Перейти к содержанию
Авторизация  
Silvia

Готовьтесь беспредельцы

Рекомендуемые сообщения

Мы также платим за приз, и лотерея с ЛСами уже сказанная также не мало"кушает" аденку.

И в вообще то это придумано корейцами, Вы хотите сделать чтобы была выгода в вашу сторону, и олимп был придуман и многое другое что думаю надо фиксануть в первую очередь, хотя сколько бы мы тут не рассуждали, решение будет всё равно не в нашу пользу.

Какая выгода администрации кроме как уменьшение количества адены на сервере? Типичному игроку сейчас не нужно выходить из города. Достаточно перетыкать n кубиков и продать их.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать абонентскую плату, чтобы содержать сервак.

Ты думаешь тут бедствует администрация?)

если да то на какие шиши вальки базу они купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать абонентскую плату, чтобы содержать сервак.

кому? Школьникам? чтобы с голоду подохли экономя на обедах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая выгода администрации кроме как уменьшение количества адены на сервере? Типичному игроку сейчас не нужно выходить из города. Достаточно перетыкать n кубиков и продать их.

скажи спасибо что еще заходят тыкают, а не ливают куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая выгода администрации кроме как уменьшение количества адены на сервере? Типичному игроку сейчас не нужно выходить из города. Достаточно перетыкать n кубиков и продать их.

уберете кубики, чем народу заниматься? так хоть какая то жизнь есть в городе. Тут уже все равно не будет как на других серваках с лоу рейтами. не будут тут собирать пати на мобов, у каждого есть свой фул баф


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавайте. Кто мешает? Правда мид ы84 Вы не получите. А так квест абсолютно рабочий.

 

Он рабочий на 50%. Я написал, что 1 зубик сдавать нельзя. А сдается сразу 2. Обусловлено тем, что вам не выгодно, что игроки получали с него прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая выгода администрации кроме как уменьшение количества адены на сервере? Типичному игроку сейчас не нужно выходить из города. Достаточно перетыкать n кубиков и продать их.

 

Почему Ваши мысли направлены на то, чтобы только усложнить жизнь игрокам, а не наоборот? За последнее время на Беспредельном абсолютно ничего не ввели для выгоды и заработка, а только с каждым рестартом всё урезается, урезается и урезается. Люди набивали адену на Кариках - сделали так, что надо идти целым кланом, чтобы фармить их. Фармили 7 РБ и сдавали 1 зубик каждый день - отменили сдачу 1 зубика мол нечего на халяву точки получать.

Вы не обязаны это делать, но, как самый активный представитель администации в этой теме напишите пожалуйста, где сейчас на Беспредельном можно заработать, причем в адекватные сроки или на чем? И что вы сделали для этого в плюс? а не в минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что делает Зубастик,замечу не все он плохо делает и вообще,хоть что то делает,напоминает мне ситуацию с организацией Олимпиады в Сочи,шифтанул вчера в хиро чате 600 с лишним к колов,это я к тому,что начальный бюджет олимпа был 7 млрд.руб,а сечас 17,так и Зуб,урежет нам,что нит,ему колов.Умные люди посчитали,что если разделить бюджет олипиады на всех людей в Росси то каждый бы получил по 1,4кк рублей,так вот мож Зубастик будет умнее их и поделит свои колы между игроками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вам походу реально заняться нечем. У меня 1 кубик и только на основе и с самого момента появления этх кубиков мне еще не выпало ни одной блес арморки, не говоря уже о блес виапон точке. Тратить 10кк на то чтоб каждый день плодить Д арморки... Лучше поиду его  удалю сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то давно не был на форуме, читать всю инфу неохота,тема про кубики вроде была затронута.Это что за гон такой? Зуб что вам всё неймётся там?Вначале после слияния всё  норм,потом чем дальше тем хуже. И Каждый раз Крики Что всё по оффу.

Самим не надоело?Прекратите трогать те вещи которые влияют на игру в целом.Зарабатываете деньги на атт и прочем урезании прекрасно,хозяин барин,мы не против.Но не надо лезть куда  вас не звали.Я уже ранее писал в какой-то теме ,чтобы точнуть какую то часть на 6,не хватило 150 блесок.Не надо трогать кубики и ещё как то извращатся,займитесь лучше ивентами,квестами на олимп и важными делами,такими как стабильная работа серва и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что Мота уже поставил точку в эпопеи с этими кубиками.

Была бы моя воля, я бы всем поменял кубики на такие:

x_a76e2085.jpg


 
 
Если серьёзно, то радикальных решений не будет.

Будем учитывать и баланс в целом и интересы отдельно каждого.

А вы дальше агритесь на слова Зуба, который вряд ли принимает решения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно не это,а смешно как представитель администрации,коим является модер,агрит людей играющих на серве.Хотя возможно я чего то не знаю.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубики - это самое важное в ЛА2, собственно именно из-за них и создавалась игра, поэтому им следует уделить больше внимания и выделить на это все ресурсы!


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...