Перейти к содержанию
Авторизация  
madproject

Фото игроков)

Рекомендуемые сообщения

 

 

просто говорила - если не веришь, что я девушка, можешь называть меня Василий.

Ну я тоже иногда так делала.  :rofl:


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто говорила - если не веришь, что я девушка, можешь называть меня Василий.

Ну я тоже иногда так делала.  :rofl:


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, а в чем выражается крутость той девушки с фото? Да она миленькая, но фото явно после фотошопа - кожа абсолютно без текстуры, под глазами полностью убраны синяки и мешки (возле носа резко обрывается тень), при переводе в ч/б зрачки и веки превратились во что-то черное... Так что не известно няша она на самом деле или крокодильчик.

Вообще ты зря распинаешься, он играл недели 3 на бесподобном (грация эпилог х9), потом слился вместе со своим кп и, думаю, уже не зайдет на форум. Да и вообще ему насрать)

А по поводу доказывать, никогда такой фигней не страдала, просто говорила - если не веришь, что я девушка, можешь называть меня Василий.

Коварные вы девушки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, а в чем выражается крутость той девушки с фото? Да она миленькая, но фото явно после фотошопа - кожа абсолютно без текстуры, под глазами полностью убраны синяки и мешки (возле носа резко обрывается тень), при переводе в ч/б зрачки и веки превратились во что-то черное... Так что не известно няша она на самом деле или крокодильчик.

Вообще ты зря распинаешься, он играл недели 3 на бесподобном (грация эпилог х9), потом слился вместе со своим кп и, думаю, уже не зайдет на форум. Да и вообще ему насрать)

А по поводу доказывать, никогда такой фигней не страдала, просто говорила - если не веришь, что я девушка, можешь называть меня Василий.

 

в говорилках не палили по голосу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого? Меня или айфондевочку?

Если его, то особо не знаю, только на 2-3 серверах с ним в одном клане была, он вроде девушкой не притворялся.

А если меня, то я вроде тоже никем не притворялась, чтобы меня "палить".


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соклан был тоже бабой прикидывался и так правдободобно получалось, народу на шмот развел охренеть сколько, правда потом завязал, женился :D


Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...