Перейти к содержанию
Авторизация  
ASPID

zASPIDz vs sliderz

Рекомендуемые сообщения

заметь, не я первый начал срач

 

честно, я не стал читать то количество буковок от непонятного ноунейма,ибо в падлу


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ты. Но ты как шавка лаишь на каждый писк в твою сторону... Это не придает ума и не делает чести.

 

Я ни за тебя ни за твоего оппонента ибо я хз кто вы такие. Прохожу мимо дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. я не напиваюсь, как некоторые, и не создаю бредотем, по поводу прое хиро.

 

LieDetektor 2, поплачьте, полегчает :)


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в прикол прикидываться дурочкой или ты всегда такой? Пойми, на твои провокации [+] с ниткой в голове вместо мозгов, которая уши держит, я вообще реагировать не буду. Я поведал вполне очевидный факт, что на каждое слово в твой адрес, ты выдаешь поэмы блевотины и соплей. Я подчеркиваю, что ни тебя ни твоего оппонента я не знаю, поэтому ты для меня такое же пустое место, как 99% этого форума.

2da944f2.jpg ::: Оскорбление. limdx

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не для тебя написано, а для среднестатистического игрока, который заблудился в бесконечных ответвлениях твоих цитат и выборок, и просто решил понять, о чем тема. чтобы научится писать как ты, мне прийдется провести тут( на форуме) не один год, чтобы научится также неуважать абсолютно всех участников, которые так или иначе не имеют влияния на тебя, причем независимо от сути и справедливости решений по какому либо вопросу. надеюсь поймешь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LieDetektor 2, взаимно, вы никто и звать вас никак

6ou, хотя бы вы назовитесь, а то я как бе даже посты ноунеимов полностью не читаю


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо назваться, чтобы ты тутже начал скурпулезно шариться по архивам с компроматом на каждого игрока шока?) действительно, надоже найти ту болевую точку, в которую можно нажимать до полного износа серого вещества. ну раз уж хочется адресно облить помоями, то capry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по игре, я и тебя могу назвать агромодом. но,думаю, не буду

что ж,отвечу на твою тонну букв

 

Не стоит удивляться неадекватной (на ваш взгляд) оценке людей, их поступков и прочих реальных и не очень вещей.

не нравится то, что я пишу? Да что же вы тут тогда делаете?

на ваши точки зрения я плевал с высокой горки..я развлекаюсь...мне любопытен,и, одновременно, смешон ваш агр.

Люди бывают разные и каждый из них, имеет свой багаж знаний, возрастного опыта, мировоззрения. Именно открывая

этот багаж, он составляет (в данном случае и показывает) свое

имхо по тому или иному

материалу. Не нравится->> хвойный лес

 


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, занесло, внезапно осознал и попытался показать что это обосновано? любой участник форума пройдет по твоим постам и поймет все.

филосовской чуши расписывать ненадо. речь уже идет не сколько о твоей точке зрения, а конкретно о твоем отношении к участникам форума, которое крайне агресивно и недоброжелательно. я бы выставил тебе лимит сообщений на форуме - раз в сутки, чтобы ты начал думать о каждом слове которыми сыпешь в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вы такой,чтобы судить, как я поступаю? как я написал выше- большинство постящих тут варов-для меня лишь шаблоны для развлечения-и не более/менее.

на счет философской чуши-спроси лучше у своего соклана дистрибутива, как он не менее философски распинался в пмы половины сервера, говоря, что но во всех позах имел во все дыры знакомых/родителей


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедного Аспида лиишили единственного и убойного аргумента. Капса. Печаль. Но это закономерно. Осталась подпись... как запасной вариант 8)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, протрезвеет, прибежит снова капсить

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, протрезвеет, прибежит снова капсить

А он пьет, этот, плавающий на поверхности, в отличие от тебя, придонного?. Как известно плавать может одна субстанция 8) А "Дно", это из расхожего линеечного лексикона недоучившегося ПТУшника. Тогда тем более все встает на свои места.)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно знаешь,что я пью только в исключительных случаях,и то, слабоалкогольное. а плавать может и не только субстанция ;)


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно знаешь,что я пью только в исключительных случаях,и то, слабоалкогольное. а плавать может и не только субстанция ;)

догадываюсь) По поводу 1-го : знаю.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...