Перейти к содержанию
IIepII

Супер-старички =)

Рекомендуемые сообщения

На безпредельном остались старики, кто был в 2006-2008гг. в клане Tribunal на Экстриме 1х100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного нубских видео с явы, где я постигал азы :goplol: 

первый фарм анакима сборной солянкой и закена, где у меня было загружено 17 окон на стареньком ноуте=)


 

Изменено пользователем Fogsx

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигню не "олдскульную" постите, вот где была игра)

a5b4f3a89a.jpg814b77de54.jpg


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бд накатчик)c61669da88.jpg


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет задротам еще играющим в ла2. Я начинал играть на шоке со времён ц3 хроник( соски приходилось юзать вручную). А-грейда шмот был только у донатеров, и если не ошибаюсь был только у кота,каты еще неработали, са небыло, заточку выбить нереально ))

941d026bab0d.jpg

e4d790f8b54b.jpg

bb9143cea5f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1e5f785f520.jpg

не помню какой год, но после очередного рестарта на шоке 1 респанулось 2 бая, были порблемы с отображением значков клана. это клан Starci...чет я даже не помню чем всё закончилось


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого там мои твинки колы покупали тот момент на скрины видно  :)

и ВундерВоркер там  тоже нубо кл :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, в НИПах когда-то была, там vampirada (ММ) - Вугар КЛом был, как мы с ним прикалывались в скайпе, словами не передать... Что не клан-кач, то ржач, что не масспвп, то маты на его языке. :rofl: Скучаю по тем временам... 

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...