Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

Победа Тьмы

Рекомендуемые сообщения

Именно )

Та не, нынешняя линейка не расчитана на нубов. Вообще на все 100% не адаптирована под нубов. Сервера рушат сами игроки, и это делают именно знающие и умеющие игроки. Они перебивают целиком и полностью все хорошие места, нубам просто некуда пристроиться... Начиная с кат, заканчивая квестами сабов,нублов и т.д. Играть становится не интересно и все уходят.

А среди прохаванных типов существует тенденция, если старт просран, то уже нет смысла пытаться дальше, проще ливнуть и начать по новой где то в другом месте.

 

А потом на серве остается 500 задротов, которые просто любят пофармить мобов, побегать квесты и иногда подраться в пвп. Они играют год на этом сервере, расфармливаются на скок смогут, потом им тоже надоедает и они тикают с серва, небольшими партиями.

бред давно все знают что линейка это добрая игра где тебя ждут с распростертыми объятиями. в игре заложен изначально конфликт.

 

по поводу кат и лива с сервера можно не беспокоится. вы немножко по путали рейты.обычно такие ситуации происходят на х10 -15 сам был свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно )

Та не, нынешняя линейка не расчитана на нубов. Вообще на все 100% не адаптирована под нубов. Сервера рушат сами игроки, и это делают именно знающие и умеющие игроки. Они перебивают целиком и полностью все хорошие места, нубам просто некуда пристроиться... Начиная с кат, заканчивая квестами сабов,нублов и т.д. Играть становится не интересно и все уходят.

А среди прохаванных типов существует тенденция, если старт просран, то уже нет смысла пытаться дальше, проще ливнуть и начать по новой где то в другом месте.

 

А потом на серве остается 500 задротов, которые просто любят пофармить мобов, побегать квесты и иногда подраться в пвп. Они играют год на этом сервере, расфармливаются на скок смогут, потом им тоже надоедает и они тикают с серва, небольшими партиями.

в шоке с людей типо тебя которыу "все" про "все" знаю кто ливает куда ливает не легче просто играть и не делать высеры на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне перечислите сервера, где на первых печатях перед осадами выигрывали давны? Где вас столько нубов набралось? У нас все кто в катах за дасков регались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зарегался в каты !!! И уже не успею, т.к. работаю до поздно. Это фэйл, сервер фэйл. Я ухожу и скажу всем своим друзьям и друзьям друзей и тех попрошу сказать всем. Уйдет еще процентов 30 людей, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зарегался в каты !!! И уже не успею, т.к. работаю до поздно. Это фэйл, сервер фэйл. Я ухожу и скажу всем своим друзьям и друзьям друзей и тех попрошу сказать всем. Уйдет еще процентов 30 людей, а то и больше.

Всеж уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре заложен изначально конфликт.

в игре заложен конфликт всегда, но подобной ситуации не было когда народ не умел играть. Сейчас же есть люди которые знают про ГФ все, и есть те которые знают ну 40-50%, вот эти люди как раз и будут ливать, так как им не дают делать даже то, что они знают, не говоря уже о том, о чем они только догадываются. И да, правильно говорят, не любят бороться нынешние геймеры. Бросают все на пол пути из за малейшей проблемы. А топы, только что и делают, что создают проблемы.


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...