Перейти к содержанию
Авторизация  
Sonnex

Lineage 2 и игровой ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, имею игровой ноутбук с процом AMD A10 (4 ядра по 2.5) и видео radeon 8970m, при игре фпс 30-35 с проседаниями до 15, вычитал, что l2 грузит только 1 ядро на процессоре, можно ли как то улучшить работу ла2 на моем ноуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи ssd. С ноутом худшей конфигурации спокойно держу включенными в районе 12-14 окон. 5 из них игровых, остальные трейд\етс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь SSD диск (в место обычного HDD), залей туда винду с линейкой, посмотри какая оперативка стоит (можно поменять с более высокой частотой) в свойствах системы выстави файл подкачки по выбору системы, оптимизируй винду для более высокой производительности (пофиг на внешний вид) и конечно посмотри какой у тя роутер стоит (в идеале прямое подключение проводом, но это не всегда удобно, можно вставая из за ноута уйти в месте с интернетом (выдрать провод зацепившись за него)) если дешовая фигня, то поставить какой нибудь asus n56 (очень не плохой роутер)ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ssd дело говорит человек, у самого стоит ocz agility  на 120 гб, комп летает, только в плане фпс тебе прирост будет в 3-4 не больше, а в целом комп полетит.. Л2 жрет много проц, а так же следи за температурой, ибо в ноутах это проблема....


Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вскрою комп чтобы поставить ssd пропадет гарантия, есть еще мысли?

если у тебя крышка не опечатана, то можеш смело вскрывать (аккуратно естевственно), можеш в место привода поставить SSD через переходник, там всего делов то 1 винтик выкрутить, такой переходник стоит 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя крышка не опечатана, то можеш смело вскрывать (аккуратно естевственно), можеш в место привода поставить SSD через переходник, там всего делов то 1 винтик выкрутить, такой переходник стоит 1200р.

1. Выше отписали прирост будет в 3-4 фпс), это же бред.

2. По поводу перегрева стоит защита об этом можно и не думать.

3. В комплекте есть держатель для SSD, крышка опечатана

4. Можно ли какие нибудь файлы подправить непосредственно в самом клиенте, чтобы лучше работало?

Изменено пользователем Sonnex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для колличества окон нада много оперативки. Для скорости нада норм проц, скоростная оперативка (желательно что б стояло 2 одинаковые планки, пусть даже и небольшого обьёма, например 2Х2ГБ)  и норм настройка винды. видюха у тебя и так кошерная. Вообще в современных ноутах самое узкое место это HDD, если мы убираем его (замена на SSD (они тоже разные бывают)) то получаем очень даже ничего машинку. Сам был приятно удивлён своим не очень новым ноутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В комплекте есть держать для SSD, крыше опечатана

Это как, где покупал такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ли какие нибудь файлы подправить непосредственно в самом клиенте, чтобы лучше работало?

обычно такое шаманство кончается переустановкой клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как, где покупал такое чудо?

MSI GX60 3BE http://ru.msi.com/product/nb/GX60-3BE.html#overview, просто у меня до смешного) раньше был ноут с core i3 и чипсетом Intel HD4000, там все четче работало нежели на этом, оперативки 8 гигов в потолок), все таки если есть идеи как то прописать в настройках клиента что то, то я готов, клиент переустановить 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выше отписали прирост будет в 3-4 фпс), это же бред.

2. По поводу перегрева стоит защита об это можно и не думать.

3. В комплекте есть держать для SSD, крыше опечатана

4. Можно ли какие нибудь файлы подправить непосредственно в самом клиенте, чтобы лучше работало?

1) я заплакал, интересно КАК же ссд будет влиять на процесс который уже полностью загружен в оперативную память? При запуске самой л2 , конечно будет прирости дикий в игре , 3-4 фпс, т.к при открытой л2 , обмен данными с ЖД минимален.

2)тут слезы потекли рекой , конечно защита :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  А ничего, что при перегреве проц начинает тролить не? Тоесть замедлять чистоты, дабы остаться в живых, например н моем асере 7750г рабочая температура в нагрузке 60-65* , то есть  если его не чистить например и он будет работать на 80* , он не включится, но л2 будет лагать как на 386, прежде чем сказать подумай.

3)в 90% ноутбуках сейчас 2 раздела под жесткие диски, как правило она расположенны паралельно друг от друга.

4) почти все поправки убивают графику, при таком раскладе проще нажать альт +п

Я б 10 раз подумал, прежде чем прислушиваться к советам этого гражданина.


Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) я заплакал, интересно КАК же ссд будет влиять на процесс который уже полностью загружен в оперативную память? При запуске самой л2 , конечно будет прирости дикий в игре , 3-4 фпс, т.к при открытой л2 , обмен данными с ЖД минимален.

2)тут слезы потекли рекой , конечно защита :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  А ничего, что при перегреве проц начинает тролить не? Тоесть замедлять чистоты, дабы остаться в живых, например н моем асере 7750г рабочая температура в нагрузке 60-65* , то есть  если его не чистить например и он будет работать на 80* , он не включится, но л2 будет лагать как на 386, прежде чем сказать подумай.

3)в 90% ноутбуках сейчас 2 раздела под жесткие диски, как правило она расположенны паралельно друг от друга.

4) почти все поправки убивают графику, при таком раскладе проще нажать альт +п

Я б 10 раз подумал, прежде чем прислушиваться к советам этого гражданина.

Так я и ответил, 3-4 фпс это ненужные лишние затраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асеры слишком греються !Даже от минимума окон ! Опыт не только мой, но и товарища! И еще вырубаються от перегрева !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и ответил, 3-4 фпс это ненужные лишние затраты

Да сори =) Не так прочитал.

 

Асеры слишком греються !Даже от минимума окон ! Опыт не только мой, но и товарища! И еще вырубаються от перегрева !

Ну в чем то согласен, хотя мой не разу не вырубался, но грелся изрядно пока лень отступила, и я сменил термопасту :D


Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...