Перейти к содержанию
Авторизация  
Dakini

Abyss Walker/ Ghost Hunter

Рекомендуемые сообщения

это более выгоднее КА не идет как бы по тебе чтобы он там не делал, если скил +30 то дает прибавку в +40%, а на птсе у всех будет 1800 атрибута так что есть смысл

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видели мы как он танков убивал, об да убился, как об стену с разгона

80ым лвлом в олимп биже? Против да 85? Ахахаха твой пост не несет смысловой нагрузки....

 

на птс не будет такого, все скилы на дуель кроме бека не будут отражаться, ДА готовьте мыло и веревку)) а также все сеты антистан абсолютно норм работают

Мы с +30 станом то не тестили хД, ну а так - да, станится заметно тяжелее той же элегии


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80ым лвлом в олимп биже? Против да 85? Ахахаха твой пост не несет смысловой нагрузки....

 

 

Мы с +30 станом то не тестили хД, ну а так - да, станится заметно тяжелее той же элегии

 

а баф короны он же тоже дает резист к стану) тоже + 30-50%)


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а баф короны он же тоже дает резист к стану) тоже + 30-50%)

Ты откуда цифры такие берешь?

С потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на птс все скилы на дуель кроме бека не будут отражаться, ДА готовьте мыло и веревку)) а также все сеты антистан абсолютно норм работают

 

Стесняюсь спросить, а почему на птс (лол) все скилы на дуэль (кроме бека, лол, лол) не должны отражаться?


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а почему на птс (лол) все скилы на дуэль (кроме бека, лол, лол) не должны отражаться?

 

зайди на тестовый проверь если мне не веришь)) я лично проверял с ав) все скилы что на дуель даже +1 20 раз убил ав не один не отразился) дуал блов отражается так как не на дуель и бек отражается( но поводу бека я не знаю чего он отражается так значит птс требует))и отражалка сильно занижена) например я ударю тебя с дуал блова на 2400 и мне отразится два раза по 533( в сумме 1066)))

 

 

"аден, руна - иммунитет от стана + иммунитет от дамага при стане

все остальные замки - 80% резиста" (Гоха)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп бэк не должен отражаться никак 100% ===> БАГ. ссылочка на Сатирикон видео с Кадмуса http://www.youtube.com/watch?v=XlG46BEui8E

 

явно видно что танки получают беки и никакого отражения, а Кадмус это офф как бэ....

 

Написал и понял что лоханулся))))

 

Видео с Грации Финал, LoL :DDDDD

Изменено пользователем Lotenhorst

Шок-Ворлд уникальный проект? Тогда пусть и все сервера будут уникальны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за даггера то такие, которые надеется на летал ?(

ууууу тятенька......no comment (я ради этого играю^^,)

 

Имба профа! имхо

 

 

Abyss Walker one love!

 

Могу в личку скинуть ссылки на пару приличных гайдов по АВ на интерлюде)


b1eska.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лучше сет одеть ножикам - дино мв +6 или ворпал +6 для олимпа и пвп ? и какой шмот будет рулить после обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лучше сет одеть ножикам - дино мв +6 или ворпал +6 для олимпа и пвп ? и какой шмот будет рулить после обновления

Ворпал офк, в дино очень мало п дэфа.... Олсо против еешек нужно Веспер хеви


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди на тестовый проверь если мне не веришь)) я лично проверял с ав) все скилы что на дуель даже +1 20 раз убил ав не один не отразился) дуал блов отражается так как не на дуель и бек отражается( но поводу бека я не знаю чего он отражается так значит птс требует))и отражалка сильно занижена) например я ударю тебя с дуал блова на 2400 и мне отразится два раза по 533( в сумме 1066)))

1) Отражалка зависит напрямую от п.атаки. Всякие АВ с -9 стр естественно не впечатлят ней, но вот берсы могут выдать неплохо.

2) Бэк, заточенный на дуэль, отражается всего 1 раз вместо 2. И это так и должно быть, мне лень объяснять вам почему. Это по оффу, короче.

 

Зная причину того, почему дуэль-скиллы не отражаются, я бы вообще считал это багом ибо это больше похоже не на "задумку" корейцев, а на склероз их кодеров.

 

Написал и понял что лоханулся))))

 

Видео с Грации Финал, LoL :DDDDD

Ты написал и не понял где ты лоханулся, а где нет. На грации дуэльные скиллы тоже не отражаются. По поводу танков - вот тут и срабатывает ключевое слово "офф". Это вы на шоке и прочих кривых серверах привыкли видеть, что ДА отражает практически все удары своим ШоРом. Но на оффе шанс там 20% (и тут тоже будет).

 

И я не припомню, чтобы сатирикон точил свои скиллы на дуэль.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...