Перейти к содержанию
Авторизация  
Ketis777

Всем привет х100

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ) это SkyKets .CуперНяня и т д )) не была на шоке уже 2 годна наверно ))) тут зашла ) народ все тот же

 

Огромный привет Ветеранам ) молодцы долго держитесь

Темпы ну там тоже есть норм ребятя не считая что в том клане была Настя Механик )

Волки тож норм )) Легенды я не увидала

Забыла как клан называется буква i в черном квадрате )) ну клан не очем хоть я и знаю 1 кл уже лет 5 )

 

теперь по игрокам))

 

Кофман (Саш или Артем ) я думала вы уже купили сервер )) вы так и играете )) ( это норм ребята )

Микси тож норм

Залей норм

Пересвет Леха вобще хороший мальчик и сейчас знаю где он играет

Медвегатник тож норм пацан и его друг не помню как ник ))

короче все привет

 

р.с хотела вернутся )) Но уважаемый Модератор Лим отбил все желание (Шмота на чарах нету ) пассы поменены )) привет ему не ожидала от него такого и самое прикольно говорить что это все мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ) это SkyKets .CуперНяня и т д )) не была на шоке уже 2 годна наверно ))) тут зашла ) народ все тот же

р.с хотела вернутся )) Но уважаемый Модератор Лим отбил все желание (Шмота на чарах нету ) пассы поменены )) привет ему не ожидала от него такого и самое прикольно говорить что это все мое)

Вот он крот! Забанить за ворововство чаров, забанить срочно Лима!!!!! :ДДД

ЗЫ: Правда не понятно, от куда она узнала, что на чарах нету шмота, если не смогла зайти на них, ну да ладно, ЗАБАНИТЬ ЛИМА ААААААА!!!!!!

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй пост в теме решит вашу проблему образовавшегося свободного времени да и лима тоже можете привлечь


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какос получает звание - шутник года!


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофман (Саш или Артем ) я думала вы уже купили сервер )) вы так и играете )) ( это норм ребята )

Твои б слова... да Богу в уши... xD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какос получает звание - шутник года!

Чем магу как говориться

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ) это SkyKets .CуперНяня и т д )) не была на шоке уже 2 годна наверно ))) тут зашла ) народ все тот же

 

Огромный привет Ветеранам ) молодцы долго держитесь

Темпы ну там тоже есть норм ребятя не считая что в том клане была Настя Механик )

Волки тож норм )) Легенды я не увидала

Забыла как клан называется буква i в черном квадрате )) ну клан не очем хоть я и знаю 1 кл уже лет 5 )

 

теперь по игрокам))

 

Кофман (Саш или Артем ) я думала вы уже купили сервер )) вы так и играете )) ( это норм ребята )

Микси тож норм

Залей норм

Пересвет Леха вобще хороший мальчик и сейчас знаю где он играет

Медвегатник тож норм пацан и его друг не помню как ник ))

короче все привет

 

р.с хотела вернутся )) Но уважаемый Модератор Лим отбил все желание (Шмота на чарах нету ) пассы поменены )) привет ему не ожидала от него такого и самое прикольно говорить что это все мое)

Друг меда это я хД остальных он кинул на колы

Изменено пользователем Sork

4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку топ сырок и топ няня :Д

ку топ глад, брат закена

Изменено пользователем Sork

4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и топ няня :Д

Найт, она тебя отшлёпывала?)


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Найт, она тебя отшлёпывала?)

В угол на горох хД


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла Прошлый раз я создал тему НЕАДЕКВАТНОСТЬ ЛИМА мною и также многими людьми поставлен был ультиматум.. бла бла бла

 

чеж ты не ушол??

я лично видел в той теме милион плюсиков что ты некуда не уйдеш.. и вижу что народ был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...