Перейти к содержанию
Авторизация  
banner20

Конструктивная критика

Рекомендуемые сообщения

1) Выявление проблем по пунктам

Дисконнектит. Вчера вечером вроде перестало, сегодня опять началось. Ставлю барыгу, отхожу на 20 минут, прихожу - барыга вылетел.

 

2) Возможные негативные последствия

Онлайн уже упал, действуйте в том же духе и будет у вас онлайн как на интерлюде.

 

3) Адекватные предложения для исправления той или иной ситуации

а) Уберите ваши прокси, от них все равно никакого толку, только гамороя добавляют. На том же [+] один логин и один пункт в выборе серверов и все работает без дисконнектов

б) Введите оффлайн трейд. Уже бесит ваше упрямство в этом вопросу: ну кому от оффлайн трейда будет хуже, кому??!

 

4) Возможный эффект

Отвечаю лично за себя - меня ваш сервис не устраивает, сервер работает не стабильно, если так и пойдет дальше смысла тут играть не вижу.

Изменено пользователем Asura
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю играю 2 недели без данов фризов дисконектов , вот сейчас персонаж 22 часа онлайн ... Мб интернет проверишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю играю 2 недели без данов фризов дисконектов , вот сейчас персонаж 22 часа онлайн ... Мб интернет проверишь

Интернет ок, играю на другой фришке параллельно, там все гладко. Окна шока без конца дисконнектит.

 

 

Прокси чем мешают ???

Тем что геморно: завожу 4 окна - сперва надо не облажаться с прокси в апдейтере, потом еще с прокси в выборе серва, в итоге все окна ДС, и все по новой. Да имел я ввиду такую игру.

 

 

Зачем оф трейд ?

Затем что оффтредовые окна не дисконнектит, пока сервер не упал.

 

 

Я за живой рынок , это шок а не рпг!

Что толку от этого живого рынка, один хрен окна сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисконнектит. Вчера вечером вроде перестало, сегодня опять началось. Ставлю барыгу, отхожу на 20 минут, прихожу - барыга вылетел.

Не только у нас подобная проблема за последние сутки, ещё и у 5 крупных проектов, которые находятся в разных Дата Центрах, находятся в разных географических местоположениях. Если исключить теорию заговора, то можно предположить о проблемах у магистральных провайдеров, на которых мы никак не повлияем.

а) Уберите ваши прокси, от них все равно никакого толку, только гамороя добавляют. На том же РПГклабе один логин и один пункт в выборе серверов и все работает без дисконнектов

Чем вам прокси мешают? Это лишь различные точки доступа к одному серверу. Не больше. Наоборот это повышает степень того, что у большинства игроков с совершенно разных точек мира будет обеспечиваться оптимальный доступ к серверу.

У РПГ под одной точкой доступа тоже стоят 4-5 проксей, просто вы не сами их выбираете, а система автоматически перебрасывает на менее загруженную. Так называемая run rabbyt система.

б) Введите оффлайн трейд. Уже бесит ваше упрямство в этом вопросу: ну кому от оффлайн трейда будет хуже, кому??!

Этот вопрос обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У РПГ под одной точкой доступа тоже стоят 4-5 проксей, просто вы не сами их выбираете, а система сама автоматически перебрасывает на менее загруженную.

Ну так сделайте то же самое, яхз

 

 

Не только у нас подобная проблема за последние сутки, ещё и у 5 крупных проектов, которые находятся в разных Дата Центрах, находятся в разных географических местоположениях. Если исключить теорию заговора, то можно предположить о проблемах у магистральных провайдеров, на которые мы никак не повлияем.

Музыка онлайн играет без разрывов, скайп пашет без ДС, офф ла2 сидит на скупке неделями, одна из фришек играет норм, и только Шок дисконнектит по откату. Блин ребят ну я хз что это за магистральный провайдер который вас так невзлюбил.

 

 

Этот вопрос обсуждаем.

Обсуждайте быстрее, пока еще не все ливнули. И главное не делайте глупость - дайте оффлайн всем аккаунтам, а не только премиумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так сделайте то же самое, яхз

А разница? Технически одно и тоже, дурачёк. Просто автомат тебя забросит на проксю, которая будет дико лагать и ты её никак не сменишь :D

Музыка онлайн играет без разрывов, скайп пашет без ДС, офф ла2 сидит на скупке неделями, одна из фришек играет норм, и только Шок дисконнектит по откату. Блин ребят ну я хз что это за магистральный провайдер который вас так невзлюбил.

Тыкни сюда

И я тебе таких ссылок накидаю кучу :)

Если не разбираешься в сетевых тонкостях, лучше не лезь, чтобы не опозориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю со старта сервера,первая неделю бесила нестабильностью. Но уже давно всё работает адекватно. Лагов нету. Меняй провайдера имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждайте быстрее, пока еще не все ливнули. И главное не делайте глупость - дайте оффлайн всем аккаунтам, а не только премиумам.

Ты за себя говори, Вася. Я скорее ливну из-за убитого говнофишками рынка, нежели из-за их отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровно 4 мин в игре потом дисконект... я так понимаю не один? что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дисконнекты задолбали. Оставил сегодня утром барыгу - он аж 2 часа просидел. Может мне на обеде с работы домой прибегать, чтобы ладву перезапустить...?


И всётаки, она круглая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стало скучно играть, вот и придираются по мелочам.

Раньше на Ш1 соски не работали из-за большого онлайна.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...