Перейти к содержанию
Авторизация  
Nemmi

Скорость атаки у петов при использовании иконы

Рекомендуемые сообщения

1. Тестовый

2. Самонеры

3. Spirit of Shilen http://l2kc.ru/skill/789/1 , Flame Icon http://l2kc.ru/skill/785/1

4. Иконы не увеличивают скорость атаки самона и увеличение скорости атаки хозяина не передается самону

89943b940e08.jpg

e13f040f9791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
{p_attack_speed_by_weapon;{all};30;per}

Это прибавка у икон.

 

{p_attack_speed;{all};33;per}

Это прибавка у банального хаста.

 

Я так понимаю иконы увеличивают а.спид с любым ЭКИПИРОВАННЫМ ОРУЖИЕМ ибо by_weapon. У саммонов такого нет.

Честно, работу икон на саммонах никогда не проверял, но уверен, что тесты на РПГ покажут тоже самое.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит протестить разницу в атак спиде без оружия, и уже основываясь на этом, решать...

З.Ы. еще бы у саммонов оружие было хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. еще бы у саммонов оружие было хД

Тип атаки саммонов является Sword и все резисты к мечам будут справедливы и для суммуннов (если такие вдруг есть) и поэтому гномобафф даст им +5% п.атаки. Но это только тип атаки, экипированного оружия у них, как видим, нет.

 

Кстати да, сделайте тест прибавки а.спида от иконы к кулакам. Если не будет, тогда все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип атаки саммонов является Sword и все резисты к мечам будут справедливы и для суммуннов (если такие вдруг есть) и поэтому гномобафф даст им +5% п.атаки. Но это только тип атаки, экипированного оружия у них, как видим, нет.

 

Кстати да, сделайте тест прибавки а.спида от иконы к кулакам. Если не будет, тогда все ясно.

Ну я писал специфически про наличие оружия, а не типа атаки хД... Жду скринов тестов, ибо на парах всё равно скучно хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рпг иконы увеличивают скорость

Пруфлинк пожалуйста. Если нет - выкачайте паладина на х1к, у меня фс там уже есть.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о пруфлинке. Если нет возможности то мне в пм.

Изменено пользователем Zubastic

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, баф от джудика Appetite for Destruction также не добавляет скорость атаки на самонов? Видимо, так и должно быть раз на это никто внимания не обратил. И почему скорость атаки у пета в принцепи не меняется, если у ФСа висит баф Servitor Share, который в реальном времени статы должен переносить?

Изменено пользователем IBaffOnlyMe

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_destroy_instinct3] /* [디스트로이 인스팅트] */ skill_id = 1476 level = 3 operate_type = A2 magic_level = 58 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{all};50;per};{p_critical_damage;{all};50;per};{p_critical_rate;{all};50;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 22 mp_consume2 = 85 skill_end

Он вообще не добавляет скорость атаки.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, заблуждался на счет "апетита".

 

А через Servitor Share всё таки должна скорость повышаться или принцип действия иной? По логике, раз у Фса больше скорости атаки из-за иконы, то хотя бы из-за этого скорость должна была хоть немного увеличиваться у самона (10% от скорости атаки хозяина). Я за самонеров/некров не бегал на новой сборке, но как я понял статы в реальном времени переносятся от хозяина, чего на скринах не видно (конкретно скорость атаки).

Изменено пользователем IBaffOnlyMe

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...