Перейти к содержанию
Авторизация  
SeKo2013

Выбор сигиля

Рекомендуемые сообщения

МВ сигиль виспер - http://hf5.l2central...зделие_Мастера)

МВ сигиль марай - http://hf5.l2central...зделие_Мастера)

МВ сигиль дино - http://hf5.l2central...зделие_Мастера)

МВ сигисль МА - http://hf5.l2central...зделие_Мастера)

Не где нет описания что они дают м деф (значение данной фразы, можно понять по разному, в связи с этим был ошибочный вывод, что он даёт м деф)

Повторюсь базы писали люди, а людям свойственно ошибаться.

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SeKo2013,

Цены на вещи, делались ориентируясь на цену рынка и усмотрением руководителей SW. Но согласись все нельзя предусмотреть.


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веспер рар мв сигиль самое норм. и деф побольше и шанс фейла магии. А так,бомже вариант-мв рар сигиль. ворпал/элегия сигили помойка

Докажи чем лучше 4 п деф ? или шанс фейла выше ? Согласно базам, шанс фейла одинаков, а 4 п деф роли сильной не сыграют моё мнение.


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам же писал,про мелочи )))

По мне важней, чтобы мне каст не сбили. Так как сбитый хил, это может быть критично, нежели я урон получу на 10 меньше


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так и порешим) Надо брать Мажор Аркана сигиль рар, а на сэкономленные деньги купить блесок и точиться ради бонуса хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 это ниочём. сбить хил почти нереально,т.к. норм люди хилят чайном или гбх

Ну бывает что даже гхб и чайн хил сбивают :( просвет и тот умудряются сбить :(


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так и порешим) Надо брать Мажор Аркана сигиль рар, а на сэкономленные деньги купить блесок и точиться ради бонуса хп.

Ну тут могу сказать только то, что удачи в точке, мало ли заточиться.


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.

 

Ни один мв-сигиль и не должен давать бонусов к м.дефу. Они все дают резист к магии, аналогичный Deflect Magic, пассивкам танков и прочим. Резист к магии это шанс половинного урона от магии или сведения урона в единицу.

Миша первый вопрос магия в щит бьет? Если да есть смысл, а так дело выбора ты сам прекрасно знаешь. Я взял сигиль, только из за регена мп. Так как раньше с такой проблемой не сталкивался :unsure:

Вот нашёл: Нюк желательно что б был: Boulder или что-то вроде Hydro Blast. Почему они? Ну начнем с того, что Hydro Blast, как и несколько других нюков НЕ блокируются щитом.

Взял от суда: http://www.linedia.r...racia_Epilogue)

Ты очень недооцениваешь щиты. По порядку:

1) Щиты имеют шанс блока таких заклинаний (беру только 2 профы): Death Spike, Hurricane, Prominance, Ice Dagger.

2) Щиты имеют ТРОЙНОЙ шанс блока атак с лука. Это значит, что даже не баффаный маг в лицо будет получать 60% атак с лука в щит. Касается и скиллов с лука.

3) Щиты имеют ДВОЙНОЙ шанс блока обычного урона с ножа (автоатаки). Даже не баффаный маг будет блочить атаки с ножика в 40% случаев.

4) Щиты имеют х2.5 шанс блока тычек даггеров. Это значит, что даже не баффаный маг будет в лицо забирать в щит ПОЛОВИНУ тычек ножей.

 

Почему я акцентирую внимание на магах? Да потому что у них нет пассивок и у них очень низкий DEX (отвечает за шанс блока).

Такие дела. Сигили для кача и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. таких харки вижу в первые,вопрос

1)блоки от вышеуказанного пашут только когда ты лицом к противнику,или же и со спины обилки тх летят в щит,или стрела лукаря?

Щит по дефолту ловит только в лицо.

Для блока с других сторон нужны пассивки типа аегис-стенса.

 

Можете проверить эти характеристики, должны совпадать с написанным мною, ибо это было ещё во времена ИЛа на оффе.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор шёл за сигель. По поводу щитов, я понимаю что против физов они отлично работают. Относительно магов, мне не известно как часто блочится демаг.

Вы мне лучше расскажите кто знает, как работает баф концентрация и что означают цифры 13 в сигиле а также в бафе от пп концентрации 53

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно магов, мне не известно как часто блочится демаг

Блокируются только описанные мною нюки из второпрофных. Шанс для блока - базовый, т.е. 20% если ты маг без баффа. Там на пассивках клана и блесе можно догнать до 40%, но все равно это более для танков актуально, чем для магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про отбитие простых атак лицом к противнику с большим шансом я вкурсе. Я имел ввиду про блок со всех сторон и от скиллов (хотелось бы примеры скиллов).Еще интересно,на сколько сильно режет урон (только равный п.дефу,который даёт щит или есть еще модификаторы?)

Ну всякие дез шоты, мульти шоты, дедли блоу, летал блоу, дуал-блоу и другие блоу-скиллы, все скиллы лучника - все это в лицо будет блочиться с шансами выше 50%.

 

А по сути блок это и есть прибавка п.дефа щита к твоему п.дефу и расчет урона после этого. Есть ещё модификаторы вроде Advanced Block, пассивка клановая, баффы типа Iron Shield, тогглы у танков и так далее. Конкретно для мага с клан-скиллами и комбо на щиты получается где-то 800 п.деф щита с элегия-щитом, у танков эту цифру с ним можно забустить чуть ли не до 3к.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще глянуть можно,какие вообще можно сблочить? Полный список,а не тока тыкари и луки.

Из физических атак блокируются вообще все, в описании которых нету пункта "Игнорируется блок щитом". Правда для оружия кроме дагера\лука\арбалета шансы блока 20% базовый. Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О куда разговор повернул) Т.е. нужно не точить МА сигиль, а оставить его на кач, поставив в быстрый доступ веспер рар щит на пвп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...