Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

хм куда уж администрации читать форум они и так мего круты... и в книге жалоб и предложений не нуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- исправьте локацию эпик рб Фреи (фризы, лаги, подвисания, вылеты во время фарма)

Странно, за множество фармов, не разу не лагал/подвисал на Фрее. Вылетал только когда интернет вылетал.

На счет куполов писали, что будет с патчем 1.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что в патче еше будет ?

и када мобы не будут портаватся на хб и локации и тд это когда .Для меня не понятно сколько люди не пишут о портании мобов их не правят с чем это связанно?

Изменено пользователем vovan313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, фрея висит при условии захода 2 цц или более. Обычно на 2 рб (глакиас, или как его правильно) при юзе селесты начинаются подвисания конкретные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салама

 

Уважаемый, я понимаю, что это совершенно не та тема, в которой мне следует высказываться. В Ваших постах было кое-что, что хотелось бы отметить.

Можно было бы конечно сказать кое-что о ценах у кота и о ценах на те же предметы с рук, и о том, что снижение цен практически ничего не даст. Можно было бы сказать о том, насколько же необходимо тратить деньги на мелочи, вроде украшений и агатиончиков (у меня есть мнения людей, которые имея возможность скупить себе весь кошачий модельный ряд в итоге останавливались на одном – двух предметах)

Но, я остановлюсь на том, что было особенно заметно

Алмазные заточки.

Уважаемый, Вы понимаете, чего Вы просите? Вы просите увеличить пропасть между донаторами и обычными игроками до бесконечности.

Если Это появится – то, я говорю именно за себя – я буду точиться до максимума. До пухи на +25, до сета с максимальной заточкой. До такой же бижи.

И кому будет интересно стараться догнать дона, который поступит так же?

Или 99й уровень, сет R. Кач можно купить, сет можно купить, можно заточиться.

ВАМ будет интересно падать в пыль от одного чиха игрока, который решит так одеться? (а такие будут. И, к сожалению, никто не сказал, что это действительно будут донаторы).

Представляете, сколько времени уйдет у простого игрока, что бы хотя бы приблизится к такому? Еще пара лет жесткого кача? За которые дон станет еще круче. Никаких шансов догнать донатора не будет. Совершенно никаких.

И вы этого хотите? Если нравится всегда проигрывать без шансов, может стоит просто купить в Гиране С шмот и бегать в нем? Всем проще будет.

 


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс багов в ближайшем патче.

063bd6be7fc4.jpg

 

Fix

 

 

меня твои ответы на форуме веселят)) ничего плохого не имею ввиду

вродеИЛ.

всё так и будет наверно...

 

Dakini мне начинают нравиться ваши ответы,продолжайте в таком же духе,все бы модераторы так отвечали,не по шаблонам...

Изменено пользователем Хатаб

Xatab2.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп раз вы говорите о донах ..Вы продаете шмот и пушки хай грейда (84) ,которые не дают большого преймушества перед игроками (не донами ) дабы не было пропасти ) хотя должны .А второе люди просят локации и исправления .

Да и кстати Дакини точка +25 не даст тебе прймущества против +3 -так у вас все настроенно и будеш падать !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovan313

Уважаемый, если Вам не случалось сравнивать хотя бы заточку +3 и +6 – мне Вас жаль, и я считаю что вести конструктивный диалог на эту тему нет никакого смысла.


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, жаль, что имя мое забыла, но, судя по всему, это мое последнее обращение к тебе по имени.

Зачем у кота оставлять обычные сеты, которые будут дропаться? ну за исключением ворпалоэлегий? Ведь кот будет давать планку в колах, и люди все будут стремиться продать ниже? Почему не оставить только рарные вещи помимо топ и мид ы84? почему не убрать все СА от кота, а ввести лишь 17 и 18, введя шансовую прокачку данных са лишь на паре эпиков, что, по сути, при обилии оружия в руках и при минимуме СА на рынке обратит народ к коту? Почему нельзя ввести к коту лишь уникальные вещи, которые или же достаются нормальным игровым способом, но с приложением определенных усилий, а не выпиливать дроп со всего, что можно и ждать, что люди быстро наберут все у кота \. Если бы можно было бы проанализировать, что покупают у кота за период, в, допустим пол года, там бы 90% всего можно было бы убрать и никто не заметил бы. Из тех же трансформ сколько у кота было куплено демон принцев по 115 кол? или дол блейдеров по 45 или закенов по 300, если единственно ценной трансформацией есть лишь анаким, за который отдают 200 кол.

А алмазные точки лишь предложение, их можно продавать по достаточной цене, чтобы отбить желание и у сильных донаторов дотачиваться до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая дакини поверь сравнивал и больше ! Но дамага от пушки с 300 атр я не ошущал ) хотя вставил 1 из первых и шмот у меня побольше чем 6 и что ) еще раз говорю разница между шмотом ы 80 и 84 настолько ничтожна что не стоит тех колов у кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто долбятЦа в глаза советую перечитать самый первый пост , речи о переходе на ГОД не было

O rly? Советую не делать больше этого со своими глазами. -

1 Введите кач до 99 лвл без скилов только статы пусть перс поднимает будеь людям чем заниматся кроме как олимп столб тереть .

3 нарисуйте шмот к коту с год оф дестракш ето в ваших силах и продавайте ето удержит игроков !!!

Пока обсуждение всяких вкусняшек, которые хорошо бы ввести на сервера, идет в таком вот ключе - я буду каждый раз на это указывать.

Обо всем этом замечательно написала Dakini, даже я так не смог бы. Когда нафармлю сотню постов, вернусь сюда и поставлю ей плюююсик ^_^

Вы то ноете о том, что сервера погрязли в донате, и здесь_все_за_бабло_администрация_качает_деньги_насосом, то просите каких-то сумасшедших нововведений, вроде шмота у кота, который не то что достать нельзя игровым путем, а вообще не должно быть на данных хрониках.

Это, в основном, аффтару адресовано, но, Артём, алмазные точки и прочие крылья - тоже перегиб.

 

Я нисколько не против реализации того и так, как должно быть. Но никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салама

Уважаемый, а какое отношение Ваш пост имеет к моему?

Ну, кроме разве что заточек. К вам вопрос – и какая же цена будет одновременно и приемлемой и не приемлемой? Приемлемой – что бы покупали, но неприемлемой что бы не могли доточиться?

Уж поверьте – здесь возможно лишь что-то одно. И – либо они не будут покупаться вообще, либо – будут максимальные заточки.

Напишите, какую цену вы видите приемлемой за 1 такую заточку?

 

vovan313

Уважаемый, и зачем Вам тогда оружие и доспех с ГоДа? Нравится их цветовая гамма?

 


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже ). хотя бы что то новое ,просто когда покупаеш ы 84 шмот и пухи у кота атр 300 их и они дают на 200 дамага ( к примеру ) больше чем 150атр дино то возникает вопрос ? как так .Ну теперь я понял что бы не было пропасти ).

 

Хотя мы отошли от изначальной Темы что будет менятся и что будет вводится ?? ответь Дакини

Изменено пользователем vovan313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не знает. Ответ, которому ее научили, будет заключаться в следующем:

Как будет что нибудь изменяться, в новостях непременно сообщат, пока же ввод новых сетов и бла бла бла не планируется, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...