Перейти к содержанию
Авторизация  
BornToKill

Нужны пару человек ![ЕЕ, ВК]

Рекомендуемые сообщения

завинокурил прям :db:

без позитива никак) на адекватную реакцию, здоровый позитивчик :)

 

Если не тайна где начинал играть ?

c4 x5 la2.chelnydom.ru тогда был местный городской сервер)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с чего то начинали, мой первый сервер был фришка с онлайном в 300 тел) дальше больше)


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без позитива никак) на адекватную реакцию, здоровый позитивчик :)

 

c4 x5 la2.chelnydom.ru тогда был местный городской сервер)

Ну и правильно, на таких и надо учиться .. хотя меня сразу кину в пекло ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, на таких и надо учиться .. хотя меня сразу кину в пекло ....

там я особо ничему не научился, познавал по понемногу игру))) дальше были сервера и жара)

 

когда был интерес что то познать, тогда был кайф/удовольствие от самого процесса игры)) а сейчас лишь стараешься довольствоваться тем что можешь быть лучше, сильнее мб где-то умнее других и стремиться к чему то большему чем другие, теперь игра идёт на азарт а не интерес))) Будем надеется что на новом сервере будет тот азарт который все ожидают, большинство уже давно не играют ради интереса)


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там я особо ничему не научился, познавал по понемногу игру))) дальше были сервера и жара)

 

когда был интерес что то познать, тогда был кайф/удовольствие от самого процесса игры)) а сейчас лишь стараешься довольствоваться тем что можешь быть лучше, сильнее мб где-то умнее других и стремиться к чему то большему чем другие, теперь игра идёт на азарт а не интерес))) Будем надеется что на новом сервере будет тот азарт который все ожидают, большинство уже давно не играют ради интереса)

Так то да, мы давно уже не играли ... но лавео 10 мы норм затащили , первый драк +7 у бд , хиро пал. да потом пошли по х50. Надо пробовать на совсем малом рейте. Вспоминать че и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да, мы давно уже не играли ... но лавео 10 мы норм затащили , первый драк +7 у бд , хиро пал. да потом пошли по х50. Надо пробовать на совсем малом рейте. Вспоминать че и как.

лавео совсем не показатель, хроники/рейты, для кого-то да, для меня точно нет.

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лавео совсем не показатель, хроники/рейты, для кого-то да, для меня точно нет.

Эпилог, ГФ не любитель.. но лучше на данный момент нету.Так что поживем увидим, Как написал один из форумных королей "Пак не надолго" посмотрим. но планы большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог, ГФ не любитель.. но лучше на данный момент нету.Так что поживем увидим, Как написал один из форумных королей "Пак не надолго" посмотрим. но планы большие.

форум всего лишь форум, тут треш/общение/дискуссии - всё будет ясно/видно на деле. Изменено пользователем WendyMaers

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре уже будет видно у кого, что и как получится. Наш сетап, наш выбор, посмотрим как он покажет себя в деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится сэтап,если продержитесь до 83 скилов,то я думаю будет очень тежело вас убить...

 

так что ап пацанам тролей лесом


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится сэтап,если продержитесь до 83 скилов,то я думаю будет очень тежело вас убить...

 

так что ап пацанам тролей лесом

Да главное чтоб шок продержал онлаин. Если будет онлаин то и играть будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...