете, инет укртелеком, другие пишут что через прокси02 можно заходить и играть норм даже с укртелеком но у меня жутко лагает!
  6. Есть кто с Украины у кого интернет "Основа"? Хотелось бы знать как там с лагами\фризами\задержкой и прочими проблемами на Укртелеком.
  7. Сейчас практически не играю из-за фризов и кучи лагов, захожу редко, жду пока админы окончательно разберутся с этими лагами и ддос.
  8. Очень быстро это когда вводишь логин пароль и через 3 секунды уже бегаешь в игре, а 40 секунд ждать что бы только войти в игру это не мало, тем более если играешь по 5-6 окон, а каждое окно грузится в 2 раза дольше чем предыдущее т.е. 1 окно грузит за 40 сек, 2 за 80, 3 за 120, 4 за 160, 5 за 200, 6 за 240, как по мне так 10 минут входить как то не очень хорошо...
  9. Везет, я же не могу зайти даже с прокси02, жуткие фризы и лаги, вхожу на аккаунт по 10 минут и по много раз перезаходя и вводя заново пароль. Мота, посмотрите этот раздел так же, эти нелюди бегают безнаказанными и продолжают выражаться некорректно.
  10. Я бы посмотрел на тебя если бы ты жил в городе 20к людей и интернет был либо Укртелеком либо Киевстар где за 20 минут игры ла2 заканчивается весь трафик и дальше сидишь без инета, что бы ты выбрал? Тем более Укртелеком не плохой интернет, если подключить правильный тариф то он даже будет лучше чем остальные!
  11. а че так трудно пойти и у нпц выучить каких то пару скилов ? вообще обленились все ван на блюдечке подавай, если хотите все и сразу идите на х100500+, а шок ето проект игр для отдыха и любителей ла2! )
  12. http://l2.angelnet.ru/mIRC_setup.exe вот ссылка на скачивание mIRC-чат, он полностью настроен под сервер Shock-World, Вам нужно только установить.
  13. Это не составляет труда, автоматически получилось на "Ты", извините :) Это таки правда, и очень печально что это так. Ну изучение правил в любой момент это уже лучше чем совсем незнание их. :) Эти люди, как вы говорите, флудеры - обычные школьники. Они не считают важным что либо исправлять и пишут как есть, думая что все их понимают и потом не редко выступают в свое оправдание. Редко встречаются взрослые которые общаются с кучей ошибок, исключая жаргон, и множествами нарушений. 20 лет это не взрослый человек, это так: он считает себя взрослым и думает что ему можно все, чаще всего такие люди более агрессивны к другим и всегда пытаются выделиться, что и сопутствует нарушению правил. Не говорю что все 20-ти летние люди такие, но большинство тех кто играет в Online игры подходят под описание. Таки Вы правы. Но не все, некоторые все же остановятся, малый % конечно но все же. Игроки будут использовать программы для облегчения игры до тех пор, пока в лоб не столкнутся с администратором и наказанием за их действие. Хотя не факт что после окончания срока наказания они перестанут использовать эти программы.
  14. Ну не скажи, к примеру я всегда читаю правила, т.к. считаю что это лучший способ себя же защитить! Когда знаешь правила и наказание за них - не будешь нарушать!
×
×
  • Создать...