Перейти к содержанию
Авторизация  
SATAHUKA2

Для нубов из пещеры интерлюда

Рекомендуемые сообщения

пора создавать клуб зантоков )

для меня интерлюд проходные хроники на которых я из 7 лет опыта играл не больше 1/15 всего времени в л2, так что с ниже стоящими хрониками могу и косячить)


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нечего тебе тут делать играй дальше на своем х100

х100 это лоу рейт, ты забыл цифру "2"; x1200 норм

Изменено пользователем dEc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nostromo,

Спасибо большое, прочитал про берсов и слб, теперь буду знать че да как.

 

разве на иле нет оли бижи?

Неа, такой прелести там нету

 

Главное оличие - игра испортилась. Играй лучше в интерлюд

Честно, последние несколько лет было такое же мнение, но ИЛ надоел уже в край, в поисках чего то новенького, я отправился на ГЦ :))

 

ОЕ -овер енчант: сильно переточеный шмот анитбекстаб - бафы варка, пп снижающие крит урон

Спасибо, запомню :)

 

Просвет - скилл у маг и хилер классов на 81 уровне. Mage - Увеличивает Маг. Атк. на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс нанесения крит. удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%. Время действия: 20 сек. Healer - Увеличивает Маг. Атк. на 10%, эффективность лечения на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс крит. удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%. Время действия: 20 сек. Антибекстаб - еще так называют функцию в радаре (запрещенный софт для контроля чара) Олимп бижа - дает статы на ~30% слабее эпик бижутерии. Берется за токены у менеджера олимпиады. Возможно сделать за 1-3 мес. от старта сервера.

 

Да читал про эти скилы на линедии, теперь буду знать как они называются у задротов :) Честно был в шоке, если бы на ИЛ такое было, то я даже не представляю что бы тогда там творилось XD

 

Теперь еще вопросы:

1) как на серверах без МР банок себя ощущают гладиаторы,тиры?

2) Есть ли класс который хорошо может противостоять СЛБ, помимо другого камыля?

3) У дестра есть скил активный, типа бафф, на 5 минут увеличивает атаку огнем(такое описание было на ИЛ, там он ни фига не работал), работает ли он тут? :) И значит ли это, что дестру лучше атрибутить пуху на огонь?

4) Какой атрибут лучше собирать, если есть какие то приоритеты? Или вообще без разницы?

5) Так же слышал что тут как то по другому работают лимиты у дестра, в чем изменения?

 

6) У магов элементальщиков есть такой скил(в пример привожу скил СХ) Терн оф винд(прикосновение ветра, как то так перевод вроде), на сколько это популярный скил ?

 

CthulhuFhtagn сказал: Танки нужны только на олимпе умникам называющим методичное проклацывание разных уд скилом Оли фарма

 

То есть танк на ГЦ бесполезен в пвп? А как же привычный агр, мас агр, стан? Или тут это уже не актуально?

 

И вот еще как то, не увидел ответ на этот вопрос. Если можно ответьте, ото у меня в пати планируется танк.

Изменено пользователем SATAHUKA2

Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nostromo,

Спасибо большое, прочитал про берсов и слб, теперь буду знать че да как.

 

 

Неа, такой прелести там нету

 

 

Честно, последние несколько лет было такое же мнение, но ИЛ надоел уже в край, в поисках чего то новенького, я отправился на ГЦ :))

 

 

Спасибо, запомню :)

 

 

 

Да читал про эти скилы на линедии, теперь буду знать как они называются у задротов :) Честно был в шоке, если бы на ИЛ такое было, то я даже не представляю что бы тогда там творилось XD

 

Теперь еще вопросы:

1) как на серверах без МР банок себя ощущают гладиаторы,тиры?

2) Есть ли класс который хорошо может противостоять СЛБ, помимо другого камыля?

3) У дестра есть скил активный, типа бафф, на 5 минут увеличивает атаку огнем(такое описание было на ИЛ, там он ни фига не работал), работает ли он тут? :) И значит ли это, что дестру лучше атрибутить пуху на огонь?

4) Какой атрибут лучше собирать, если есть какие то приоритеты? Или вообще без разницы?

5) Так же слышал что тут как то по другому работают лимиты у дестра, в чем изменения?

 

6) У магов элементальщиков есть такой скил(в пример привожу скил СХ) Терн оф винд(прикосновение ветра, как то так перевод вроде), на сколько это популярный скил ?

 

 

 

И вот еще как то, не увидел ответ на этот вопрос. Если можно ответьте, ото у меня в пати планируется танк.

Все актуально, вот только не уверен по проводу крашера ДА и ТОДа у шк с да вроде не кенселят, а так шк очень хороший бонус к любому физ паку, но только когда у него появляется шилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще вопросы:

1) как на серверах без МР банок себя ощущают гладиаторы,тиры?

2) Есть ли класс который хорошо может противостоять СЛБ, помимо другого камыля?

3) У дестра есть скил активный, типа бафф, на 5 минут увеличивает атаку огнем(такое описание было на ИЛ, там он ни фига не работал), работает ли он тут? :) И значит ли это, что дестру лучше атрибутить пуху на огонь?

4) Какой атрибут лучше собирать, если есть какие то приоритеты? Или вообще без разницы?

5) Так же слышал что тут как то по другому работают лимиты у дестра, в чем изменения?

 

6) У магов элементальщиков есть такой скил(в пример привожу скил СХ) Терн оф винд(прикосновение ветра, как то так перевод вроде), на сколько это популярный скил ?

 

 

Ответы :D

1)Ну как сказать, что значит ощущают, все так же как и на ИТ, всегда в пати нужен залив)

2)Да СЛБ далеко не самый сильный класс, на первый взгляд кажется что это дисбаланс персонаж, на самом деле это такой же как и все, что бы "божить" нужны руки.

Как правило дагера выносят робу и куриц, они почти на один бэк)

Вообще все зависит от того какие бафы украдет СЛБ, допустим против мага украдет эмп+акумен, тогда маг труп, если не украдет тогда сб скорее всего умрет, ибо маг бьет сильнее(просто передемажит)

Против воинов - глады\тиры из за дальних атак.

Танки дестры это мясо для слб )

3) ну да на грации все эти скилы имеют значение. Если сорку вставить огонь в пуху(добавить баф) и точнуть скил хотябы на +1 атака огнем, то он уже будет заметно бить сильнее, но так же можно ставить защиту в шмотки его противникам.

так же и с воинами, вставить в дагер землю, или любой другой и точнуть бэкстап на +1, тогда будут робы падать с 1 бэка) если нету конечно в шмоте атрибута.

4)Атрибуты все одинаковые, это обычные камушки которые падают в разных локациях, но например некру скилы можно точить только на ТЬМУ(тоесть кроме тьмы ему ничего не надо вставлять, так же и СЛБ), у сорка на огонь, вода мму.

Воинам же проще, у них почти у всех скилы точатся на любой атрибут кроме святости и тьмы, то есть можно вставить тот атрибут каких камней у тебя больше, например воду гладу натыкал и точнул скил на воду, все ты бог :D

5) Про дестра хз, не играл, нубо класс :D

6) не понял что за скил, но примерно помню что за отличие у магов с ИТ.

Там кароче по моей памяти был баф на ИТ на 5 секунд типо написано вселяет дух ветра траляля, ну кароче ничего не делал, тут же этот баф вроде бы дает просто атаку атрибутом, ну как баф про который писалось ранее.

 

 

И вот еще как то, не увидел ответ на этот вопрос. Если можно ответьте, ото у меня в пати планируется танк.

 

Да танки норм, правда редко их берут в пати, пологаю из за медленного экспа. Но в ПВП он хорошо для пати, как ты и писал масс агр станы по бишам. Не помню есть на ИТ такой скил или нету, кароче УД на всю пати 15 секунд, урон получаешь только ты, остальная пати почти неуязвимая.

Обычно берут под лимитчиков, что бы за эти 15 секунд вынесли всех :))

Изменено пользователем Nostromo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь еще вопросы: 1) как на серверах без МР банок себя ощущают гладиаторы,тиры? 2) Есть ли класс который хорошо может противостоять СЛБ, помимо другого камыля? 3) У дестра есть скил активный, типа бафф, на 5 минут увеличивает атаку огнем(такое описание было на ИЛ, там он ни фига не работал), работает ли он тут? :) И значит ли это, что дестру лучше атрибутить пуху на огонь? 4) Какой атрибут лучше собирать, если есть какие то приоритеты? Или вообще без разницы? 5) Так же слышал что тут как то по другому работают лимиты у дестра, в чем изменения? 6) У магов элементальщиков есть такой скил(в пример привожу скил СХ) Терн оф винд(прикосновение ветра, как то так перевод вроде), на сколько это популярный скил ?

 

upd

 

Поправлю Nostromo.

 

2) Унесет ли username сб - понятие относительное. 1х1 антиклассами являются ше, ее, даггера. 50 на 50 пройдет пвп с магами и так далее. Те кто орут что берс и сб нагибают все что движется - в коей мере неправы. Решает в первую очередь буст, только вышеназванные профы имеют больший потенциал к этому.

3) Селф элементальные бафы добавляют по 20 атрибут. Атрибут в пушке 4 лвл (150 атт) дает прирост на 40% атрибутного дмг от значения атк у чара. Для того чтобы атрибутный урон был +70% иметь 155 и выше атрибутного дмг. Это если ты бьешь противника без защитных атрибутов. Можешь погуглить таблицу расчета. По сабжу да, лучше огонь.

5)Дестр тащит при наличии эквипа и нормальной пати. Само собой что вложиться нужно поболее, чем например в мага или даггера.

6) Трон Ветра. Практически неюзабелен.

Изменено пользователем oldpipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возражу! СБ 70+ убивает 1х1 персонажей 76++

-дагер, если не проходит после шага бэк он труп

-танки, гномы- шанс 1 из 10 (прошел стан, сб затупил/в лаге)

-тир глад - если крит рейнж скилов то шанс есть )

-луки/маги ... шанс есть, все зависит от ситуации...

А все и за читерских скилов: пейн сбивающий таргет, стла и блинков сб является имбой. Берс тащит 1х1 путем спама стана (отбежал=стан), ревивала, уд и дизарма, но танк мб и заковыряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так шк очень хороший бонус к любому физ паку, но только когда у него появляется шилка.

На ИЛ серверах самый распространенный танк, это паладин. Что то про него как то молчат на этом форуме XD к чему бы это?

 

1)Ну как сказать, что значит ощущают, все так же как и на ИТ, всегда в пати нужен залив)

2)Да СЛБ далеко не самый сильный класс, на первый взгляд кажется что это дисбаланс персонаж, на самом деле это такой же как и все, что бы "божить" нужны руки. Как правило дагера выносят робу и куриц, они почти на один бэк) Вообще все зависит от того какие бафы украдет СЛБ, допустим против мага украдет эмп+акумен, тогда маг труп, если не украдет тогда сб скорее всего умрет, ибо маг бьет сильнее(просто передемажит) Против воинов - глады\тиры из за дальних атак. Танки дестры это мясо для слб )

3) ну да на грации все эти скилы имеют значение. Если сорку вставить огонь в пуху(добавить баф) и точнуть скил хотябы на +1 атака огнем, то он уже будет заметно бить сильнее, но так же можно ставить защиту в шмотки его противникам. так же и с воинами, вставить в дагер землю, или любой другой и точнуть бэкстап на +1, тогда будут робы падать с 1 бэка) если нету конечно в шмоте атрибута.

4)Атрибуты все одинаковые, это обычные камушки которые падают в разных локациях, но например некру скилы можно точить только на ТЬМУ(тоесть кроме тьмы ему ничего не надо вставлять, так же и СЛБ), у сорка на огонь, вода мму. Воинам же проще, у них почти у всех скилы точатся на любой атрибут кроме святости и тьмы, то есть можно вставить тот атрибут каких камней у тебя больше, например воду гладу натыкал и точнул скил на воду, все ты бог

5) Про дестра хз, не играл, нубо класс

6) не понял что за скил, но примерно помню что за отличие у магов с ИТ. Там кароче по моей памяти был баф на ИТ на 5 секунд типо написано вселяет дух ветра траляля, ну кароче ничего не делал, тут же этот баф вроде бы дает просто атаку атрибутом, ну как баф про который писалось ранее.

 

1)А по урону они хорошо выдают? Ото на 90% серверов ИЛ,особенно на пвп или на ОЕ шмотках, глады нихрена не тащат. От них можно отхаваться на СР банках.

2)Ну как всегда, все раздуто до абсурда. Лан, в боях против этой штуки,прото,нужно попрактиковаться :)

3)Заточка скила с атрибутом на +1 сильно добавляет?? То есть, если пуха с атт 150 а скил не точен, то эффект удара будет на много слабее?

4)можно по подробнее где и какие падают? Еще знаю что есть атрибутика +300, но осуществляется она какими то другими камнями, где брать их? Тоже, если можно локации.

5)Вопрос про работу лимитов дестра по прежнему актуален :) Хочешь сказать что в масс пвп дестро пак не способен ни на что?

5)Дестр тащит при наличии эквипа и нормальной пати. Само собой что вложиться нужно поболее, чем например в мага или даггера.

То есть Эквип для дестра, на ГЦ очень важен. Просто на ИЛ дестр с ХД(фокус) в БВх может ложить толпы народа и даже не париться.

Еще вот ворос, часто видел что дестры тут бегают не с двуручными мечами а с двуручными блантами, мечи хуже?

6)Не, ты назвал Сид оф винд(семя ветра), а я спрашивал вот про этот - Трон ветра(Throne of wind), я похоже неправильно название прочитал в базе и ввел всех в зублуждение :))) @oldpipe, уже дал ответ на этот вопрос :)

 

Возражу! СБ 70+ убивает 1х1 персонажей 76++ -дагер, если не проходит после шага бэк он труп -танки, гномы- шанс 1 из 10 (прошел стан, сб затупил/в лаге) -тир глад - если крит рейнж скилов то шанс есть ) -луки/маги ... шанс есть, все зависит от ситуации... А все и за читерских скилов: пейн сбивающий таргет, стла и блинков сб является имбой. Берс тащит 1х1 путем спама стана (отбежал=стан), ревивала, уд и дизарма, но танк мб и заковыряет)

А вот и фанаты Камаелей :) Спасибо за ваше мнение. А как СЛБ чувствуют себя в массовых пвп?

 

Да танки норм, правда редко их берут в пати, пологаю из за медленного экспа. Но в ПВП он хорошо для пати, как ты и писал масс агр станы по бишам. Не помню есть на ИТ такой скил или нету, кароче УД на всю пати 15 секунд, урон получаешь только ты, остальная пати почти неуязвимая. Обычно берут под лимитчиков, что бы за эти 15 секунд вынесли всех )

Неа, такого скила на ИЛ нету, там чаще используется Али УД для таких целей :) Собирается пати оверов + пати дестров и понеслась XD

По поводу танка, медленный эксп мне не сильно страшен, я думал взять еще дестра в группу, я так думаю по качу он вытянет нормально )

 

Всем спасибо за ответы :)

 

Вопросы:

1) Тут в описании сервера прочитал что хелбаунд откроют,вроде, 1ого ноября, если игроки не сделают это раньше. Что может значить эта фраза? о_О И что это за загадочный такой остров Хелбаунд, что там такого интересного вообще?

2) Так же хотелось бы узнать, что за остров справа от алигаторов? Что там можно выбить и какие там лвла мобов?

3) ну и пожалуй самое интересное, что за локация Грация? С чем её вообще едят, как там осуществляется перемещение, какие там мобы, где их найти и т.д. Что полезного в походах туда?


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ХБ лучше отписатья тем кто его открывал (а это топ паки с ы150 стволами как минимум, сложный квест с убийством ряда рб)

остров аллигаторов - лока над г.хейном лвл мобов 40-46. Хорший эксп+спойл

з.ы. Дестры берут блант (топоры) т.к. сила крита там выше под зиалотом, поэтому крушак династии топ ствол для дестра! Это пуха - смерть всем РБ, пихают туда атрибут святости ибо от нее меньше всего защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве пвп сетапов танк не нужен, так же танк это вечный личер, потому что на экспе он может только в чатик писать о жизни или на окне спойлить сопы в брандед. Иконы до которых не доживет 80% играющих танков, агр есть у бардов, танковать может свс всех рб. 15 сек пати уд нивелируются кайтом, а против магов куда логичнее арба которая выдается конский дпс на всяческих рб и изначально имеет +4к м дефа длительностью в два раза дольше чем пати уд.


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ХБ лучше отписатья тем кто его открывал (а это топ паки с ы150 стволами как минимум, сложный квест с убийством ряда рб)

Ну такие люди вряд ли сюда заглянут, им нет дела до нас смертных XD

 

остров аллигаторов - лока над г.хейном лвл мобов 40-46. Хорший эксп+спойл

Я спрашивал не про сам аллигатор, а про остров который справа от него :)

 

Дестры берут блант (топоры) т.к. сила крита там выше под зиалотом, поэтому крушак династии топ ствол для дестра! Это пуха - смерть всем РБ, пихают туда атрибут святости ибо от нее меньше всего защиты.

То есть с самого начала имеет смысл конкретно вкладываться именно в эту пуху и дальше дестр будет втаскивать как бог?)

И еще, святость поможет только против РБ или против всех игроков тоже?


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я помню,то у дестра на интерлюде идёт быстрый откат френзи и зила (там даже дагер на откат "С грейта" используют)+ откат скилов зависит от скорости атаки ,на гф такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...