Перейти к содержанию
Авторизация  
d0p

SoulOfMagicians

Рекомендуемые сообщения

Во первых окончил я институт, во вторых с военкоматом я попрощался уже как полгода, в третьих поступил в магистратуру. Так что твоя шутка кажется мне глупой и намекает на твое образование.

Во первых ты его не окончил, бакалавр это не образование а хрен пойми, что. Во вторых если тебя мамка отмазала от службы это не значит, что ты отслужил и в третьих ты ищешь глубинный смысл там где его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых окончил я институт, во вторых с военкоматом я попрощался уже как полгода, в третьих поступил в магистратуру. Так что твоя шутка кажется мне глупой и намекает на твое образование.

 

Образование? "А шо эта такои?" (с) Орех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуарный что-то много сегодня острит.


cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ты его не окончил, бакалавр это не образование а хрен пойми, что. Во вторых если тебя мамка отмазала от службы это не значит, что ты отслужил и в третьих ты ищешь глубинный смысл там где его нет.

 

Во первых бакалавар это научная степень, программа практически такая же как у специалистов, и в дипломе четко написано что высшее образование. Если бы по моей специальности в моем институте была программа специалистов, то пошел бы туда, но увы европейский стандарт. Во вторых окончи сначала такое. В третьих откосил я от армии сам, зная законы, конечно таких как ты забирают, если ты сказать нечего не можешь призывной комиссии. Удачи отдать "долг родине" и получить тяжкие телесные по закону.


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой пак вообще собирается выше 20 лвл качаться или ПВП ворота диона это вашь предел мечтаний ?

Смешно от тебя,что-то читать на этом форуме:) иди дефо высирай и у него на форумчике пописюлькивай как ты ждешь его х1 и входишь в армию 6 тысяч фанатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых бакалавар это научная степень, программа практически такая же как у специалистов, и в дипломе четко написано что высшее образование. Если бы по моей специальности в моем институте была программа специалистов, то пошел бы туда, но увы европейский стандарт. Во вторых окончи сначала такое. В третьих откосил я от армии сам, зная законы, конечно таких как ты забирают, если ты сказать нечего не можешь призывной комиссии. Удачи отдать "долг родине" и получить тяжкие телесные по закону.

Когда я заканчивал, о бакалаврах только начали разговор, как о продвинутых ПТУшниках. Откосить по желтому билету много ума не надо, вот у тебя и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакалавр бакалавру рознь. Насколько я знаю, сейчас в большинстве хороших вузов в рашке это 4ех летний курс, учишься на один год меньше, и есть только на "пафосных" гуманитарных специальностях

по крайней мере когда я учился в университете, было так


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откосить по желтому билету много ума не надо, вот у тебя и получилось.

желтый билет выдают только таким как ты

. Нормальные люди по белому косят или военную кафедру заканчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтый билет выдают только таким как ты

. Нормальные люди по белому косят или военную кафедру заканчивают

Еще один маменькин сыночек, который боится что его побьют, ко-ко-ко. В жопу дадут лишь бы в армейку не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была военная кафедра. А ты судя по всему пойдешь выгребать навоз аллюминиевыми ложками и красить траву. Зато вернешься домой "мужиком", приобретешь много новых скилов, например выгребать навоз аллюминиевыми ложками и красить траву. Удачи воен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таварищ прапорщик сказал грузить люминий , значитца будете грузить люминий! а интилихэнты будут грузить говно!


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была военная кафедра. А ты судя по всему пойдешь выгребать навоз аллюминиевыми ложками и красить траву. Зато вернешься домой "мужиком", приобретешь много новых скилов, например выгребать навоз аллюминиевыми ложками и красить траву. Удачи воен!

Ух как мамка тебя запугала армией, а еще там круглое носят и квадратное катают. Но в одном ты прав отчасти, скилов которых там прокачаешь ты некогда не получишь, но ты об этом никогда не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых бакалавар это научная степень, программа практически такая же как у специалистов, и в дипломе четко написано что высшее образование. Если бы по моей специальности в моем институте была программа специалистов, то пошел бы туда, но увы европейский стандарт. Во вторых окончи сначала такое. В третьих откосил я от армии сам, зная законы, конечно таких как ты забирают, если ты сказать нечего не можешь призывной комиссии. Удачи отдать "долг родине" и получить тяжкие телесные по закону.

Есть инфа что только терпачи армии боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух как мамка тебя запугала армией, а еще там круглое носят и квадратное катают. Но в одном ты прав отчасти, скилов которых там прокачаешь ты некогда не получишь, но ты об этом никогда не узнаешь.

сразу видно что ты серьезно и основательно готовишься пополнить ряды лохов рабов. Я уже пожелал тебе удачи в этом деле. Ты не представляешь как я переживаю по поводу не прокачанных в армии скилов, надеюсь ты сполна их усвоишь. И не забудь купить "желтый" билет, от армии он тебя не отмажет, но отдельная койка гарантирована :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zzizu,

Е-мое, а я как раз лет 6 назад хотел узнать смысл сакрального выражения одного хорошего человека про "курву желтобилетную" : DD


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...