Перейти к содержанию
Авторизация  
cart1989

Steal Divinity & Blink

Рекомендуемые сообщения

Летала на олимп за твинка СБ с А гр пухой, стилилось от 3 до 5 бафов, даже с танков, не понимаю на что тут жалуются, нормально стилл работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, если вы не знаете то не пишите ерунды, стил работает не правильно имхо, по 1-1-1-0  бафу стилить это не рандомно, это не правильно работающий скил, какие еще пруфы вам администрация показать кроме скринов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что сб по имени Broiler состилил с ренаркса первым кастом ТОЛ, вторым икону и еще пару бафов, в итоге размазав нашего горемычного пала просто в щи. так что тебе, говоришь, не нравится? щас скрин запилю для пущей радости


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только что сб по имени Broiler состилил с ренаркса первым кастом ТОЛ, вторым икону и еще пару бафов, в итоге размазав нашего горемычного пала просто в щи. так что тебе, говоришь, не нравится? щас скрин запилю для пущей радости

я тут разоряюсь что Сб должен стилить не по 1-2 бафа, а больше!!! можешь сходить потестить с Бройлером стил, раз 10 потести и увидишь, что с 20 тестов ты состилишь максимум 3 бафа, имхо не правильная работа скила, уже было скинуто не мало доказательств и мувики с ОФФов и свои скрины залил, чего вам еще не хватает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таких фейлов
я хз с чего ты взял что их быть недолжно:) ненадо тыкать мувы, это не показатель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сб реально не должен стилить 1.1.1.0   всю жизнь играл за сб на разных серверах. Если уважаемый Cart1989 не врёт ,конечно, то в коем смысле он прав, ибо шанс очень мал.

 

Я просто высказываю своё мнение, ибо на шоке я сб не качал, и не могу утверждать об этом, говорю проанализировав слова того типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...