Перейти к содержанию

EbigeiL

Top Gamer
  • Публикаций

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент EbigeiL

  1. Ну я проверю еще седня и на выходных как дает.
  2. И для админов, если вы решили обломать людям доход с точек, то не выйдет, кроме ДВ есть еще камалока, грани и кубики! Но в цене они все равно подымутся, это точно! А так у меня уже есть стартовый капитал, на выходных займусь его преумножением)))
  3. Особенно весело смотреть на тех, кто точит обычными точками эпик, а потом ноет, что сэкономил на блесс точке 30 кк и сломал в итоге вала или тара на кристалы!
  4. Ну вы продавайте хоть по 10 кк, а я лучше знаю рыночные цены, поверь!
  5. Кстати, после рестарта во вторник по квесту в ДВ с 7 РБ стало давать куски на веспер шмот и пушки и ни одной блесс точки! Это так и должно быть? Т.е. на этих РБ уже можно забить (если увеличили количество предметов по квесту, а шанс выпадания точек оставили тот же, то логично, что получить ее щас будет большой удачей!)??? Проверю еще раз седня вечером и на выходных разок, потом точно напишу результат теста. Хотелось бы услышать мнение остальных по этому поводу. P.S.: ВТС Ы блес арморки расп по 80 кк и Ы блес випки расп по 250 кк !
  6. А еще у него самый интересный скил - это блок всех физ. скилов, обожаю его! Вешаешь на дагера или лукаря и делаешь с ним, что хочешь) Кстати, там скилл в рыбные пушки сделали: http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=14632&p=491789 Надеюсь, вы додумаетесь воспользоваться им при касте флагов и замков... Хотя на счет фей не уверена, им бы хоть свой Орен удержать... (чет они быстро сдулись ) А остальных если потренировать, то может че-нить получиться)
  7. Помню, как на каче своим ХК троих разгоняла без напряга, на одного замедление, на второго стан, на третьего пантеру и до свидос)))
  8. Тогда танки всех рвали, у меня первая основа ХК был, а щас он мясо, пришлось раздеть(((
  9. Ну тогда хоть твинков поровну делило...
  10. Я просто ответила на его совет. Тут главное результат, а как я его добьюсь, вам понимать не обязательно! ЛСы и имела в виду (пасивный + активный + блесс фрея + УД). Ну мне вот интересно, насколько надо быть одетым, чтоб карать кривых разодетых донатеров типа кролика! Думала, ты рекорд поставишь) А я тебя несильно расстрою, если скажу, что Джин это все уже прочитала и надеюсь, сделала верные выводы!
  11. Я делаю так специально, чтоб все видели и все это прочитали! Но вам мою логику все равно не понять, так что даже не пытайтесь!
  12. Поверь, тут поводов хватает для полыхания и без ТВТ! Я просто хочу это вовремя остановить, пока еще не поздно!
  13. Да, кстати, вот как раз по поводу этой песни) А куда это Витек пропал? И вправду решил выйти что ли? Так ТВ-осады вроде скоро же... Пора бы уже зайти!
  14. Дестр об пала должен сам убиваться! То значит норм рефлекта на нем не было, а значит, там сидел Кролик, да?) А что, мне нравится ванговать))) Го еще вам повангую! Вообще, я имела в виду тебя, Андрей. Вот ты скажи лично свое мнение по поводу олимпа за ХК,
  15. Кстати, Андрюша, а ты сам пробовал ходить на олимп?) Просто ходить, про фарм там речи быть не может думаю...
  16. Еще скажите, что идею ввести циклические макросы на Шоке не он вам подкинул!
  17. Этот смайлик побереги под конец! А пока еще можно сказать: TO BE CONTINUED!
  18. Ну еще тот, кто якобы не админ и под чью дудку вы щас пытаетесь плясать!
  19. Вчера жаловались, что олимп был пустой, потому что там одни фармеры были, а скоро будут жаловаться, что сервер пустой, потому что там одни донатеры и задроты остались!
  20. Спасибо кстати, админам, за очередной облом с ТВТ! Вы нас уже не удивляете своим отношением к игрокам, придумайте че-нить по-оригинальнее! Ну сломайте еще фрею, зака, фринту, грани, например, чтоб уже если забивать на вас болт, как вы на нас забили, так сразу всем и навсегда!
  21. Вообще-то Полупокер прав. И это и ежу понятно, что на основах у вас итак ительмар +10-15, а теперь вот и твинков подточили, да?
×
×
  • Создать...