Перейти к содержанию
Авторизация  
Gendalf

проект

Рекомендуемые сообщения

есть одно жесткое условие к написанию проги,а именно она не должна запрашивать логин\пароль,иначе я тут банан получу)))

И да,писать что-либо я ещё не начал так как сессия и я попутно занимаюсь поиском работы)

Если найду - проекту хана или его реализация затянется на неопределенный срок.


Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) Гёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав "ТЗ" было подумал собираетесь альтернативный клиент писать. Скептически отношусь к подобным вещам. Вообще проект был бы интересен при наличии синхронизации между БД. Но прямыми запросами к базе вам играться никто не даст. Чтобы экспортировать из БД что-либо нужно заранее оговаривать структуру выгружаемого. В таком случае от авторизации, увы, никуда не уйти, а предоставлять вам инструмент для этого никто не будет. А без синхронизации проект теряет смысл. Не дублировать же каждое изменение содержимого/количества в свой базе.

Если цель проекта - уйти от бумажного носителя, то электронные таблицы вам в помощь. И разберитесь сначала на своих твинках. Для начала можно отсортировать содержимое их мешков, вх, квх по типу содержимого (куски у одного, ресы у другого, предметы у третьего и т.д.), тогда и вести учет будет куда легче. Ведь хаос автоматизировать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в дублировании нет ничего страшного, была бы возможность быстрой синхронизации не в ручную. Когда если сделают вх в лк, тогда можно будет вернуться к идее, пока мимо. Sad, but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в дублировании нет ничего страшного, была бы возможность быстрой синхронизации не в ручную. Когда если сделают вх в лк, тогда можно будет вернуться к идее, пока мимо. Sad, but true.

Ну я и подразумевал дублирование вручную. А при наличии рабочего ВХ в ЛК практически никаких препятствий не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. может заморозить его до восстановления ЛК и сделать потом с синхронизацией сразу?


Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) Гёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. может заморозить его до восстановления ЛК и сделать потом с синхронизацией сразу?

Гень, чтоб тебя, ты же писал, что не будешь запиливать сетевые функции, а тем более логин с паролем :)

А вообще, это было бы идеально.

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и до сих пор не собираюсь ибо хз когда восстановят работу лк)

пока буду пилить без сетевых функций)


Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) Гёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет смысл сделать оффлайновую версию, а потом, если доделают ЛК, допилить туда синхронизацию и выложить где-нибудь для тех, кто готов рискнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, для начала, няшка из моего эм.. проекта))

Если надо иконки, то их названия можно получить из поля "icon", а сами картинки взять из L2Informer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...