Перейти к содержанию

Latish

Active Gamer
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Latish

  • Звание
    Прохожий

SW Points

  • Количество
    0
  1. @Chezara спасибо Вам! Скорей всего так и сделаю, в тех. поддержку уже написал, ждем от них ответа. Хорошего дня! ☀️
  2. @Genos спасибо за разъяснение, у меня если честно такая же паника была вчера вечером. Сейчас все читаю пытаюсь разобраться, но туго как то доходит. У меня 6 - 7 активных аккаунтов(еще с времен шока 1 и экстрима), естественно ни почты ни секретных вопросов не знаю(ситуация как у большинства: 2 аккаунта моих, остальные подарили друзья, связи с друзьями больше нет и узнать какую либо информацию не имеет возможности). Теперь самое интересное: у меня есть моя личная почта(уже давно, чтобы не путаться), в личный кабинет на сайт моя почта не подходит и восстановить пароль не получается. Правильно ли понял, что мне необходимо на эту почту создать/зарегистрировать совершенно новый аккаунт, подтвердить свою почту в личном кабинете, затем зайти в личный кабинет и только оттуда написать в поддержку чтобы мне вернули мои старые аккаунты и все старые аккаунты(мои и не мои) завести под новую подтвержденную почту(где то читал что по IP могут посмотреть активность этих аккаунтов)? Обращался в личку к @Chezara но как понял только через личный кабинет надо. И еще вот что, я вчера смог зайти в 3 аккаунта из 7 под старыми логинами и паролями, в остальные не пускала система. Есть ли необходимость менять пароли на всех аккаунтах или только к тем к которым нету доступа? Поддержка возвращает же аккаунты со старыми паролями?
  3. Добрый день! Играю на сервере Беспредельный, после обновления пропал лук в рюкзаке, как бы он на персонаже есть и визуально тоже присутствует и стрелять я из него могу, а когда открываю рюкзак слева стрелы есть а справа просто написано weapon. Делал чек фаилс, не помогает, а так все остальное норм.
  4. Latish

    Патчи

    Добрый вечер, у меня никак не получается поменять шрифт в игре. Файл interface.xdat скачивал со многих папок систем, так же брал этот файл из этого патча, пробовал переделать его через хекс едитор, пробовал почти все, меняется все(раскраска чата, систем. сообщ.), кроме размера шрифта. Помню раньше шрифт во всей игре был намного крупней, лично мне было приятнее играть, может у кого-то есть нормальный файл интерфейс.хдат для большого разрешения экрана или у меня проблема в чем-то другом. Заранее всем спасибо, кто ответит.
×
×
  • Создать...