Перейти к содержанию
Авторизация  
XXxArchaNGELxXX

Видео: AVC, 1280x720, 6380kbps, 50fps

СОЭС ЭОС СОС  

  1. 1. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СКИЛЛ "БИЗОН" БИШРОПУ?

    • да. автыш бизоном бил
    • ласт хит. умениие
      0
    • шляпа пирата появилась впервые в версии ХРОНИКИ 5
      0
    • ТАГИ ТАГИ И ЕЩЕ РАЗ ТАГИ
      0
    • будующая политика- сухая и приятная игра
      0
    • сухость во рту - выпей спрайт
    • бесы
      0
    • в кока-коле много животного жира
      0
  2. 2. в каком году появился скилл ресс?

  3. 3. каспер топ игшрок?



Рекомендуемые сообщения

ПРИВСЕТ БУДУЮЩИМУ ЛИДЕРУ КП

 

 

ТЫ МОЙ ЛИДЕР ЛИДИРУЮЩИЙ В КОНСТАНТ ПАТКЕ

 

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХХЫХЫХХЫХ

 

 

 

собсно что я бы хотел!! я ищу дно-пак. форомное кп! но, желательно чтоббы было хотя бы 2 человека илли три до этого.

 

кратко о себе: я бомж.

 

 

о себе более подробно: небольшой прайм. минимальны донат, низкий фпс, лаги в масс замесах, средний опыт. 

 

мне нужно кп. я играю за чара - БИШОП. это такой хилер.  

 

глобально: стабильный он-лайн, стабильность. не вторжение в крым. рым. стою в будке . мокрый. весь стою. в будке. я стою. крым  кроме этого: я хз. ну что тут можно сказать - дебил какой то

 

 

лукинг фор пве-краб пак. маги. редкое пвп. крепа. ТВ. вторая крепа. фарм эпиков. цц. влияние на политику сервера (ганг таких же или хуже бомжей. вырезание в деревне камаэлей на тп. набивка пвп на воротах диона). сходки-расходки. фарм. фарм. крафтить 9 сетов на каждого в течении первых двух недель (шутка)

 

точка проточка.

 

 

в общем - я биш.

 

опыт есть . на других класах - тоже. но слабее. да и не интересно. биш я скорее дополнительный чем основной.

хз как насщет этих хроник так ак в основном я играл в HF но если вам требуется  БП-лейка (ну или основа) то я могу вам помочь с этим.  

 

требований по эквипу у меня никаких нет. буду вкладывать сам. буду делать все ради консты. помогать с прокачкой окон, основ если попросите (без доверия мне паролей от почты и с последующей сменойй оной) или как то так. сменил несколько серверов за бп. был в топ паках (в смысле на каждом из серверов) не шлюховал по сайдам!!). но недолго.  в ообщем я лагающий, но стабильный и дображелательный игрок. фанат ленейдж.

 

 

с уважением к игрокам и администрации, глад.


nhx8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем месяцок я планирую поиграть а потом посмотрим. может ыбть и два. от комьюнити это конечно зависит!

 

 

так ты глад или все таки биш 

я кроха)

Изменено пользователем XXxArchaNGELxXX

nhx8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я супер ИБП

 

несмотря на тот бред выше, рекомендую вам принять меня в свой кп. повторюсь - я ищу кп где нехватает бп, или второго бп, онлайн стабильный. онлдайн высокий. онлайн могуществнный. онлайн великий онлайн великолепный. онлдайн священный онлайн творец онлайн живущий

 

поколонимся же братья онлайну!

 

вознесем молитву

 

/res


nhx8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсану пост, после прочтения которго у меня отказало правое полушарие. 


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...