Перейти к содержанию
Авторизация  
AltayBaltay

Топ профы 2012 Шок 1х10

Рекомендуемые сообщения

ДАёшь видеохронику олимпийцев шока 1х10!

Олимп на шоке показывать очень отвратительно, так как большенство боёв прыжки в текстурах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поделаешь когда люди незнают что такое ка, точнее знают, но незнают как выглядет.

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно по просьбам сокланов )

 

503b6903.jpg


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дакини, если я начну выкладывать скрины, сколько я твоих сокланов расшатал, боюсь памяти для картинок не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамочку-у-у)) Постером! Во всю стену!! Пост в дневнике и отмечать этот день каждый год)))

Повторять не пойду, я не Зетрок и понимаю - что так не бывает вообще никогда, и это все фотошоп)))

Но - в рамку - просто необходимо!!!


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бише был расул, а слон был на сорке и покарал нубоглада)

Изменено пользователем Po3oBbluCJIoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дакини иди руки ровняй,небритая некчемная,толька слова и не более

синер рот офнул и не воняй тут,и сиди смотри кто хиро.

пв- амидарамарукз -коля, после вошлег идет. другие нестояли тут даже)бтрка который играет 6 лет за пв,таки не таки не стал неразу хиро,ирая за пв 1 месяц,убил его на олимпе)

сырки, щас ганжаменслэш толька,и не более)

 

свс-бант и литал) а хербрекер там и помине нестояла,толька на твинах)

Изменено пользователем deluxxxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая тема. У нас живых и играющих представителей нескольких проф вообще нету. Если посмотреть на пв, так кого не возьми - никчёмны (что на оли, что в поле). Можно конешно ностальгировать по временам когда играл ёлка/венга и другие, достойные представители своего класса тащащие на каких-то своих фишках, а не на банальном бусте шмота или отсутствии конкурентов. Сервер маленький, выбирать не из чего. Может сырки? хитмана котиком сорковским убил. Не думаю что джуз с ру офа позволил магу над собой так изедваться. Из тех кто впринципе сейчас нормально играет могу сказать только за глада етернити, овера мулинезиум, тх длопа ну и себя любимого (в лице сорка) ибо есть какая-то тактика, мысли, варианты и задумки против системы "зажму ка я F1 и пойду за чаем". Важно: вышесказанное касается олимпа, на поле другие раскладки.

 

P.S. жирноват пост(

Изменено пользователем Po3oBbluCJIoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дакини,ты в таком шмоте должна олимп фармить нонстопом,а не литься как кривая в классах :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая тема. У нас живых и играющих представителей нескольких проф вообще нету. Если посмотреть на пв, так кого не возьми - никчёмны (что на оли, что в поле). Можно конешно ностальгировать по временам когда играл ёлка/венга и другие, достойные представители своего класса тащащие на каких-то своих фишках, а не на банальном бусте шмота или отсутствии конкурентов. Сервер маленький, выбирать не из чего. Может сырки? хитмана котиком сорковским убил. Не думаю что джуз с ру офа позволил магу над собой так изедваться. Из тех кто впринципе сейчас нормально играет могу сказать только за глада етернити, овера мулинезиум, тх длопа ну и себя любимого (в лице сорка) ибо есть какая-то тактика, мысли, варианты и задумки против системы "зажму ка я F1 и пойду за чаем". Важно: вышесказанное касается олимпа, на поле другие раскладки.

 

P.S. жирноват пост(

Интересно подмечено, особенно в части отсутствия достойной конкуренции и того, кто сейчас действително заслуженно true хиро. По ностальгии: не Vengaa / Vengee ли ты имел в виду?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...