Перейти к содержанию
Авторизация  
JlaIIo4ka

Список хиро на 1x10

Рекомендуемые сообщения

Брат не агрись,если ты бегаешь соло то ,согласись,что-то не так в твоем мировоззрении.(Линейка прежде всего командная игра)Я бегаю за биша в одном из топ кланов 3 шока и не жалею о своем решении закончить игру за хилера,если совсем разочаруешься в соло гангах заходи на http://inquisitors.3dn.ru/ что,что а ганги в составе фулл пати гарантирую,посмотришь как оно бывает,а то наверное за время соло игры забыл уже что же это такое - пати,ник не назову а то кл люлей даст(я не в курсе кто там кому вар на 1 шоке,а так отмажусь надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат не агрись,если ты бегаешь соло то ,согласись,что-то не так в твоем мировоззрении.(Линейка прежде всего командная игра)Я бегаю за биша в одном из топ кланов 3 шока и не жалею о своем решении закончить игру за хилера,если совсем разочаруешься в соло гангах заходи на http://inquisitors.3dn.ru/ что,что а ганги в составе фулл пати гарантирую,посмотришь как оно бывает,а то наверное за время соло игры забыл уже что же это такое - пати,ник не назову а то кл люлей даст(я не в курсе кто там кому вар на 1 шоке,а так отмажусь надеюсь)

у нас на шоке сейчас 2 биша с кем я бегал и мне было комфортно, остальное УГ

У меня была своя, и со временем мы научились делать то что надо, что биш если падал, то падал последний, ровный ассист, стигма + вата всегда весела на одном персе... Ровный баф, ровное шт

 

А за приглашение спасибо, но дождемся уже соединения и там будет видно, правда меня учёба сейчас прижмёт с курсачами и лабами, как я буду крутиться - не знаю)

Изменено пользователем dlops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у нас на шоке сейчас 2 биша с кем я бегал и мне было комфортно, остальное УГ

У меня была своя, и со временем мы научились делать то что надо, что биш если падал, то падал последний, ровный ассист, стигма + вата всегда весела на одном персе... Ровный баф, ровное шт

 

А за приглашение спасибо, но дождемся уже соединения и там будет видно, правда меня учёба сейчас прижмёт с курсачами и лабами, как я буду крутиться - не знаю)

Биш падал последний? Да лааадно хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биш падал последний? Да лааадно хД

начнём с того что там вообще из нас никто не падал , так что клоп чета преувеличил :D

И дело кстати ,если клоп на секунду подумал и загордился, явно не в его берсопаке с окнами, а уж если клоп в конец упёртый и будет писать чепуху про то что пока он был гохи тащили, пусть посмотрит фрапс фра с одной из осад, ни клопа ни берсопака нет, есть онлайн 3 пака и мертвые тела старцев на протяжение всей осады.

 

Клоп и Зетрак,Вы извините меня заранее ,но ваше самомнение гораздо выше ваших возможностей.

ну у зетрака с головой проблема, там уже нечем не поможешь, только могила исправит, а клоп просто малой , горячий и глупый, сначало говорит/пишет потом делает, а потом уже думает над этим. А вообще, если смотреть на это всё со стороны, то представитель 3ого шока прав, самооценка явно выше всего остального.

Изменено пользователем ДавайДоСвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ты резко меняешь сторону, интересы которой защищаешь.


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето вы гнули, гнули, а старцы уже как 4 месяца флаги держут

отпуск у пацанов,переход покажет, кто где зимой срал )

Изменено пользователем ДавайДоСвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоп и Зетрак,Вы извините меня заранее ,но ваше самомнение гораздо выше ваших возможностей. Посмотрел осаду Диона с Вашим участием,это просто бардак,клоп с оконным бафом на осаду ходить,ты что о себе думаешь-то,попроситься в пати с союзниками это выше твоего понимания(орать они бафаются с...ки),кто тебе мешает бегать в пати ,если топ игроком себе считаешь(если не можешь валить с таким бафом ,меняй что-нибудь в организации своей игры) будь добр тогда не скулить в пм паштету. Взгляд со стороны 3-шока

 

я в пм вообще не переписывался с паштетом, если он стримит пусть стримит зачем мне писать что то, не к кому и не подлизываюсь как некоторые, да у нас была своя пати елизов мы играли в пати игру, 1 пати елизов и 1 пати блектим + гритгорк с нашей стороны, да и никто там не бафался так как стоял танк и ЕЕ не знаю чем меня там набафать могли, логика отказывается работать, я сразу написал в али чат что сразу буду его бить со старцев никого не трону кроме него

 

он получил на что заслуживает за свой язык, меньше трепал бы может и норм относился

 

да и никому я ничего не показываю, просто меня бесят "да я да я тебя легко без напряга голый да ты никто" вот и приходится их мочить)

 

с остальными абсолютно норм общаюсь даже с теми что дрались в дионе) с кексиком, никсом на орене стояли дурачились

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это я получил?:D

 

 

отпуск у пацанов,переход покажет, кто где зимой срал )

если не будет добора, врятли вы далеко уедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добор будет, но свою жалкую кондедатуру можешь оставить для старцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добор будет, но свою жалкую кондедатуру можешь оставить для старцев )

ухахахахах :D

Ну да, надо больно)

Хотя в скайпе ты под другому пел :D

Изменено пользователем dlops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны,вкратце инфу по старцам. Нам надо знать,они такие ватные раки как и те,с кем они засасываються,или же нам хватит так же 4 патей с 4х кланов,чтобы им рты шатать.

зы. мейн инфу,что они "типо рулят",как ушли мерки я знаю. так же и те,с кем они засасываються.

Тю, я думал каждый за себя, а вы там серваками уже пачки делаете (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны,вкратце инфу по старцам. Нам надо знать,они такие ватные раки как и те,с кем они засасываються,или же нам хватит так же 4 патей с 4х кланов,чтобы им рты шатать.

зы. мейн инфу,что они "типо рулят",как ушли мерки я знаю. так же и те,с кем они засасываються.

инфа не правильная, они рулят с тех пор как гохи запарились сидеть на осадах, а если сранцы и приходили то в нарисованном шмоте, стадом и юзая кучу багов и падая как .., последней каплей этих тошнотиков было снятие нашей реги с замка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затрак никчемный опять ахинею выдал,единственое кого ты там можешь шатать это твинков и то в афке.

 

и на оли боишься регаться ,вечно с 10 очками:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...