Перейти к содержанию
Авторизация  
krafter

Ищу пати против интерлюдов на осаду

Рекомендуемые сообщения

Поржал,спс.

Ну хорошо что не плакал %)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз нажал бсое нечайно у бая, 2 раз в лагах флагнулся об фарм пак меня слили, 3 раз неуспел- думал все забью [+], но как то кольнул через дверь :D

Изменено пользователем Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз нажал бсое нечайно у бая, 2 раз в лагах флагнулся об фарм пак меня слили, 3 раз неуспел- думал все забью [+], но как то кольнул через дверь :D

был такой клан маст дай на 2м экстриме, так там было так через кристалл пускали, а дальше ты должен был сесть или тебя сольют аркана мейсами топ маги, потом кто платил-тех пускли к баю, а кто нет-убивали в пк, надежда была если начинался замес между маст даем и драгонами, тогда под шумок кололи, и бая не у двери били, хотя там баги всякие были, через волка сквозь дверь попасть и кольнуть

Изменено пользователем topNoob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

был такой клан маст дай на 2м экстриме, так там было так через кристалл пускали, а дальше ты должен был сесть или тебя сольют аркана мейсами топ маги, потом кто патил-тех пускли к баю, а кто нет убивали в пк, надежда была если начинался замес между маст даем и драгонами, тогда под шумок кололи, и бая не у двери били, хотя там баги всякие были, через волка сквозь дверь попасть и кольнуть

Какие страсти то хД на первом экстриме лежала линия из всякого дерьма на ступеньках, кто пересекал улетал в пк сразу же

 

Вы какие то ужасы рассказываете я с 2005 года играю тут таких сложностей не замечал (кредит краб в принципе не когда не помешал бы мне квест сдать(тупо общались) с с спойлом также было) а до этого мне было не интересно нубл и всё такое

Ну да так то я многим сокланам фармил рб - большинство из которых оказались довольно неблаголарными личностями, а когда мы ушли в темпы то там замы ныли чтобы давал пати интеррио а то таурон будет им на мозги капать хД

 

А так ты знаешь хД в одиночку у нас двоих рб бы никто не отобрал хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ты знаешь хД в одиночку у нас двоих рб бы никто не отобрал хД

Ну так то можно было, таким же дестром отобрать :)

Но кому оно надо было ?

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то можно было, таким же дестром отобрать :)

Но кому оно надо было ?

когда ты с одного крита по рб жмешь ту вилладж то конечно можно xD

 

рб у нас могли отобрать только еще более конченные задроты чем мы и как минимум 4-5 человек, ибо рб бы жило сутками, и никто бы не смог зафармить :Д


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу этого гопоря, вне писссс зоны)))) пишите в пм

Какова именно ? :)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова именно ? :)

автора темы я думаю

но это туловище из города редко выходит, на осаде он в поте лица дэбафал на выходе из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...