Перейти к содержанию
Авторизация  
Silvia

Готовьтесь беспредельцы

Рекомендуемые сообщения

да, особенно интересно сливать и смотреть олимп, при том, что лимит починить не могут и самонеров

Гм...и на Вашей улице будет праздник...анонса нет (даже в закрытом разделе) тк условия еще прописываются.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них грация эпилог что же им за бонусы дадут чтоб уровнять с нами?


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них грация эпилог что же им за бонусы дадут чтоб уровнять с нами?

они планировали переход на хайфайв судя по форуму.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то хорошо, но если точку опять порежут?!Только сет на 6 вогнал,да и склы подтачивать выше стал) печалька будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамошние админы уже давно забили на сервер. Грубо говоря, шок поднял то, что плохо лежало :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это для них, как "круг спасения" и тем более они собирались переходить на хайф, в любом случае, как и мы когда на хайф переходили у нас тоже ничего не было... В этом плане им даже легче будет, что уже цены закрепились и довольно низкие на многое. Так что считаю, резать нам ничего не будут больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамошние админы уже давно забили на сервер. Грубо говоря, шок поднял то, что плохо лежало :)

Я думаю это хороший способ привлекать на сервер истинных игроков, которые ничего не променяют на свой сервер. Те 300 которые остались, думается будут лучше, нежели те 1000, которые привлечены за счет рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что там 300 живых ? ))))

Я вот думаю, что там от силы живых 70-100, остальное окна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспредельности тоже далеко не 1200 играет, много окон:)

Но это везде так.

 

Если это новая тактика развития комплекса, о которой говорил Мота, то весьма интересно. А ещё интересно сколько стоят такие базы, ведь бесплатно никто ничего не отдаст -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и адену там нада грамотно подчистить , что-бы не насорить ею у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот почему там пишут а у нас как обычно тишина? не удивлюсь если б мы узнали об этом по факту


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против, ибо нашу сборку ещё пилить и пилить, а если начнут сливать то никто её пилить небудет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против, ибо нашу сборку ещё пилить и пилить, а если начнут сливать то никто её пилить небудет...

у нас птс ещё более менее нормальный, зайди на другие сервера и будешь в шоке) так что всё норм, а то что баги не исправляют, и не вводят то что должно быть - с этим и надо бороться )

 

Мне вот интересно, много ли на том сервере эпика, на сколько точен шмот и прочая инфа, кто знает слейте в эту тему))

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...