Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Как начать игру на нашем сервере

Рекомендуемые сообщения

С сентября 2011г игровые сервера переведены на новую версию сервера Hive.

 

Клиент

Автоапдейтер для клиента

  • В сети появился автоапдейтер для клиента Hive, который позволит значительно упростить установку обновлений (патчей) для нашего сервера. Для работы необходимо поместить апдейтер в корневую папку с игрой и запустить. Скачать его можно по следующим ссылкам:
rghost.ru
multi-up.com
 
При использовании апдейтера установка дополнительных патчей не требуется.

Патчи отдельно

  • Чтобы указанный выше клиент заработал с нашим сервером, нужно обязательно установить в него патч, который легко можно найти в свободном доступе.
    Я уже проделал за вас эту работу, поэтому просто делюсь ссылками на все подходящие патчи, которые нашел.
     
    Основной патч (все обновления в одном, включая Hive 1.6): [42.9МБ]
rghost.ru (распаковать в папку с игрой с заменой файлов, устанавливается на чистый клиент или на любое из предыдущих обновлений Hive).
 
Только файлы последнего обновления Hive 1.6: [<0.1МБ] rghost.ru (распаковать в папку с игрой с заменой файлов, подойдет для тех, у кого стоят все предыдущие обновления).

Запуск игры

  • Запуск игры осуществляется исполнительным (с расширением .exe) файлом из папки system (в этой папке такой файл только один - не ошибетесь).
    Можете сделать на него ярлык и положить на рабочий стол.
    Не следует запускать никакие другие файлы! Большинство игроков не доходят до папки system и запускают апдейтер из корневой папки игры - этого делать не нужно, так как после подобного запуска может потребоваться переустановка патча или даже всего клиента.

 

FAQ

Вопрос: Где я могу скачать патчи на дроп, спойл и т.п.?

Ответ: Обсуждение подобных и других патчей проходит на последних страницах темы Полезные патчи.

P.S. Администрация не несет ответственности за скачанные сторонние патчи. Администрация ставить сторонние патчи не рекомендует.

 

Вопрос: После того как я поставил патч на клиент и зашел в игру я обнаружил, что вся карта у меня не работает, она просто черная, что делать?

Ответ: Скачайте файл l2font-e.utx и замените им существующий в папке SysTextures.

 

Вопрос: Говорят, что изменился максимальный лимит адены, который можно хранить в инвентаре, это так?

Ответ: Да, теперь он равен ~9.2 миллиардам миллиардов аден (9 223 372 036 854 775 807 аден). Об этом и других нововведениях Вы можете прочесть в разделе Новости либо в Разделе тестового сервера.

 

Вопрос: У меня появляется ошибка "приложение некорректно настроено" или "Не удалось загрузить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxtrace.exe для получения дополнительных сведений.", что делать?

Ответ: Установите программу Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package.

______________

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Для того чтобы играть на нашем севере Вам необходимо пройти процедуру регистрации.

 

438e5424a25b.png 8b2fa396a44c.png d0293b3f3639.png

 

Сервера для игроков, которые предпочитают размеренную неторопливую игру (expsp - х10, дроп - х10 (дроп с РБ - х1), дроп аден - х20, споил - х2). Те, кто хочет в полной мере насладиться атмосферой игрового мира, его колоритом и проникнуться историей смогут найти здесь именно то, что ищут.

 

93eaf9b813db.png

 

Игровой мир, в котором жизнь не стоит на месте (expsp - х100, дроп - х30 (дроп с РБ - х1), дроп аден - х70, споил - х20). События развиваются быстро и еще вчерашние лидеры уже сегодня могут быть свергнуты. Неудержимый темп и насыщенная жизнь ждут игроков этого сервера.

 

ce63a83ad636.png

 

Этот мир для тех, кто хочет заглянуть в будущее (expsp - х1000, дроп - х300 (дроп с РБ - х10), дроп аден - х700, споил - х200), увидеть себя на вершине уже сегодня, посмотреть, к чему стоит стремиться, попробовать себя в разных ролях и найти то ,что ему ближе, и наконец просто насладиться несметными поединками PvP. Внимание! Это новый, молодой сервер, он только начал формировать свою аудиторию.

 

e7d557aae0be.png

 

Этот сервер служит для отладки игровых серверов. Высокий дроп (expsp - х5000, дроп - х2500, дроп аден - х7500, споил/манор - х500), но иногда возможно полное удаление всех персонажей (вайп). Последний вайп - 27.04.2010. На нем есть смысл играть тем, кто хочет заглянуть немного вперед, в будущее игровых серверов, и опробовать все нововведения до того, как они попадут на игровые серверы.

 

 

Настоятельно всем рекомендую ознакомиться с "Подробная помощь/советы по регистрации".

 

Выбирайте подходящий для Вас сервер и начинайте играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил начать играть на интерлюд х7,сделал всё по пунктам-поставил чистый клиент по указанной ссылке,в корень игры нужный патч,зарегал акк и при входе в игру после ввода логина и пасса ничего не происходит,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы нужна помощь!!! Качаю клиент ставлю патчи но всеравно немогу зайти. Перепробовал все. ПОМАГИТЕ

 

сервер ; Беспридельный

 

п.с Не заходит даже в клиент!

Изменено пользователем Potapxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация. пересмотрите ссылки!!! :unknw:

первая вообще ошибку выдает,

другая скачивает не тот клиент,

а патч не распаковывается полностью выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно обновлять все, но у меня нет никакого желания. Посмотрите сайт (клиент) и патч (новость).


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Перешел с шоколюда на беспредельный, удалив персонажей.Что нужно новую почту делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ .Я акк делаю УЖЕ для беспредельного-мне в ответ -дескать нельзя есть там один/больше нельзя)) Инструкция такая )) Походу акки с шоколюда заработают на бесрпедельном -ага балалайка)) И вообще на шоколад спокойно зашел. а на беспредельный всех через прокси гонят. Ха . Через заднее кирильцо .Что -нибудь поумней напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...