Перейти к содержанию
Авторизация  
LordOfHatred

Beleth

Рекомендуемые сообщения

Ник персонажа: LordOfHatred
Сервер: x10 "Беспредельный"
Дата происшествия: 07.03.2014




Описание ситуации:

в ночь с 7 на 8 марта, примерно в полночь проводился фарм белефа. Несколько пати постепенно двигались от двери по правой стене. Когда пати подошли к двери коридора, ведущей к гробу, часть из них была выкинута из зоны фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншотов не делал. Вылет персонажей из зоны фарма произошел после подхода к двери, ведущей к гробу.

 

Выглядело это так (примерное описание)

Зашли в комнату (6 часов)

Посмотрели мувик

Начали фарм

Двигаемся вправо от входной двери, против часовой стрелки, если смотреть сверху

Большая часть персонажей дошла до двери гроба (3 часа)

Продолжаем фарм

Часть персонаей в цц критануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но из скрина мне не понять, в каком месте ты находишься. Если это вид сверху на дверь, ведущую к гробу, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время после подхода к этой двери часть цц выкинуло.

Насколько я понимаю внутри остались только чары, стоявшие у входной двери. К сожалению более детально описать затрудняюсь, так как всех портнуло в процессе фарма, а делать там скрины\следить за всеми игроками - нереально

Изменено пользователем LordOfHatred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они вышли из зоны эпического босса и поэтому их выкинуло.

чем ограничена зона рб? Можно приложить план комнаты и отметить места, куда нельзя заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зона ограничена комнатой. Со стороны рб небольшая полоска, ее видно на скришоте выше.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть нельзя стоять вплотную к стене, верно? Это относится ко всей комнате или только к зоне у двери гроба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть нельзя стоять вплотную к стене, верно? Это относится ко всей комнате или только к зоне у двери гроба?

Только у двери к гробу и у входа.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я находился в плотную к двери за Бишопа, и рядом со мной находилось 3-и копии белефа, я остался внутри как и 20% зашедших, остальных выкинуло.

 

Только у двери к гробу и у входа.

Так что это пахнет бредом


Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что это пахнет бредом

Увы, я не экстрасенс и не знаю всех подробностей вашего "рейда". Фактов никаких нет. Предоставьте их.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beleth.jpg

Зона фарма обширна,это и есть вся комната- и стены,и двери. Проблема не в том,что нас выкинуло из-за местоположения,а в том,что мы нашли нужного белефа. Такое на шоке случалось и раньше,когда фармили "криво"(назовем это так). Цитирую "гоху",скажу - "Вообще смысл в том чтобы убивать этих мобов, до тех пор пока не найдете настоящего, и как только килл его, вы увидите опять анимацию, и откроется секретная дверь." - проблема в этом. После долгого похода,все ожидали нормального фарма,и никто не думал скринить,как КК стоит по стенам и бьет мобов,уж простите. А идти и тратить уйму времени для скринов, и так называемых "пруфов"...не охота.


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...