Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Дальнейшее развитие Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Сначала первый вариант, который плавно перетечет во второй (хотелось бы надеяться). Ну, если сложно и по времени затратно, давайте сразу ко второму. Спс администрации за то, что  сохранили желание развивать проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно даже введение новых скилов например из ГоДа для 2-3 профы или переделка квестов хз выполнимо ли это но вообще делайте уже что нибудь а то кач+тв+осады (вялые)+оли уже надоело все предсказуемо.

Чтооо? Да вы что совсем уже все? Нельзя так брать и портить игру, это убожество. Повторюсь, если оставлять ХФ то без отсебятины и такого бреда. 

 

 

понижение цен на колы

Понижение цен на колы? Стоимость кола и так нормальная. Менять нельзя ни в коем случае. Это плохо скажется на рынке, а если быть точнее-цен. Сейчас цены то что надо, и портить их нельзя. Рынок дело тонкое, и сейчас на нем все хорошо.

 

почините рег на ТВ

И выдачу бейджей тоже. До сих пор, если чара заводишь после начала ТВ бейджи не дает. В целом интересует полный список изменений в грядущем патче. 

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за варианты 1 и 2. а ещё не плохо было бы поднять реальный онлайн. раз уж новые игроки не приходят, то может имеет смысл разыскивать умирающие сервера и вливать их к нам, как это было с валькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я за варианты 1 и 2. а ещё не плохо было бы поднять реальный онлайн. раз уж новые игроки не приходят, то может имеет смысл разыскивать умирающие сервера и вливать их к нам, как это было с валькой.

на каждом же шагу такие сервера,а чё нет :D куда не плюнь,есть умирающий сервер с подходящими рейтами/экономикой,чтобы влить его к нам...опять с валькой показывает,что идея обречена на фейл,ибо с вальки никого я невижу :D


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего огласите сколько именно времени займёт всё "вылизывание" хФ ... исправление багов ,  олимпа и тд и тп .... ну и когда это всё наладится можно уже потом говорить про Линдвиор 


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скилы ГоДа....так ведь там на вторй и третьей профе тока сапам добавили ))) таким как СВС )) вот за свою профу и сказал а так хз что будет главное что бы интересно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же то самое, которое я давным давно запалил? :D

Да и Гоха вас спалила с вашим TFF

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindvior - прошлый век уже
http://l2central.info/home/game/765-ertheia


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с ИЛа и наблюдаю гонку администрации, запилить кошке новый шмот. Куча недоработок на протяжении всех хроник. Пора остановиться и дать игрокам все, на что способна это хроника. Квесты, локации, рб и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лингвиор  отстой  таути мб и то на другом серве


Тариф Full (+50 к exp/sp/adena/drop/spoil)


  • 1 неделя - 4 CoL
  • 4 недели - 15 CoL
  • 12 недель - 40 CoL

купил ПА спас сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю введение новых скилов необходимостью из других более высоких хроник, потом через годика пол появление нового шмота, а далее люди заходят нормальный Линдвиор (еще год "пилить" новый ливендор). Ни в коем случае нельзя сразу переставлять новые хроники, а растянуть этот процесс на года 2. По другому будет у всех эелгия, которая ничего не будет стоить и многие поуходят. Всегда шок жил надеждой на что-то новое, ДВИЖЕНИЕ = ЖИЗНЬ никто этого не понимает, но шок до сих пор и существует и стал настолько популярным именно из-за очень медленного введеня нового, но оно было. Шок стал Легендой, так давайте не будем забывать о корнях. Эта фишка шока, которую не отнять, но Вы это делаете. Я вернулся в свое время именно из-за того, что перевили серв на другие хроники и как не смешно это звучит и уходил из-за этого. Люди будут уходить и возвращаться, так всегда было. А если ничего не менять, никто не вернется, так как мало кто перечитывает прочитанную книгу... Обида всегда была на то, что тот шмот который когда-то был в цене, сегодня ничего не стоит. Поверьте эта обида никогда не перекроет возможность попробовать что-то новое. Все игры на этом живут и все проекты, ну например Фифа. Тут существует такая формула, хоть я в математике не силен, но я это понимаю. Люди которые много что имеют (по шмоту), уходят из-за того, что меняются хроники и шмот падает в цене, я не беру всех конечно. Новички, видя, что старые игроки уходят и им выдается уникальный шанс стать новым "Хиро" более активно начинают играть и звать дурзей. Старый игрок через года пол, видит, что он-лайн также стабилен, а любимая игрушка куда-то исчезла, решает разок сесть посмотреть, как там что изменилось. При этом этот разок затягивает на неделю и более, а потом человек погружается снова, уж поверьте, если человек закидывал в игру деньги он и снова их потратит на новый шмот. Выходит формула, что он-лайн подпитывается новыми игроками и старые все равно возращаются, результат всегда высокий он-лайн.

 PS: Не убивайте традиции, которые сделали шок Легендой. Хороший менеджер придумывает что-то новое (слияние серверов например), но всегда оглядывается назад. Традиции шока ни в коем случае нельзя нарушать.

Я за постепенный перевод на Ливендор, как это было всегда, а фанаты этих хроник найдутся, даже с того же офа. Помнятся времена, когда говорили, что ХФ5 это уже не л2...

 

---------------------------------

 

Кстати хотел спросить, когда у людей все есть, они что-то приобретают у кота? Вот, клянусь, если Вы послушаете этих троллей, которые говорят, что не надо никуда переводить, будет провал в итоге. Кто-то говорит, что перевод на Линдвиор не окупится? Ок... Все другие окупались, а Линдвиор нет, бред. Послушайте меня, прошу и задумайтесь.

 Желаю искрене проекту Шока удачи и процветания, ибо с Вами уже не один год)

 

---------------------------------

 

Вот читаю некоторые высказывания на этот счет, ну это просто бред малолеток, которые вообще не отображают суть происходящего... Короче благодарят администрацию за то, что не забросили проект и то, что давайте там тараса опустите, а то он каменный... ну смешно, народ)... Если Вам так дорога администрация и проект в целом, Вы не понимаете что ли, что люди там сидят, стараются (администрация)?? Им как бы тоже деньги нужны... Пару школьников хотят, чтобы, когда элегии станет много, они смогли тоже одеться в элегию и нагибать, при этом ничего не вкладывая в проект) Вы пилите главное, а мы будем играть качественно и бесплатно. Просто слов нет, не слушайте этот бред, пожалуйста... Я за нововведения и на постепенный переход к Линдвиору...

 

---------------------------------

 

А еще забыл написать... Какой-то умник там писал, что для тех кто хочет Линдвиор, поставьте отдельно и пускай играют. Я отвечу. А не поставить ли тебе ХФ5 куда-нибудь отдельно, а беспредельный перевести на Линдвиор?

Беспредельный это сервер, который прыгал с одной хроники в другую - новую. Все отдельные проекты по введению отдельных хроник провалились, надо это признать. Уверяю, что люди, которые не хотят перевода 90% из них просто не хотят терять тот шмот, который они собирали долго. Если перевести этот серв на Линдвиор, 90% останутся, а 10%, если запустите ХФ5 отдельно, пойдут туда, но постепенно снова переберутся на беспредельный.

Еще кто-то плакал, что Вы же обещали не переводить... Ок. И что дальше? Вы подумали? Каковы сроки этим обещаниям? Давайте представим ситуацию, вы уже все на 100% "запилили" нет никаких багов и нюансов, все работает, как часы. Думаете народ успокоится? Нет! Будут снова что-то требовать. Или пройдет лет так 5, все еще будет стоить этот ХФ5, все уже переоденутся в элегию, тогда наступит время, когда надо будет переходить на другие хроники? А Вам снова какой-то напишет, вы же обещали?... Что вы ему ответите?

 

---------------------------------

 

УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД !!!

Изменено пользователем alexey0123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уходят с сервера когда им не к чему стремиться.

Если перс вточен, вары побиты, то чем ещё можно себя занять? Как развеять рутину?

Требуется создавать новое. По этому удачнее будет собрать постепенно сервера в один и пока будет происходить этот процесс, создавать нечто новое.

Например на базе того же интерлюда, вполне знакомые всем хроники. Добавить шмот, пару локаций, открыть хб и сделать его актуальным, саб скиллы и трансферт. Главное что бы был фан и было куда стремиться.

А не мободрочить в данжиках и не полируя столб, улавливая момент для залива.

удп: хф5 не есть л2 - это уже вов.

Изменено пользователем taler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неистовое PvP на арене. До 18 игроков. Каждый сам за себя. Договориться невозможно. Таути

Интересно) мб Таути тогда?)

Изменено пользователем alexey0123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линдвиор интересен тем что вернули 34 класса то есть все классы по своиму уникальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите Линдвидор на базе тестового и перенесите туда желающих с всем барахлом (желательно безвозвратно)! 

И криков (хочу, дайте, хочу) поубавится, да и на ХФ у игроков нервишки успокоятся.  :)

Ну а к весне, когда Линдвидор с нулевым онлайном упокоится с миром (см. историю открытия новых серверов на Шоке), можно будет и ХФ доделывать в спокойной обстановке. 

Изменено пользователем ПапаКарло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...