Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasory

Предлогаю сделать еще 1 уникальный сервер

Рекомендуемые сообщения

Sasory,не пойму я толка в этом. Есть баффер но нету бафов 3 профы. Это мрак. Если у каждого будут те же самые баферы, толк от нпс бафера? Полный маразм если честно.
Это необходимо больше для соло игроков, для того чтобы не зацикливаться на многочисленных окнах... Но при этом саппорт классы будут жить))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sasory,

Слава Богу вы не угадали :)

Поднимете старую сборку С4.5?

Хотя нет... не будет рейтов же. Тогда получается своя игра на базе ла2? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку предложение носит текущий характер, со своей стороны предлагаю всем прежде отследить динамику онлайна в течении месяца с 13.07.2013

 

на мой непрофессиональный взгляд на шоке открыты/ собираются открыть полюбившиеся многих хроники и если открывать то открывать какую нибудь другую игру в принципе, как то КС или варкрафт, или что нибудь подобное из нового

Предполагаю что желание поиграть в С4 вызвано скорее всего ностальгирующими чувствами, С6 же даже в настоящее время вполне живой проект.

Изменено пользователем Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая динамика постоянно отслеживается, не переживайте. Например ее можно посмотреть тут.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимете старую сборку С4.5? Хотя нет... не будет рейтов же. Тогда получается своя игра на базе ла2? Оо

Я думаю что это вообще не ла2.


Xatab2.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают такую игру , вроде mail делает , лвлов там нету слышал !!! ( я не про ArcheAge )

Изменено пользователем Tinko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не должна существовать в принципе, администрация лучше знает какой проект открыть в середине лета !!!

Со мной согласятся многие, что лето - это не задротская жизнь дома, а полноценное прожитие для кого-то каникул, для кого-то отпуска в теплых странах.

 

Как таковой основной онлайн будет к сентябрю! Это моё объективное мировоззрение! И скорей всего к этому времени будет подготовлен проект не хуже х100(который откроется 13-го)

 

Наберитесь терпения и поиграйте на том, что вам предложила администрация, вам же лучше не надо будет играть 24\7 чтоб чего-то добиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...