Перейти к содержанию
Авторизация  
Xatabich

Подробная рейтовка

Рекомендуемые сообщения

Чувак, сборки, что на РПГ, что тут одинаковые, обе депмаксы64 ) Защита хз от кого, но мой маленький брат 9 лет, спокойно все обошел, и запустил, что ему надо. ПО рейтам, вы знали куда шли, не нравится? пвп х1005040303 ждут вас с открытыми дверями.

 

Что это еще за высер? Ты уверено что правильно заквотил?

И сборки тут не одинаковые. ну или РПГшную с тех пор пофиксили, и баг тот поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт, виталити копите и все норм будет! Я лично рейтом очень доволен! Давненько такого небыло. Особенно клас, что донат мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблица есть на л2токсике, давно, она не утверждена как официальная но выложил ее 1 из модеров и сказал что она близка к реальности, влом для вас ее выклажывать, но если соберу хотя-бы 10 лаиков под этим постом постораюсь для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Accau,

таблица есть на л2токсике, давно, она не утверждена как официальная но выложил ее 1 из модеров и сказал что она близка к реальности, влом для вас ее выклажывать, но если соберу хотя-бы 10 лаиков под этим постом постораюсь для вас.

AHAHAHAHAH lowara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таблица есть на л2токсике, давно, она не утверждена как официальная но выложил ее 1 из модеров и сказал что она близка к реальности, влом для вас ее выклажывать, но если соберу хотя-бы 10 лаиков под этим постом постораюсь для вас.

хахах, смарю лайкать тебя не торопятся XDDD


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому сейчас нужен хардкор .

Рпг народ не вывез , хотя там х3 и на 76+ .

 

конкуренты как специально выбрали такой момент для открытия когда большинство игроков х1 зайдут в этот самый тупик х1 .

Большинство онлайна это олд скул с шока времен Ц3 , которы еуже с семьями и тд .. А неделю крабить в фоге чтоб апнуть один лвл ..трудно будет

Твой рпг был придуман чисто онли на отмывание бабла, хуже даже чем на дефо(на дефо это открыто показывалось), я не говорю про писание софта для отдельных категорий рмтшников которые первые вырвались вперед за счет софта только и при этом админы это хорошо знали и помогали им и даже делились баблом. Я не говорю про то что рмтшить можно было только нескольким пачкам в открытую и разрешалось это вполне законно. Что там играющие гмы играли я ваще молчу. Продажность админов рпг сгубила сервер и все оттуда ушли именно из-за этого. Куча ботов, и продажные админы, а не как не из-за рейтов.

 

Тут думаю ситуация будет не такой, я надеюсь.

Изменено пользователем Red1ska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой рпг был придуман чисто онли на отмывание бабла, хуже даже чем на дефо(на дефо это открыто показывалось), я не говорю про писание софта для отдельных категорий рмтшников которые первые вырвались вперед за счет софта только и при этом админы это хорошо знали и помогали им и даже делились баблом. Я не говорю про то что рмтшить можно было только нескольким пачкам в открытую и разрешалось это вполне законно. Что там играющие гмы играли я ваще молчу. Продажность админов рпг сгубила сервер и все оттуда ушли именно из-за этого. Куча ботов, и продажные админы, а не как не из-за рейтов. Тут думаю ситуация будет не такой, я надеюсь.

+++100500999999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GraciaFinal динам. рейт FAIL. Могло бы выйти неплохой сервер c рейтами x1 или x3 . Про RPGx3 я вообще молчу . Редиска истину глаголит. Если админы шока подумали что зафелятся из-за рейтов ,типа как рпг , то они крупно ошиблись. Тут нет хардкора , только облегчили раскачку соло-игроков и их твинкам и есть еще другие ньюансы(без изменений) . Мое сугубо-личное мнение сервер не надолго .

Изменено пользователем Kagero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олько облегчили раскачку соло-игроков и их твинкам

Это разве плохо? По моему наоборот.

Тут нет хардкора

Я посмотрю как ты апнешь 82 лвл без виталок и обычного ПА, которое бы давало х2 рейт :rofl:

Очень многие на 79 уровне уже офигеют от местного харкдора, ибо такого даже на оффи не было :)

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, зачем ты создал всех этих крабов?!

Ясное дело что в пати кач медленнее чем в соло.

Ясное дело что адены на единицу экспы в пати идет меньше чем в соло.

Единственный плюс пати кача - это осознание того что ты не один такой придурок сидеть пять часов подряд и фармить пиксели.

Ну и еще патей проще убить толстых мобов с дропом, но опять же, этот дроп ДЕЛИТЬ с кем-то!

Сервер в порядке, это Л2 фейл.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...