Перейти к содержанию
Авторизация  
d0p

SoulOfMagicians

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

 

Идея создать клан появилась относительно недавно мной и несколькими сопартийцами из бывшего клана. Заключалась она в том, что бы собрать старичокв из таких кланов, как MoonLight, Affinity, RiseOfAbyss и д.р. для комфортной и приятной игры. Поскольку большинство игроков уже ушли в отставку, кто-то играет на другом сервере, а кто-то просто не хочет начинать все с нуля, был придуман клан, под названием SoulOfMagicians.

 

Основной костяк клана, выходцы из кланов: RiseOfAbyss, Tribunal, MoonLight

 

Что мы можем вам гарантировать?

- Занятие топовой позиции клана

- Доминирование в игре

- МассПвП, РБ, Эпик, Осады

- Много фана

- Сходки, общение

 

Если ты готов, тебе с нами по пути и ты приследуешь аналогичные цели, что и мы! Тогда мы будем рады тебя видеть в наших рядах.

 

Подавать заявки сюда: http://SoulOfMagicians.ru/

Изменено пользователем d0p

Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в клане на данный момент Вы и несколько сопартийцев из бывшего клана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю что в клане на данный момент Вы и несколько сопартийцев из бывшего клана ?

Несовсем так. На данный момент в клане две полные консты. Мой пак с бывшимы сокланами из разных кланов (сборная солянка) и пак ребят, которые играли в Трибуналах.

Изменено пользователем d0p

Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственый норм таг на данный момент. Даже сайт не на укозе

 

да еще месяц до старта, скоро все подгребут )


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только консты или соло игрокам тоже можно писать?)

На данном этапе приветствуются все, найдем куда пристроить. Но предпочтение отдаем все же конст пачкам.


Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никнеймы ребят на рпг х3 в Трибуналах не знаю на данный момент. Знаю, что они играли в Трибуналах, в тот момент когда я своимп паком играл в РоА.

 

Но тут ты сам уже понял, что костяк Т сайда еще был на Franze, Lune, Teone. Потом они перекачивали на Desperion -- >>> Atlant. На рпг максимум людей из Т было дай бог 50-100 )). Т.к. все помнят всяких бомже швомиксов, сантехников марио )) марию и т.д ) Чисто так для мяса


Desperion - T side (WC)

Airin - D side (WC)

Van Holter - B side (SWM)

rpg x3 - T side (th)

rpg x3 - AM side (arba)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почищено.

 

Завязываем с оскорблениями, в дальнейшем буду раздавать РО.

Изменено пользователем Marisa

1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут ты сам уже понял, что костяк Т сайда еще был на Franze, Lune, Teone. Потом они перекачивали на Desperion -- >>> Atlant. На рпг максимум людей из Т было дай бог 50-100 )). Т.к. все помнят всяких бомже швомиксов, сантехников марио )) марию и т.д ) Чисто так для мяса

 

скажем на Теоне сам таг себя никак не прявил, т.к. его на Теоне даже и не было в природе, на теон трансфер был из ТБ и из Т топ паков, пак из ТБ топопвый - это тоже бывший пак из Т, но в целом улетели они в СХ на Теон, а на Найе после мерджа был Т, и то почти все перетекли в СХ/Х/etc., лучше всего на офе он был на Луне, т.к. доминировал большую часть времени и болотил сервак. на руофе вот не знаю, там с деспериона история пошла походу, уровня Луны доминирование и болото по идее, но хз, в сортах руофа не разбираюсь )


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Теоне таг по-другому назывался вообще. И люди там были абсолютно другими, и насколько я помню и знаю ( поправьте меня, если я ошибаюсь ) - ни одного человека, игравшего ДО ухода с понятного сервера понятных людей на открывающийся франц в составе трибунала на х3 не было. Вот люди, которые примкнули к синдикату на Франце - были на Десперионе в руководстве, были на Атланте, был, в конце концов, гелиум игравший на ванхолтере с хвостом ( получил аппрув от бата на использование тага рм ) - и многие известные личности из них были на х3, притом в обоих сайдах

 

На Десперионе было болото до тех пор, пока трибуналом не стал окончательно управлять страдающий психическими отклонениями человек из руководства бладласта, своей политикой вынудивший сайлента и еще некоторых людей выйти из состава Т и создать ТБ. После этого ( и по сей день ) болотом Десперион, в отличие от большинства других фарисов не был ни дня. Даже в годе. Даже сейчас.

 

Вот единственный филиал Т, который не имеет отношения к синдикату на еу вообще - филиал на дыфоиксдва, основанный фарисами не то с атланта, не то с вх, да и не суть это...

Изменено пользователем FrienZ

Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

гелиум


гулиум он жет Goodlike [+])) тараса соскамить на деспе )) и лив с калана со словами " я его заслужил" )) ну а потом отдал батону и его заинвайтили опять )). После этого я думал рене со стиком не возьмут его на рпг)). А нет он в Т был не последним паком)) до распада конечно )) Изменено пользователем Steko

Desperion - T side (WC)

Airin - D side (WC)

Van Holter - B side (SWM)

rpg x3 - T side (th)

rpg x3 - AM side (arba)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гулиум он жет Goodlike шлюхаааааа)) тараса соскамить на деспе )) и лив с калана со словами " я его заслужил" )) ну а потом отдал батону и его заинвайтили опять )). После этого я думал рене со стиком не возьмут его на рпг)). А нет он в Т был не последним паком)) до распада конечно ))

Ты просто не играл с волшом. Гелиум был прав. Но это уже оффтоп.


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты просто не играл с волшом

 

в тот момент я или ушел в РЛ, или был на атланте )) и затем на айрине с Noobzzz'om


Desperion - T side (WC)

Airin - D side (WC)

Van Holter - B side (SWM)

rpg x3 - T side (th)

rpg x3 - AM side (arba)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем на Теоне сам таг себя никак не прявил, т.к. его на Теоне даже и не было в природе

 

Батман услышав такое прибил бы наверное ))) Не стоит говорить о том, чего не знаешь) Трибунал и альянс Синдикат наряду с IA были противниками X еще до того, как набрал полную силу ТТ. Это так, урок ЛА2шной истории для нубцов :D

Изменено пользователем mrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...