Перейти к содержанию
Авторизация  
ASPID

zASPIDz vs sliderz

Рекомендуемые сообщения

свсом? начнем с того,что свс это бард, а не дд,и его основная роль-это денс/агр/дебафы по кд

свсы дд плохо заканчивали,и, также, твое неумение играть в паке,уже заметил не только я


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что я делаю не так в паке? расскажи мне

 

свсом? начнем с того,что свс это бард, а не дд,и его основная роль-это денс/агр/дебафы по кд

свсы дд плохо заканчивали,и, также, твое неумение играть в паке,уже заметил не только я

берс в масс пвп тоже не дд . для справки тебе бард

2da944f2.jpg ::: Caps Lock. Исправлено. limdx

Изменено пользователем limdx

692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бить дд,при живых хилах очень оригинально; про раш слышал,не?; бегаешь за 100500 км от пла (на последнем замесе, пак на пак бегал бить меня и Luxury,стоящих поотдаль и мирно наблюдающими за замесом)

 

хотя толку тебе объяснять, если ты упоротый

 

Ыыыыы.а кто берс в мпвп? хилер что ли ?;D

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на том замесе тупо рашил и дизармил. Падал самый последний почти. Ваших хилов должны были бить наши даггеры,я ток вату кидал на биша и ее. Про какого ПЛа ты мне тут говоришь?


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пати нет пла? ы

почему берс в мпвп не дд?)


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пати нет пла? ы

почему берс в мпвп не дд?)

ПЛ есть. но ты тут мне рассказуешь что я далеко от него ьегаю. дык от кого я бегаю далеко?

Дорогое дно. берс в масс пвп это контроллер и дебафер.(стан,дизарм,вата) спроси у своих тру куриц с клана.


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть с утра засамонится народ и отпишет дд берс или нет, ибо мнениям криворуких я не доверяю


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я криворукий? Ты спроси у любого адекватного человека ,который в варке зависает ,про меня. Если я криворукий то у вас 90% ДД - НИКТО. Даже ваш салома плакал в хч "без 2ух берсов ДХ ни кто" после какого то замеса


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй кто? дтрамп? это тот,который юзает око против магов? xDDD

 

дх и так были никто


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нажал он мб не ту кнопку когда то (и то хз скорее всего у тебя глюки). ты лучше спроси своих сокланов про то как мы в 2ем ваших пятерых дагеров укатали в фоге


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я хз почему, он каждый бой юзал око с магами,и не однократно смеялись из-за этого в хч.

толку от твоих <а помнишь мы, а помнишь мы>,90% замесов заканчивалось твоим лежащим рыльцем в пол,извергающем непристоиности


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан ДНО. я спать пошел. а то пока дождешься когда ты ответишь........

до завтра


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пед,перестань уже в глаза долбиться, я хз


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумные бойцы прям)

такое ощющение, что слайдерз отчаяно фрапсит каждый замес, чтобы потом на досуге внимательно все рассмотреть и увидеть любое "неадекватное" движение оппонентов. что бы впоследствии с пеной на верхней губе и слюной, капающей с нижней напоминать раз за разом)

 

 

наподобие крестоносца, который уничтожает одну культуру ради прославления другой. раз за разом напоминает нам, что все гав.. как его... и только шаки нормальные ребята. а кто спорит? - о чем и говорят остальные, но добавляют - сильны, но и бывали победы и у нас!

на что слайдерз снова, как по макросу, начинает выносить все помои на оппонентов, высоко подняв шаковский флаг над головой.

да нормально играют шаки, отлично играют, лучшие на шок 2. что дальше? заливать соплями остальных? вы противостоите... нет, точнее, вы как кочевники совершаете набеги на нуботу, и кричите о еще большем превосходстве и непоколебимости рейха клана.

ну а что на самом деле? побеждаете вы отчаяных авантюристов, сильно разбавленых недокачаными, недоточеными, неодетыми игроками. так будет всегда - у вас все звенья в пати сыграны, развиты по перечисленым позициям в меру нужды. едва возникает необходимость в важной вакансии, вы сразу восполняете из тех кого сами же щас поливаете помоями. и вечно обливаемые помоями игроки, которых коснется перст божий выбор, с радостью пойдут. поэтому ТАМ всегда все максимально, а ВОН ТАМ всегда чего-нибудь нет.

это я кстати постоянно пишу в игре, однако встречаю лишь насмешки и блок божеств шаков, и конечноже помои в хиро чат.

кстати нельзя и обойти стороной "ВОН ТАМ", которые тоже ведут себя недостойно. бесконечные перемешивания кланов, междуусобная грызня за одну и ту же идею, попытки развалить одно чтобы слепить другое. сами виноваты.

Изменено пользователем 6ou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один обиженый. с нл, вроде бы?

не каждый, но замесы фрапсятся,огорчу

кто бы говорил про неадекватов уже?


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...