Перейти к содержанию
Авторизация  
Nemmi

Скорость атаки у петов при использовании иконы

Рекомендуемые сообщения

Шо за, харош посты удалять.....!!!

Потому что это раздел строгой модерации. Объяснять, что это значит думаю не стоит?

 

Судя по скринам, баф от джудика Appetite for Destruction также не добавляет скорость атаки на самонов? Видимо, так и должно быть раз на это никто внимания не обратил. И почему скорость атаки у пета в принцепи не меняется, если у ФСа висит баф Servitor Share, который в реальном времени статы должен переносить?

В чем конкретно проблема?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно проблема?

Может, и не проблема, но проверить на тестовом не могу. )

 

Допустим, есть самонер у которого 444 атак спида, у самона 333. Бафаем Servitor Share (помимо всего прочего, переносит 10 % атак спида хозяина на самона). Скорость атаки самонера остается 444, у самона становится 377 (333+444*0,1). Бафаем шилку, которая допустим не дает скорость атаки самону, как сейчас у нас, но скорость атаки самонера будет 577 (444+444*0,3), а значит скорость атаки самона должна стать 390 (333+577*0,1).

Этого эффекта и не вижу на скринах:

 

 

89943b940e08.jpg

 

e13f040f9791.jpg

Я не уверен, что Servitor Share должен работать именно так, но вдруг это баг и нужна отдельная заявка.


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает все нормально

Не факт, судя по этому посту шилка/икона всё таки должны давать 30% прибавку скорости атаки на самона. Да и с Servitor Share еще не факт, что всё нормально. Если можно два скрина по аналогии, как я написал выше с какого-нибудь офф-сервера high five.

Изменено пользователем Zubastic

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо инки захныкали, самонеров выкидывать придется

работает все нормально

Потому что это раздел строгой модерации. Объяснять, что это значит думаю не стоит?

Вас пост выше тоже касается.

 

Может, и не проблема, но проверить на тестовом не могу. )

 

Допустим, есть самонер у которого 444 атак спида, у самона 333. Бафаем Servitor Share (помимо всего прочего, переносит 10 % атак спида хозяина на самона). Скорость атаки самонера остается 444, у самона становится 377 (333+444*0,1). Бафаем шилку, которая допустим не дает скорость атаки самону, как сейчас у нас, но скорость атаки самонера будет 577 (444+444*0,3), а значит скорость атаки самона должна стать 390 (333+577*0,1).

Этого эффекта и не вижу на скринах:

 

Я не уверен, что Servitor Share должен работать именно так, но вдруг это баг и нужна отдельная заявка.

Проверил, на хф именно все так. Брал 3-профного саммона: база 278+40.5=318.5 атак спида с Servitor Share. Если бафнуть пов, то атакспид повышается, однако тут стоит учесть, что сам пов дает атак спид и на саммона.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, на хф именно все так.

 

Еще бы на нашей сборке проверить, может прибавка через Servitor Share только с Шилкой/Иконой не идет.

 

А если и с другими бафами не идет, то надо 3 скрина (с офф-pts high five): со статами самонера/самона без бафа, потом с Servitor Share, потом еще с бафом пофа (или чего-то еще на скорость атаки), но поф с самона снять, что бы нагляднее было. И отдельную заявку сделать.

Изменено пользователем IBaffOnlyMe

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если и с другими бафами не идет, то надо 3 скрина (с офф-pts high five): со статами самонера/самона без бафа, потом с Servitor Share, потом еще с бафом пофа (или чего-то еще на скорость атаки), но поф с самона снять, что бы нагляднее было. И отдельную заявку сделать.

Я уже сделал сегодня утром такой тест. Расчеты будут такие же.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Неважно

2 Беспредельный

3 Дестр

4 У волка не увеличивается скорость атаки когда бафаеш зиалот или шилену, увеличивается тока точность и шанс крита.

9dba686996be.jpg

 

aafb872f841e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...