Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, знаете почему люди уходят с сервера?, не потому, что кто-то больше или меньше донатит, а потому, что у других игроков нету возможности получить теже самые вещи обычным путем, проходя квесты, фармя рб и т.д.

Поверьте за последнией год игры, а играю я на шоке уже более 5 лет, очень остро встал вопрос недоступности игровых вещей и оружия. Если раньше, к примеру на ил люди спокойно со временем одевались в S грейд и обзаводились таким же оружием, прокачивали и всталяли самостоятельно СА, то сейчас любое из этих действий достигается либо непосильным задротством отнимающим непомерное время, либо от неизбежности, при наличии финансов донатом. Но поверьте не все игроки готовы так вкладываться, причем по своим убеждениям - это не менее 50% людей. И в итоге они покидают шок, не начав толком на нем играть, или же поняв через какое-то время всю его сущность.

В настоящее время на шоке нужен баланс и заинтересованность игроков в самой игре, что уже нельзя сделать со старыми локациями, существующей системой дропа-спойла, реализации отдельных моментов игрового процесса. Сейчас необходимо пересмотреть подход ко всем аспектам в корне. Есди этого не сделать, то не будет ничего и все загнеться, а этот процесс идет и причем нехилыми темпами.

Необходимо именно сейчас вложить все усилия на доведение сборки до максимального соответствия текущим хроникам, сделать доступным для добычи игровым путем вещи, оружие до ы84 грейда включительно, а также различную игровую атрибутику. Поймите, не то, есть сейчас, а в корне пересмотреть.

Что касается прибыли от серверов, никуда она не денеться, всегда будут люди, которые по своим убеждениям и в связи с недостатком времени будут покупать у кота, да и вещи типа элегии и топ ы84 тоже, пусть он будет менее доступным, это правильно (но с шансом и получить со временем все игровым путем).

Ведь если не привлекать людей на сервер, а шок уже сделал львиную долю ошибок, спгсобствующих их оттоку, то что дальше? Задайтесь этим вопросом серьезно. Нет новых людей, нет кланов, нет конкуренции, нет борьбы, нет интереса к игре, нет новых идей. А в реале есть только последняя кучка людей, обтирающая столбы олимпа и то уже не могущая заработать себе колов, так как никто ничего не покупает, все от того же отсутствия новых людей.

Зачем нам такая неинтересная игра? Неужели нам не хочеться фана и общения в игре с разными, в том числе и новыми людьми?, надоели уже одни и теже ники, ну нету новых, поймите.

Очень реально больно смотреть на то, во что сейчас превратился шок.

Конечно, есть еще надежда на возрождение былой игры, но она настолько мала и никчемна, что уже вериться с трудом.

С искренними пожеланиями к администрации и игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, знаете почему люди уходят с сервера?, не потому, что кто-то больше или меньше донатит, а потому, что бла-бла-бла

Все верно, подписываюсь. И именно так и нужно что-то менять: если что-либо может быть получено на текущих хрониках - игроки должны иметь возможность это получить, не подходя к коту. Если же что-либо отсутствует вообще - оно должно быть недоступно для всех.

Если в этих хрониках должны работать какие-либо локации\скиллы - пускай они работают именно так, как должны (это я все про тот же ГоД). Дроп с РБ, СА - обязательно.

Идея с рарными вещами и ЛСами у кота - отличная. Руны на опыт - замечательно. Но никак не нарисованые на коленке сеты, 100% скроллы, или "уникальные" вещи, под которыми, если я правильно понял, имеется в виду нечто вроде аксессуаров с прибавкой к статам, которые у некоторых были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты неправильно понял, аксессуары со статами это бред.

Я говорил про шапочки всякие, маски-без стат, просто аксессуары (ну максимум можно во все продаваемые шапочки добавлять 1 из таких скилов, как пати рекол, б сое, б рес с откатом достаточно долгим, чтоб не злоупотреблять), говорил про машинки и что там еще за ездящий транспорт был в этих хрониках, агатионы ( на тестовом было несколько агатионов, которые рисовала администрация)

Ты должен тратить деньги, накопленные в игре, на то, что принесло бы хоть какую то радость, на то, что можно подарить как сувенирчик кому то (н-р, сокланам на день рожденья).

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салама, аа... Оу :) Ну шапочки и так уже продаются, ассортимент только расширить, разве что. И мопеды\паравозики добавить, преимуществ-то никаких перед простыми маунтами, зато няшно ^_^ Это да, тут никаких претензий, но если речь идет о всяких украшательствах, от которых толку по сути нет, то их и не было никогда. Говорили только про то, что позволит Анябоням невозбранно угнетать бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу предложить новое направление в подарках.

Скульптуры!

Цементная статуя любого игрока за 2000 кол, с выгравированным именем. Можно поставить по над стеночкой в городе в пределах пис зоны. И стоять будет до тех пор пока не настанет конец света, чтобы слава об игроке осталась на века.

А за 3000 кол можно заказать могильною плиту для любого персонажа и его захоронить ^_^ с возможностью написать эпитафию в десяток слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, последний "патч" был зимой, и то патчем его можно было назвать лишь с натяжкой. Я знаю причины, почему такой разрыв, но не могу понять, почему не пытаются это все исправить.

Понятно, что данила пилит ИЛ. Только я не понимаю, что там можно пилить то?)

 

Ты не понял, это риторика. Ведь кто это все делать будет? Один Даниил? Вот потому и будет чтотоХФ, ПсевдоГОД, вродеИЛ. Мое мнение нужно уже выбрать цель хф так хф и работать над ней, не тратя время на всякую фигню типа х1к, ил, год и скакать каждый год на что попало.

Это слова человека, который про разработку сервера ничего не слышал. Заселение локации происходит в течении 5-6 часов + написание АИ мобам тоже 2-3 часа, если знать, что писать или иметь скрипты оффа. Делайте выводы.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киборг полностью с тобой согласен думаю как и все тут --что по мне так шапки ето мелоч которая ваше не решает, главное локи и все что все тут писали .

 

И все же создавая тему я ждал от администрации какого нибудь норм ответа ! И пытался чтобы они написали мол так и так развиватся будем патч 1,7,,,, и тд буут тогда то ,потом сдед патч ,,, изменение будет такие то.

 

А для себя понял что на сервере разница в шмоте и пушках и атр сделанна минимальна сознательно .

Донатить больше не буду ))! пока все не настроят, и др к этому призываю пусть все настраивают что бы работало и люди ,которые нехотят сутками сидеть у компа вложив деньги получали удовольствие от вложенных денег.

Смешно иногда хочется покачатся завести 6 окон придеш на хб а мобы скачат !!!!! Плюёш и выкл комп и это называется все работает корректно жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, что данила пилит ИЛ. Только я не понимаю, что там можно пилить то?)

ИЛ запилин давно(какой-никакой кривой но есть), там с ИЛом немного другая проблемма. И насколько я понял главное им чтобы не лагало - очень даже согласен с этим ;)


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю конкретики недождаться. Опять получим ветьеватый ответ или тему просто станут игнорировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с Вованом и Киборгом! Движение - это жизнь! И чтоб на сервере была жизнь нужно чтоб он двигался, а не стоял на месте!!! Вы говорите о пропасти между обычными игроками и донатарами, но почему-то вы не говорите о том как "закопать" эту пропасть. Администрация только говорит и говорит и ничего не делает (если не считать исправления багов в новом патче :)))

Введение новых предметов и шмота может тоже интересно, но я думаю пока рановато, ибо СНАЧАЛА НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭТИ ХРОНИКИ ТАКИМ, КАКИМИ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ (дроп/споил согласно рейтам, локации с мобами и работающими квестами и т.д. и т.п.) Не каждый может позволить отдать 10.000 рублей чтоб купить себе тужу Мораю и Икарус пушку, зато прктически каждый может пойти и насполить на неё куски в соответствующей локации, взять работающий квест на рецепты и собрать себе сет. ЛЮДИ СМОГУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ В ИГРЕ ЗАДАЧИ СВОИМИ СИЛАМИ!

Я конечно понимаю, что с коммерческой точки зрения такие введения не выгодны для администрации ибо они боятся что колы перестанут покупать вообще, НО ЭТО НЕ ТАК!!! Если человек не хочет заморачиваться он всегда пойдёт и купит себе желаемую пушку за колы и ему наплевать что её можно сделать за 3-4 дня игры, КАЖДОМУ СВОЁ!!! Просто мало кто будет вкладывать свои деньги в неразвивающийся и не побаюсь этого слова УМИРАЮЩИЙ ПРОЭКТ !!!

КОГДА ВСЁ ЗАРОБОТАЕТ КАК ДОЛЖНО, ТОГДА И ПОЯВЯТСЯ ИНОВЫЕ ИГРОКИ, И ВЕРНУТСЯ СТАРЫЕ, И БУДЕТ ПРИБЫЛЬ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ (ДОНАТ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - БУДЕТ ИНТЕРЕС!!! ВЕДЬ В ПЕРВУЮ ОЧАРЕДЬ СТОИТ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО ИГРА, А ОТ ИГРЫ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация получат ли люди ответ ?

1 Что изменится на шоке *10?

2 Когда ?

 

Или игнор?

Изменено пользователем vovan313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уходят не потому, что локации не дороботаны не потому, что дроп занижен даже не потому, что нереально достать кошачьи вещи. Люди уходят потому, что администрация не желает общаться, когда на других проектах с точностью наоборот.

Я ушел с сервера когда я обратился в мирку с просбой вернуть название моему клану, но ушел я не потому, что мне отказали, а потому, что я не добился ответа от компетентного лица. И пока это не исправится, онлайн не поднимит даже все те причины которые тут были описаны.

Изменено пользователем Ulc

4b584b0aee315b5d7f4a86ec612604e3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уходят потому, что администрация не желает общаться, когда на других проектах с точностью наоборот.

Мне знакомы проекты, где "администрация", вполне себе официальная, а не Одмин Вася из 7го "Б", трешит матом на форуме. Школоте нравится.

У нас я не вижу нежелания общаться, вижу желание общаться без фамильярностей, как "официальное лицо - потребитель услуги", а не "чувачок, который держит сервир - чувачок, который зашел поиграть". Ну и в официальное время приема, а не абы когда, об этом чуть ниже.

Я ушел с сервера когда я обратился в мирку с просбой вернуть название моему клану, но ушел я не потому, что мне отказали, а потому, что я не добился ответа от компетентного лица.

Следует понимать, что с такими вопросами модераторы в чате направляют Вас к саппорту. Саппортов несколько, по одному на сервер, и саппорт шока-1, например, не имеет доступа к базе шока-2, поэтому, если Вы играете на шоке-2, Вам нужен саппорт именно шока-2. Саппорты принимают игроков в строго отведенное для этого время, поэтому запросто прийти в среду утром, если Ваш саппорт работает в понедельник вечером, и получить требуемую поддержку у Вас не получится. И это нормально.

Я имею основания полагать, что Вы либо обратились за помощью не в то время, либо у Вашего саппорта в тот момент были какие-либо технические неполадки, вроде отсутствия интернета.

Кроме того, не совсем ясно, что Вы подразумеваете под "вернуть название клану". Это, во-первых, платная услуга, а во-вторых, имеются немаловажные факторы, которые влияют на оказание подобной услуги, вроде наличия контроля над КЛом клана, название которого Вы хотели вернуть. Иными словами - не зная всей ситуации, нельзя точно сказать, кто виноват в случившемся инциденте, а лично Ваши слова легко можно и нужно поставить под сомнение.

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fix, про саппорта ты расказал нам от и до)) но вод беда то в том, что тема здесь другая! Ты бы так же по сути ответил на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...