Перейти к содержанию

TStyle

Active Gamer
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

TStyle стал победителем дня 20 июня 2021

TStyle имел наиболее популярный контент!

Информация о TStyle

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

975 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    3300
  1. Прочитав все страницы я так и не понял что с 5 лвл награды? Делаешь его и потом можно рандомно получить 1 раз один приз? или можно получить 1 раз приз на выбор? или можно получить 1 раз все призы?
  2. Шпал я то конечно слабенький с этим никто не спорит, но олимп я думаю требует изменений! Предлагаю вынести это вопрос на голосование, и если будут большинство за, то давайте что то изменим в системе олимпиады. Как уже писали выше туда просто нету смысла ходить, я люблю пвп и всякого рода ивенты где есть фан, но олимп нет, поскольку это получается просто в пустую трата времени, там сидят уже лет 10 одни и те же люди, "боги олимпа" ( мега задроты) у которых по фулу буст, (у некоторых еще и дополнительные опции могут быть включены), ну и руки конечно же заточены за столько времени под оли конкретно! То простым игрокам там делать вообще нечего! А система так устроена что эти люди могут полностью контролировать все реги, поэтому я и предлагаю ввести рандомное время вылета на оли, (как вариант). Шпал не зацикливайся ты так сильно на олимпе, тем более на мертвом сервере с онлайном 100-150 человек, и то в пике. Вот я не понимаю какой интерес такому профи олимпа как ты, ну или как еще некоторые твои сокланы сейчас тут олимпить ? вы чисто между собой соревнуетесь кто больше хиро зальет?
  3. ты действительно не понял разницы или претворяешься?
  4. Рандомное время это когда ты зарегался и не знаешь через сколько ты окажешься на оли через 40 сек или через 60 или через 120сек , тем самы ты не можешь контролировать все реги как это происходит сейчас! Думаю что это будет гораздо интереснее?
  5. Молодцы что не стоите на месте и развиваете нашего старичка! По поводу авто лута, он нужен тем кто много фармит, те кто много фармят обычно это делают с "премкой" ну так и добавьте его к премке! Заюзал премку и у тебя автолут в комплекте идет, и все какие проблемы? Передаваемый Хифент я лично ЗА! Покупка саб и нобл тоже ЗА, возможно немного пересмотреть цены, то что кто то там наделает нублом это бред! всем кому надо было уже давно сделали по 100-1000 нублов! Да и какая проблема с нублами ? за 2-3 тв делается какое угодно количество нублов, и причем бесплатно, а тут хотя бы платить за это надо будет! И еще вопрос не планируется ли изменение в олимпиаде? как вариант по аналогии с другими проектами рандомное время вылета на оли? Тем самым усложняя процес залива хиро? По тому как то что сейчас происходит на оли это полный бред!
  6. вы наверное забыли что такое правила, в которых было указано что мешать проведению конкурса нельзя ну или что то в этом духе! но вам то наЯ люблю Шок! на правила и на наш праздник! Вы плюнули в лицо админам! И всем игрокам! За такое только бан!!!
  7. И еще вопрос в какую тему скидывать фото нарушителей правил проведения конкурса? Которые убивали людей на тп и не давали возможности участвовать в конкурсе, который был так здорово подготовлен и проведен нашими любимыми админами, на нашем любимом сервере! Шок ворлд форева!!!! P.S ( это не люди какие то, в этот прекрасный день - день рождение нашего любимого сервера они вели себя не подобающим образом, мешая тем самым наслаждаться этим чудесным флеш мобом, который для нас подготовили лучшие админы которых я встречал когда либо!!! За такое конечно нужно отправлять в тюрьму хотя бы суток на 15, но можно и в бан на пожизненно! на ваше усмотрение.)
  8. Странно я уже оставлял в этой теме свои комментарии но по какой то причине я тут их уже не вижу? Может мне кто либо объяснить почему удален мой пост? Заранее скажу никакой нецензурной лексики и оскорблений он не содержал!!! По теме - подтверждаю все выше сказанное, когда я в 8-10 окон хожу на рб такие как фринта или закен, у меня ничего не лагает (обычно), то есть из этого можно сделать вывод что конфигураций моего компьютера хватает, компьютер у меня старенький конечно но сопоставим по конфигурации с SweetSerg а он утверждает что лагов как бы 0 причем на максималке ))) шутник, (отсюда к нему вопрос зачем здесь разводить флуд если у тебя все хорошо? ну радуйся жизни играй в удовольствие, а тем у каво что то плохо работает, дай возможность получить помощь) , то значит и у меня должно быть 0! Но почему то это не так , даже при минимальных настройках в зоне боевых действий начинаются лаги! Недавно ходили на белефа в первый раз достаточно уверенно подлагивало, на следующий раз через несколько дней все супер без единого лага! На последней твт при сумоне меня на замок Аден, я нача двигаться в сторону ворот , на несколько секунд черный экран и появился я уже с другой стороны замка!!! По поводу рашей это вообще ужс что на каче что на олимпе после использования раша часто черный экран и откидывает назад на то место откуда делал раш, причем в этот момент юзнутый скил сбивается, и показывает что он уже в откате хотя он и не висит! По поводу последней осады, первая прошла нормально практически без лагов, на второй осаде был кошмар! Как уже писалось выше самый ужас начался когда пришел пак шарпов, не знаю связано ли это именно с ними или это просто связано с увеличением людей в этот момент в данной зоне, но суть остается таже! И вот только что фарм хифента лаги в принципе начались сразу, но сначала было терпимо раз примерно в 10 секунд проходила задержка на секунду, но потом стало все хуже и хуже, а когда стали прыгать вары и мешать начался вообще ужас, в таргет выделить каво либо огромная проблема, задержки по 3-4 секунды, в совокупности с тем что зона фарма хифента является одной и самых кривых зон на сервере, фарм становиться не возможен! А и кстати после осады перед самым tvt за пару минут до начала пропали все НПС с сервера, через несколько секунд вернулись но ивента уже не было!
  9. я юзал не глядя просто поставил на кнопу и зажал!
  10. Наверное всем кому надо было уже все нафармили, у нас так всегда!)) Нет это конечно правильно НО это нужно было сделать изначально! осталось 3 дня ивента взяли переделали, многие люди надеялись еще пофармить они ращитывали на эти последние деньки... Сделайте пожалуйста что бы можно было передавать шоколадки! ну плиииззззз я токо ради шоколадок и фармил, и у меня на одном персонаже случайно их 2 мне нужно ее передать на другого персонажа! ну неужели это так проблематично? Причем такая проблема у многих! Я реально на одном персонаже с 10 сундуков достал 2 шоколадки а на другом уже больше 40 и не одной, как это возможно?
×
×
  • Создать...