Перейти к содержанию
Авторизация  
Sonnex

Lineage 2 и игровой ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Забудь про много окон на ноуте тем более на таком г как асер.Ни один современный ноутбук(хоть  за 10к баксов,хоть за миллион) не предназначен для полноценных игр,вы тупо убиваете свои ноуты играя  на них  игры с высокими требованиями.

Не правда Ваша...

ASUS X53Sv прекрасно справляется с любыми современными играми, 3 года им владею и как новенький... Если с умом пользоваться то ничего ему не будет, у меня еще стационар по параметрам выше ноута, а тупит как 1й пентиум при запуске тупо гугл хрома))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С умом-подразумевается следить за температурой. пылью,наклоном и прочим гемором.Нарушение одного из перечисленных параметров  неизбежно приведёт к прощанию с ноутом)Возникает вопрос-нафиг брать ноуты выше 800 баксов ценой- если стока гемора чтоб норм поиграть?Стационар  получше   будет  и за меньшую сумму мона намного больше отдачи получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С умом-подразумевается следить за температурой. пылью,наклоном и прочим гемором.Нарушение одного из перечисленных параметров  неизбежно приведёт к прощанию с ноутом)Возникает вопрос-нафиг брать ноуты выше 800 баксов ценой- если стока гемора чтоб норм поиграть?Стационар  получше   будет  и за меньшую сумму мона намного больше отдачи получить.

Любому ноуту надо лишь нормальную подставку с охлаждением... Я к примеру на своем ASUS X53Sv пользуюсь этой http://www.citybyte.ru/catalog/notebook_accessories/podstavki_dlya_noutbukov/22282/ , и при загрузке 10-ти окон на Шоке, он и не тупит, и не греется + тут еще играет роль насстройка Винды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно ))) Я писал в своей статье про Асер а не Асус ! Асус вообще зверь ! У меня 4 года пропахал в линейке 3 окна держал стабильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...