Перейти к содержанию
Авторизация  
Gendalf

проект

Рекомендуемые сообщения

В чем отличие программы от листа в клеточку и карандаша на столе?

Её не нужно искать, она нигде не затеряется, при этом все данные будут в одном месте. Кому-то будет удобнее забивать данные в готовые поля с клавы, нежели писать это на листке, к тому же есть копипаст. В целом же, использовать простой блокнот можно с тем же успехом, но он не умеет это -

2. калькулятор крафта, который, исходя из данных об имеющемся в наличии на чарах, умел делать список того, чего не хватает.

5. Поиск по любому полю

И да, это не окончательный вариант, Гендальф принимает пожелания, так что вполне может оказаться, что блокнот не умеет что-то еще.

 

upd. А вот еще мысль: отсутствие сетевых функций понятно, но если бы они все-таки присутствовали, и если у администрации дойдут руки до просмотра вещей из ЛК, то можно было бы добавить функцию синхронизации с ним для выбранных чаров, чтобы не вносить наличествующие на чарах итемы в базу руками. Но это, конечно, для тех, кто безоговорочно доверяет Гендальфу, ибо придется забивать логин\пароль для входа в ЛК.

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто чудесно. Я не представляю себе ситуацию, в которой я сам вручную заношу каждую нитку в базу данных, так можно чёкнуться, ну или заносить лишь наиболее ценные вещи и ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не жизнеспособна и это всего лишь перевод времени :)

Хотя если сделать перехват пакетов, то может что-то получиться. Но на шоке они нестандартные.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd. А вот еще мысль: отсутствие сетевых функций понятно, но если бы они все-таки присутствовали, и если у администрации дойдут руки до просмотра вещей из ЛК, то можно было бы добавить функцию синхронизации с ним для выбранных чаров, чтобы не вносить наличествующие на чарах итемы в базу руками. Но это, конечно, для тех, кто безоговорочно доверяет Гендальфу, ибо придется забивать логин\пароль для входа в ЛК.

Можно сделать экспорт из html файла сохраненного на компе(зашли в ЛК, открыли вх, выбрали "сохранить как"), тогда и логина с паролем не надо будет, Но я сомневаюсь что в ЛК скоро появится просмотр инвентаря)


Не хочу слиться на этом сером фоне, или хуже того, на этом фоне смотреться ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать экспорт из html файла сохраненного на компе(зашли в ЛК, открыли вх, выбрали "сохранить как"), тогда и логина с паролем не надо будет, Но я сомневаюсь что в ЛК скоро появится просмотр инвентаря)

Вилд, идея совсем в другом: нажал кнопочку - итемы со всех чаров добавились в базу, никаких лишних телодвижений. А в твоем случае для каждой синхронизации все равно придется заходить в ЛК по 30 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не жизнеспособна и это всего лишь перевод времени :)

Хотя если сделать перехват пакетов, то может что-то получиться. Но на шоке они нестандартные.

 

Проект и стартует как перевод моего времени во время отпуска :)


Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) Гёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект и стартует как перевод моего времени во время отпуска :)

Гень, вот делать тебе нечего, альтруизмом заниматься.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите скрипт для phx, который все это будет экспортировать в бд.

А забивать ручками - бредовая идея, можно и в excel сделать табличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите скрипт для phx, который все это будет экспортировать в бд.

А забивать ручками - бредовая идея, можно и в excel сделать табличку.

А phx у нас запрещенная программа (говорю как человек, который держал в агонии тест :D)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гень, вот делать тебе нечего, альтруизмом заниматься.

Zubastic +1

Напишите скрипт для phx, который все это будет экспортировать в бд.

А забивать ручками - бредовая идея, можно и в excel сделать табличку.

а вот за это администрация раздаст голодающим по "банану". лучше бы нам с патчами помогли чем тратить отпуск на оффлайн прогу сомнительной полезности!

http://forum.shock-w...hp?showtopic=56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забивать руками - бред, использовать сниффер нельзя (по крайней мере оффициально). А вот сделать несколько http запросов в лк, собрать и обработать итемы можно :) Конечно нужно полное доверие к такому софту. Только мне тут подсказывают уже нету в лк странички с итемами... тогда фэил, а так идея интересная.

Gendalf , на чем пишешь? выкладывай исходники чего накодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект бредовый, предлогаю переквалифицировать его в онлайн версию:

запускаешь программу забиваешь туда всех своих персов, логины и пароли запускаешь проверку, прога подключает всех персов по очереди и снимает информацию о профах персов, вещах на них кланах в которых состоишь, ну и т.д.

потом ты видешь общий список просуммированный всех вещей на всех персах тыкаешь в любую вещь и получаешь информацию на каком персе она у тебя и на каком логине этот перс, если это ресурсы например то список на каких персах и сколько этого ресурса, все стильно и наглядно, так же можно прицепить сюда и крафт чтобы компьютер расччитал как с минимальным вводом персов можно собрать с них все нужные ресурсы на тот или иной крафт, вобщем программа идеал, и не бот и незаменимый помошник, но лично мне лень таким заниматься, хотя думаю смог бы но не бесплатно... кому не лень займитесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем программа идеал, и не бот и незаменимый помошник

это ты будешь рассказывать в мирке, слезно смаркаясь в платок от полученного бана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...