Перейти к содержанию
Авторизация  
JlaIIo4ka

Список хиро на 1x10

Рекомендуемые сообщения

Куплю ПЛ сет+10, ы-дули+4, тт сет, 10 топ лсов - для нагиба вашего олимпа))

Баюмчик + 10 есть, ннннннннннннаада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ПЛ сет+10, ы-дули+4, тт сет, 10 топ лсов - для нагиба вашего олимпа))

пл +6 могу подогнать! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пл +6 могу подогнать! :drinks:

 

Не, либо +0 либо+10 других не признаем)

 

Ты с брони кстати содрал на пивко за хиро?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10 нету(

ага :D

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут на кого не посмотри заливные) хм на 3 шоке тх очень даже заливной вспоминаю старые хроники ц4, как говорится у кого больше всего твинов тот и хиро) думаю и тут также будет) можете конечно попытатся)) узнал я также что там и у того тх есть блесс зак и блесс фрея)

 

довольно таки не плохой дестр не известно ток откатывает ли он скилы пухой) мне показалось что да)

 

да а топ тх на 1 шоке конечно же баркас рвет и метает нагнет того тх и имя шока 1 не упадет вниз))) :rofl:

 

а я лично не при делах и не просите даже меня)


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заливаю по 3к в класах на всякий случай, а то в друг перельют.

что служит для тебя мотивацией чтобы сидеть у олимп столба по 6 часов каждый день, не имея соперников?Знаю по себе, 1к + боев это весь месяц задротства.

 

врятли) из этих чудиков никто не брал планку даже в 2к)

сказало тело не набираевшее и сотки :D

PS/ без соперников какой смысл фармить очки за тх на шоке ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что служит для тебя мотивацией чтобы сидеть у олимп столба по 6 часов каждый день, не имея соперников?Знаю по себе, 1к + боев это весь месяц задротства.

 

сказало тело не набираевшее и сотки :D

PS/ без соперников какой смысл фармить очки за тх на шоке ?)

 

сказало тело которое даже не знает сколько я набираю за 1 день

а я их не фармлю а играю в свое удовольствие, проверяю свои силы, а также проверяю разные тактики, да и кто мне соперник?) кокунь которого я убиваю или кто там?)) или длоп попрошайничает шмот)) где вообще это тело кого он там способен убитьс фармеров он ток во 2 отлет и летал, а мне все равно в какой отлет и бьюсь со всем будь то танк или дизарм бот а также фиро боты или даже твинк голый не потому что я хочу на него попасть а потому что рендом такой

даже баркасу мего отхил с бижи не помог)

 

такс и к делу куплю блесс фрею))

 

да длоп такой крут что ппц выбег получил люлей вместе с омензом а потом пишет я тебя убил когда с меня спало твинк шт +10)

 

потом меня никс взял в пати на твинк шт +30)) оменз типо написла я ухожу) в результате длоп тупо слился написал нету шт)

кто сцыкует то а?)

 

я тогда набрал 7 или 12 пвп не помню точно, видно сразу что меня убивали чаще)))

 

3 раза и то 2 раза етернити масухами) и я его не трогал тогда)

 

зато вы орете во зетрок упал ура я его убил)) ппц чтоб я так жил)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спорить с тем кто об олимпе на шоке знает всё? ну по крайней мере знал :D

 

df692cd459e8.jpg

 

на тебе, зетрак, можешь проинспектировать скрин c тх когда я им фармил. Очков и боев конечно не как у сторка, но соотношение примерно такоеже

 

кокунь которого я убиваю или кто там?))

даже баркасу мего отхил с бижи не помог)

 

кокунь который тебя не считает за соперника или кто там?)))

/ps/ что кокунь что баркас это твинки тх, делай выводы

Изменено пользователем ДавайДоСвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врятли) из этих чудиков никто не брал планку даже в 2к)

подпись посмотри, слепота

 

что служит для тебя мотивацией чтобы сидеть у олимп столба по 6 часов каждый день, не имея соперников?Знаю по себе, 1к + боев это весь месяц задротства.

это был сарказм D:


b203c0da2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да длоп такой крут что ппц выбег получил люлей вместе с омензом а потом пишет я тебя убил когда с меня спало твинк шт +10)

 

потом меня никс взял в пати на твинк шт +30)) оменз типо написла я ухожу) в результате длоп тупо слился написал нету шт)

кто сцыкует то а?)

 

я тогда набрал 7 или 12 пвп не помню точно, видно сразу что меня убивали чаще)))

 

3 раза и то 2 раза етернити масухами) и я его не трогал тогда)

 

зато вы орете во зетрок упал ура я его убил)) ппц чтоб я так жил)

слушай ты так классно описываешь свои достижения, поделись еще чем нибудь интересным, вон тх с 3ого шока тоже пофапает на твои деяния

 

это был сарказм D:

это был вопрос D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай ты так классно описываешь свои достижения, поделись еще чем нибудь интересным, вон тх с 3ого шока тоже пофапает на твои деяния

 

 

это был вопрос D:

 

слушай го колизей, хотя нет го варка или дион))

 

ред сторк я не про тебя а про тх шока 1 с них никто не набирал даже 2к это с твинк заливом)

 

и ты мне как противник не страшен, я ничего не боюсь потмоу что я с шока 6 а не 1 и до сих пор играю не задавил меня шок 1 не задавит и 3 шок))

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спорить с тем кто об олимпе на шоке знает всё? ну по крайней мере знал :D

 

df692cd459e8.jpg

 

на тебе, зетрак, можешь проинспектировать скрин c тх когда я им фармил. Очков и боев конечно не как у сторка, но соотношение примерно такоеже

 

 

 

кокунь который тебя не считает за соперника или кто там?)))

/ps/ что кокунь что баркас это твинки тх, делай выводы

 

ага еще скажи в классах не лился))

 

 

и чтоб ты знал я сундучник создан для того чтоб доставать точки с сундуков а также пк

 

и не считаю вас даже если б вы утверждали что не твинки себе противниками потмоу то говорить одно а вот пойти пвп другое, что тебе мешает сейчас зайти в игру и пойти со мной пвп

 

 

 

я ниразу не лился в классах с чего такой стеб откуда тебе знать сколкьо у меня очков будет если я буду лится в классах и летать с твинками?) может даже больше тебя будет все зависит от твинков)) ты себя что топ считаешь го 1 отлет и без класс залив а также договоренностях которые я постоянно вижу) и если ты сможешь набрать 1к очков то ты герой даже спорить не буду)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зетман, что же ты за человек то такой?

Чё то опять кокуня и длопа трогаешь?

Они тебя уже оба опустили ниже некуда, ты зайдешь на форум опять попиликаешь свою песню какой ты крутой и всем везет, зайдет клоп в классы или кокунь выдаст тебе царских обил и тебя опять нет,

А в Гиране, только и слышно от тебя что НИКСУ повезло, пошалиму повезло, большего всего смеялась:

Злому повезло, он мне ВВ снял)))))))))))

правильно клоп где то в темах написал

-"Всё зетрока нагнул, он теперь месяц на форуме не появится"

Так и было, а сейчас что?

Ты настолько нечтожен, что твой класс, который ты знаешь как свои 5 пальцев, держит на данный момент твинк

 

PS по теме жалко, что длоп и пошалим не нашли общего языка в гохах, может быть он поэтому и забил, что играть стало нескем ему

Изменено пользователем JlaIIo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...