Перейти к содержанию
Авторизация  
AltayBaltay

Топ профы 2012 Шок 1х10

Рекомендуемые сообщения

да уж про пп ты загнул что не делают больше 100 очей. :shok:

"8.Moonlight Sentinel.....Crayztirael............ReFoxElf - ( ну тут вообще, меньше 50 очей хватит на хиро )"

ага ага 200 очей)

"18. DreadNought.........Raym0und..........xzxMrakxzx - (что один что второй, в опен не ходили)"

ну раймонд частенько в опене, мрак оч редко там бывал, да и он собственно почти не играет.

"25.Mystic Muse...........Loverness............Lyrge (Только Лурге, Колдун не тянет за СС)"

я всего то продул ему 2 раза, а какой резонанс! только лурги что-то не убивал топ танков и не смог в марте перелить ловернес.

 

32.Fortune Seeker..........GradStudent (Очередной гном в платье)

этот гном так и не был побежден на шоке если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы про мма не 1 на 1, а вообщем про внекласс. 1 на 1 если он тебя сливает это вообще смех, там ни шмота ни эпика ни пушки нормальных нету в отличие от твоего.В общих же ты тоже ниахти, против тх вообще немощен, как впрочем и с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Phoenix Knight..........IIowaJIuM

Самим не смешно?) Горк сказал что заберет у него хиро, и забрал сразу же, особо не напрягаясь, выступая новым чаром в ИК сете

говно вроде пошалима в топе..не смешите пожалуйста, его так же шатали все кому не лень

замените на BlackShadow или как-то так

3.Sagittarius............xApBuZx..............KOH0H

таксист в свое время шатал и того и другого, и раз уж речь идет о целом 2012, то он лучший однозначно

 

6.Hierophant............POLARIC............HanconK

только проксель и никто другой

11.Ghost Hunter...........xShad0W

DemonOfServer однозначно, по поводу того что люди не играют, в заголовке темы кажется указан тупо год 2012, так вот никаких шадоу

 

19.Hell Knight............ISonyEricsson

сони тоже всегда шатали все кому не лень, тут должен быть злой, санч и я добавил бы алли007, учится человек и у него неплохо получается, по крайней мере смотрится в разы лучше сони

22.Cardinal...........Po3oBbluCJIoH..............Nowus

только слон, вне конкуренции абсолютно

24.Wind Rider............WoshleG.........Daloros

далорос и амидамару, а это дерьмо уберите пожалуйста, я думаю тут и обсуждать нечего

26.Eva Saint..........Tianesa..........TOSH1BA

кериэль и тианеса, никаких тошиб тут и быть не может, кериэль конечно на первом месте, но и Нина показала всем что отлично играет за ЕЕ, про тошибу я такого сказать не могу

27.Spectral Dance.........xDakinix

только Даша и никто другой, Вольта Вольта и еще раз Вольта, никаких дакини

30.Titan........GreatGork............BceMnoIIuBy

только горк, никто другой тут и рядом никогда не стоял

31.Dominator...................MYLINEZIYM...............VXII

убрать VXII и добавить пешку, все же в плане оверов он был хорош

33.Doombringer..........Driveee........... NlX

убрать обоих, ни тот ни другой за берса играть не умеют и вряд ли когда-нибудь научатся, тут только Dreamshade и он всегда был вне конкуренции

 

я думаю с этим многие согласятся, хотя бы частично

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зетрок топ тх?)

корвуса уже давно нету)

амидамару тока начал заного играть л2 и там не он говорят)

армас тока в классы когда Пэри рядом))

салманов фармил олимп сталь хиро некр и ушол) давно уже) и Злой и Кариел )

экстази ваще не видно на олимпе)

ну протошка вроде скора будет хавк хиро)

патом еще Ally007 тоже сталь хиро ДА)

 

злой топ ДА)) уж точно) он сильнее))) а я не топ тх и никогда себя таким не считал) я не фармлю оли) и там нету топ тх)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого своё мнение, с одной стороны дримшейд хорошо за берса играл, с другой стороны вспомнить как он начинал пока шмот не прикупил, рак раком.О далоросе вообще промолчу, руки ниже пояса у пацана посажены и выращены.Про олимп горком и палом вообще загнуто, парниша в горной деревушке сидел с 6 до 12, 7 дней в неделю ,31 день в месяце, и это летом.Имея кузин шмот не стоит удивляться что он перефармил пошалима и пивовара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinner

 

Что-то не припомню вольту на олимпе в 2012. Или была где то в феврале, получила пару раз больно и с тех пор и пропала. А жаль, жаль


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли для топов?)

Пери\Дакини - конечно хорошо, но когда их шатают игроки в более слабом шмоте - это не хорошо.

Про сыров поржал, да :D

На счет варков - забыли про xCharmed. Я бы его добавил.

 

Sinner

 

Что-то не припомню вольту на олимпе в 2012. Или была где то в феврале, получила пару раз больно и с тех пор и пропала. А жаль, жаль

Вольта если была на оли - то ты теряла геройство, или не так? :) 2 вылазки - 2 хиро.


postcounty.jpg

 

// 0x8F7C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно в ответ вспомнить как Банта шатали люди в более слабом шмоте))) Но, об этом как-то не упоминается

 

И, повторю в который раз - давайте вашу вольту, посмотрим кто кого шатает.


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После боя кулаками не машут :)

Это все равно что, после того, как я уже не играю - скажет какой-нить жалкий LVV, что мол, давайте цифру, я его шатать буду.


postcounty.jpg

 

// 0x8F7C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом дакини спрашивают почему её убогой называют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, после боя кулаками не машут. Я знаю, что спокойно обыграю сейчас любого бд. Так что смысл хвалиться какими-то жалкими тремя победами надо мной?

Лучше загоните Ягуану в классы, а то - в эллегию одели, а толку?


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.Sagittarius............xApBuZx..............KOH0H

таксист в свое время шатал и того и другого, и раз уж речь идет о целом 2012, то он лучший однозначно

 

Ну вообще то ты сморозил такую вафлю :D

первый месяц после прихода моего с моря, я вылез против бухого, это было в декабре в 15 числах, когда у него были слиты все хавки...

Только я начал фармить он сутками жил во внеклассе с твинками) и там был залив тотальный, один дришмат 20 числа ему нарелогал 100 очей :D

а по поводу боёв, конон был в + декабре месяце с него))

Изменено пользователем dlopi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Duelist..............IIIILeoNIIII............lEternity - только этернити, с более слабом шмоте с ним гораздо сложнее чем с леоном

2. Phoenix Knight..........IIowaJIuM - Элегия и топ топор 300 и нонстопстан делают из него очень сложного противника.

3. Sagittarius............xApBuZx..............KOH0H - арбуз по скилу не вывозит никак.

6. Hierophant............POLARIC............HanconK - и тот и тот твинки.

7. Sword Muse..........Heartbreakers.............Littleboobs - если олимп, то Пери за счет шмота\твинков (но не стоит забывать как денчег шатал её в классах в дино сете и с дагером)

9. Elemental Master............DyadkoIIIVytko.............rc1 - швытко вычеркнул бы, рс1 жестче гораздо.

10. Shillien Templar..........Pantherka.........Cercei - только пантерка, ибо из всех ШК он пытался придумывать что и как делать, а не нажимать "атака". (но и не забываем про топор 300)

11. Ghost Hunter...........xShad0W - тут скорее демон.

14. Grand Khauatari..........erixn..........Omenz - только оменз, с ним сложнее.

15. Doomcryer............xJen - Чармед вне конкуренции.

17. Soulhound.............Iviolent - сюда бы добавил еще лайтинга в плане оли (а в целом нашим СБ не хватает шмота)

19. Hell Knight............ISonyEricsson - Злой еще.

22. Cardinal...........Po3oBbluCJIoH..............Nowus - только слон.

23. Eva Templar..........MySecret........Modis - только сикрет.

24. Wind Rider............WoshleG.........Daloros - если Вошлег и далорос в списке, то еще надо и бтрку добавлять.

26. Eva Saint..........Tianesa..........TOSH1BA - Тианесса или когда на тошибе хороший "водитель" - это в плане оли. + Кеариель поле.

27. Spectral Dancer.........xDakinix - так же как и с Пери.

28. Ghost Sentinel..........Sirotinka........Pantom - Только Сиротинка, ибо и на оли и в поле он лучше.

31. Dominator...................MYLINEZIYM...............VXII - Пешка еще.

33. Doombringer..........Driveee........... NlX - никс за счет шмота жестче.

Изменено пользователем Shoog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Duelist..............IIIILeoNIIII............lEternity - только этернити, с более слабом шмоте с ним гораздо сложнее чем с леоном

2. Phoenix Knight..........IIowaJIuM - Элегия и топ топор 300 и нонстопстан делают из него очень сложного противника.

3. Sagittarius............xApBuZx..............KOH0H - арбуз по скилу не вывозит никак.

6. Hierophant............POLARIC............HanconK - и тот и тот твинки.

7. Sword Muse..........Heartbreakers.............Littleboobs - если олимп, то Пери за счет шмота\твинков (но не стоит забывать как денчег шатал её в классах в дино сете и с дагером)

9. Elemental Master............DyadkoIIIVytko.............rc1 - швытко вычеркнул бы, рс1 жестче гораздо.

10. Shillien Templar..........Pantherka.........Cercei - только пантерка, ибо из всех ШК он пытался придумывать что и как делать, а не нажимать "атака". (но и не забываем про топор 300)

11. Ghost Hunter...........xShad0W - тут скорее демон.

14. Grand Khauatari..........erixn..........Omenz - только оменз, с ним сложнее.

15. Doomcryer............xJen - Чармед все конкуренции.

17. Soulhound.............Iviolent - сюда бы добавил еще лайтинга в плане оли (а в целом нашим СБ не хватает шмота)

19. Hell Knight............ISonyEricsson - Злой еще.

22. Cardinal...........Po3oBbluCJIoH..............Nowus - только слон.

23. Eva Templar..........MySecret........Modis - только сикрет.

24. Wind Rider............WoshleG.........Daloros - если Вошлег и далорос в списке, то еще надо и бтрку добавлять.

26. Eva Saint..........Tianesa..........TOSH1BA - Тианесса или когда на тошибе хороший "водитель" - это в плане оли. + Кеариель поле.

27. Spectral Dancer.........xDakinix - так же как и с Пери.

28. Ghost Sentinel..........Sirotinka........Pantom - Только Сиротинка, ибо и на оли и в поле он лучше.

31. Dominator...................MYLINEZIYM...............VXII - Пешка еще.

33. Doombringer..........Driveee........... NlX - никс за счет шмота жестче.

Не читаемо, на чёрном фоне

Изменено пользователем dlopi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАёшь видеохронику олимпийцев шока 1х10!


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...