Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

Победа Тьмы

Рекомендуемые сообщения

С фейлом 7 печатей, жить серву останется максимум 7 дней)

Да нет, что Вы. Через полчаса закроется же. И весь комплекс закроется, ведь 7 печатей проиграны!


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, что Вы. Через полчаса закроется же. И весь комплекс закроется, ведь 7 печатей проиграны!

Честно твое мнение уже мало кого интересует, ты давно бесишь всех, я хз как ты еще сидишь на посте модера. И интересно, за что мой меин был забанен, хотя давай повысь свое чсв, в жизни то его не повысить, повышай хоть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу , какие то дауны хотят понижения онлайн, т.к зафейлят всему серву 7 печатей, после чего онлайн упадет на 30% приятного просмотра :D Хотя по никам увидел, что 1 кп имбицилов. Сейчас выигрывают давны, этот шумок очень наруку будет лиру, они явно не против поиметь 1-2к игроков от сюда. С фейлом 7 печатей, жить серву останется максимум 7 дней)

покончено с л2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно твое мнение уже мало кого интересует, ты давно бесишь всех, я хз как ты еще сидишь на посте модера. И интересно, за что мой меин был забанен, хотя давай повысь свое чсв, в жизни то его не повысить, повышай хоть здесь.

b680095d1914e6b8eafc65da269d.png

 

Насрать вообще на печати, не пустит в каты - пойду давить мобов в другое место. Вопли рачья которое сливается с сервера (sic!) из-за печатей доставляют, особенно про 30% онлайна где :D

Изменено пользователем Satori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу , какие то дауны хотят понижения онлайн, т.к зафейлят всему серву 7 печатей, после чего онлайн упадет на 30% приятного просмотра :D Хотя по никам увидел, что 1 кп имбицилов. Сейчас выигрывают давны, этот шумок очень наруку будет лиру, они явно не против поиметь 1-2к игроков от сюда. С фейлом 7 печатей, жить серву останется максимум 7 дней)

Это что за Покемон? Имбицил


Мне многого не надо всего лишь море фана-=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой лол просто, парень игрок серверов х100500 наверно? первый период в 99% случаев выигрывают даски ><

Ты это объясни тем бомжам, которые ливнут из за этого )


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проблема твинка 20лвл регнуть за тьму?

Для очень многих это проблема :)


Asura - троль, которому дали права модератора.

 

Топ игроков в Л2 не бывает. Есть только ТОП задроты и ТОП доны. Все остальные вполне нормальные игроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...