Перейти к содержанию

Alex

Top Gamer
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Alex стал победителем дня 12 июля 2016

Alex имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Alex

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я смотрю админы уже забили болт на форум, с 1 августа на каждой странице маты оскорбления, а им похуй)))походу, реально, шоку ппц)))
  2. Девушек по вызову часто называют фея.... Это конечно пошло, но термин устоявшийся в том числе и в МВД.
  3. Насколько помню, то "феи" так называли девушек которые ходили с разными парнями, в плане интима. Фреди, ты только узнал данное слово? или тебе дали доступ к группе в вк?Насколько я знаю, то такие группы были созданы еще года 3 назад. Как же мне тебя жалко, ты только узнал что такое есть(((хотя зачем тебе такие группы? Ты же только у компа сидишь, что такое сходить куда то с человеком противоположного пола, для тебя ЗАГАДКА. А оскорблять людей, писать на них феи... Это слово, как по-мне, ассоциируется только с вашим кланом. Только у вашего клана 4WD у каждого человека! + вары всю историю шока вы не принимали!!! Когда я был в Интеррио, то нас было 6 пати и вас 6, вы никогда не принимали вары, а когда у нас стало 1-1.5 пати, то вы такие крутые и вар приняли)))но не надолго, пока люлей вам не насыпали, вы и оменили.... Это такая тактика? Так что, не нужно что-то писать про вар, кто принял или нет! Когда нормальный онлайн был, фф вар даже не знали что это такое!
  4. о5ть открытие интерлюда((( 3 года писал в предложениях за открытия нового сервера хф, так походу и не дождусь))) интерлюд, это проэкт на 3 месяца, а потом 100-300 человек играют пока не открою новый ил не кинут туда))) Адм. почему так не сделать с беспредельным? Почему не открыть новые хроники хф и через год влить нас туда!) появится фан, фарм и желание больше играть,а так фан на осадах((( Но на те же осады собираются 5 кланов всего(( написано онлайн 2000+, но когда нас только слили, все шок, онлайн был написан примерно такой.
  5. Разница 3 лвл для норм шанса дропа. Так что 80 инспектор - норм, 79 - не очень!)))
  6. Alex

    Душа бомбит!)

    1.2ккк потратил до +9 вточил)))
  7. Который не расист, я думаю его возьмет!
  8. Оскорбил человека, кикнув его из-за национальности, теперь оскорбляет на форуме называя говнистым... дааааа, потихоньку выходит все из фреди и он показывает себя. Не пытайся перекинуть сейчас со своего клана обсуждение на другой, к тебе человек пошел в клан ты с ним поступил не очень хорошо, так смысл к тебе идти в клан другим людям?мб они в будущем, тоже будут "проблемными"?
  9. это реклама вашего клана, ты сам это писал. Ты что детективов начитался?Человек пишет, что его кикнули из-за национальности, а не из-за того, что он "Когда-то" мог бы показать себя проблемным. вы пытались пацану сказать, что в будущем он может поругаться с кем то и лучше кикнуть его сейчас... ПОЛИТИКА ОТ БОГА!!! Он сам сказал что все понял, а ты не спросил, что именно он понял???как посмотреть на 1й пост темы, он понял что его кикнули из-за национальности! Это истинный клан лидер фф...мдя
  10. ну да, проще скинуть все на 1 человека и написать у нас все супер! этот парень не нормальный и я правильно сделал что кикнул его. Это, как по мне, самовнушение себе что ты правильно поступил. Но со стороны ты показал себя, не как клан лидер, а как человек который не дорожит кланом и сокланами. У тебя написано 10 сообщений за 6-7 лет. Как ты можешь знать все?
  11. 1. Не нужно меня оскорблять ! Кукарекаешь только ты по-утрам, ая излагаю текст, который был написан вами.2. Ты сам не исключаешь, что он написал "что не хочет играть с армянином", тем самым дал понять, что все что было написано выше правда! Тем самым, ты как член клана фф, подтвердил что у вас клан лидер "расист". Который не уважает национальность других людей.
  12. Смотри как начал включать защиту кла,ахахахаха То что Клан лидер поступил с человеком так, показало адекватность управления кланом....... я бы сказал(написал), что поэтому фреди хочет и удалить данную тему, потому что всем показывает какой клан в самом деле((( Фредик, ты же писал выше, спасибо за рекламу! Тему удалять не стоит, так как это реклама вашего клана!!! Какой он есть в реале)
  13. если ты хочешь что бы у тебя в клане были люди, то иногда нужно быть нянькой!
  14. Да да да, давай напиши нам кул стори))) реклама вашего клана?!пффф, еще с какой стороны тебе реклама пойдет) Кикнули пацана просто так, потому что у тебя проблем и так много?) мда, истинный клан лидер фф. Зачем разобраться в проблеме 2х сокланов, лучше 1 кикнуть что новенький да и все)))политика от бога!азаазазазаза
×
×
  • Создать...