Перейти к содержанию
Авторизация  
BornToKill

Нужны пару человек ![ЕЕ, ВК]

Рекомендуемые сообщения

-го пвп или зассал,чё у тя там за пак???

-у меня стоп пак

-зассал, так и скажи, лан убежал, чайник в холодильнике закипел...

хм, сослил нормально =) плюсану. И все же проблемы наши а не ваши, вам самооценку хоть поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким сетапом будете терпеть от одного бэрса

Тебе то че до етого?? Не надо за других переживать, за себя побесокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким сетапом будете терпеть от одного бэрса

или берс от 1 вла...

Изменено пользователем Jeargulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТХ на берса и будет более менее)


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТХ на берса и будет более менее)

Спс , про игроки .. мы и сами с руками.. давайте плиз свои коменты при себе =) хотя спс за критику нам оч приятно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку темы обновили ^

)Опыт игры за БП желательно большой, по поводу ВК годик-два.

 

Если от ВК требуется опыт игры за класс ну так немного годик-два, то сколько необходимо играть за биша чтобы считалось реально "большим" опытом? :D

 

Спс , про игроки .. мы и сами с руками.. давайте плиз свои коменты при себе =) хотя спс за критику нам оч приятно=)

просто мнение) навязывать и доказывать не собирался)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)Опыт игры за БП желательно большой, по поводу ВК годик-два.

 

Если от ВК требуется опыт игры за класс ну так немного годик-два, то сколько необходимо играть за биша чтобы считалось реально "большим" опытом? :D

 

просто мнение) навязывать и доказывать не собирался)

вот и мы спорить не хотим у каждого по своему пак слеплен =) а ну не изменил бп мы нашли =) точнее старые товарищи подошли... не стоит учить как играть , опыта в 7 лет нам хватит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы спорить не хотим у каждого по своему пак слеплен =) а ну не изменил бп мы нашли =) точнее старые товарищи подошли... не стоит учить как играть , опыта в 7 лет нам хватит =)

эх, а это ведь почти весь мой стаж игры в ла2) упс, говоря о стаже в ла2 вспомнил что 19 июля было 8 лет) Вы мне не подходите :D шутка ;)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а это ведь почти весь мой стаж игры в ла2) упс, говоря о стаже в ла2 вспомнил что 19 июля было 8 лет) Вы мне не подходите :D шутка ;)

=))) ну тож норм .. но состав все же мы свой оставим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а это ведь почти весь мой стаж игры в ла2) упс, говоря о стаже в ла2 вспомнил что 19 июля было 8 лет) Вы мне не подходите :D шутка ;)

завинокурил прям :db:

Изменено пользователем Jeargulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а это ведь почти весь мой стаж игры в ла2) упс, говоря о стаже в ла2 вспомнил что 19 июля было 8 лет) Вы мне не подходите :D шутка ;)

Если не тайна где начинал играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...