Перейти к содержанию
Авторизация  
LordOfHatred

Beleth

Рекомендуемые сообщения

 

 

а в том,что мы нашли нужного белефа

Чтобы исправить, нужно определить по какой именно причине выкинуло. Какой % хп был снят и тд.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы исправить, нужно определить по какой именно причине выкинуло. Какой % хп был снят и тд.

Эпик изначально работал не правильно, после мувика все копии стояли разбросанные по комнате, а не в кругу как должны, таким образом принцип фарма теряется, как определять что нам ассистить. Радиус у них оказался выше нужного. Сразу после мувика на нас 30% копий с агрилось сами. Процент ХП сложно обьяснить, ну выкинуло нас не на % хп а после того как добили копию,а их мы снесли не одну и не две. Да и респаун если честно отличался от нормального.

Выяснять и фрапсить фармы не так то и легко, т.к. нужно 4-е пати собирать на фарм, а для того чтоб просто делать пробные заходы по 2 часа мало найдётся желающих.

Выкинуло и оставило рандомно, потому что из 4-ёх чаров находящихся рядом с дверью выкинуло 3-их. Вопрос:1) Случайно мы не могли из кучки бефов зафармить основную? Т.к. они все были перемешаны и стояли кучей, а не кругами( как должно быть). 2) Фарм был ровно 10 минут, не по времени нас случайно выкинуло? 3) Не могу утверждать, т.к. било сразу 3 пати в разный ассист, но не могло нас выкинуть из-за того что копия отошла к двери( за зелёную черту как на скрине с 1-ой страницы) и её добили?

Советую начать с радиуса агра, и чтоб рб стоял и респался на своём месте, а не хрен пойми где.

Да и я думаю ни кто не откажется тестить, если за каждый заход теста в 4 пати, подрисовывали кольцо!


Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и я думаю ни кто не откажется тестить, если за каждый заход теста в 4 пати, подрисовывали кольцо!

А может каждому по кольцу сразу?)

 

 

Сразу после мувика на нас 30% копий с агрилось сами.

Ну если учесть, что они агры, то это нормально.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может каждому по кольцу сразу?)
Ок, работайте! Как говорится, было предложено.

 

 

Ну если учесть, что они агры, то это нормально.
У них рейндж выше нормы + стоят криво, если учесть эти 2-а пункта, то нормально.

Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой % хп был снят и тд.

Какой на фиг %? Мы убили нужного белефа,по ОФФУ они должды репануться и снова появится. Этого НЕ ПРОИСХОДИТ. И твои зоны фармом не канают.


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз пошли по часовой стрелке и к той двери не подходили вообще. Оцените старания людей, уважаемая администрация, и предпримите нужные меры, ибо проходить в 3-4 пака туда занимает весь вечер без возможности релога или вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг %? Мы убили нужного белефа,по ОФФУ они должды репануться и снова появится. Этого НЕ ПРОИСХОДИТ. И твои зоны фармом не канают.

Просто нужно было описывать произошедшее адекватно. В данном случае - статус зоны меняется сразу после убийства, как следствие - такие проблемы с вылетом ибо игроки не должны там находиться.

Что касается % ХП, то по оффу после определенного % ХП белеф ведет себя поразному.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

игроки не должны там находиться

а где они должны находиться,если копии белефов в разных местах стоят?что делать собираетесь далее?


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где они должны находиться,если копии белефов в разных местах стоят?что делать собираетесь далее?

Скорее всего или перенесу белефа с финала, или буду править то, что сейчас стоит.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго данная проблема будет еще на Beleth ?


HeaDeKwaTHoe  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока явно не до нее. После обновления гмшопа, если наш КМ успокоится, то буду исправлять.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Белеф сломан чуть более, чем полностью. На видео то, что Вы фармили - копия. Основной белеф даже не появляется в комнате.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перенесу с финала. Вопрос только во времени. Вообще корейцы криво поступили: вырезали лимит на вход, добавили новые респы, однако видимо не до конца...


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...