Перейти к содержанию
Авторизация  
JoKeRx

объединение

Рекомендуемые сообщения

Игроков на GF не так уж и много (реально играющих досихпор, несмотря на плохую погоду  :rofl: ), думаю не сложно перенести 50 аков (готов даже пойти первым в тестовом режиме :D ) , а по поводу бонусов, не стоит что-то придумывать и вводить, просто дайте людям ГОЛДОВ охапку, а они сами уже решат что им делать: покупать прем, сливать за адену или копить на пенсию.

(хотя игроки с GF и так заслужили вечный прем, причем на всех серваках сразу -_- )


7dbdb5a841df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в потверждение выше сказанному :)

 

018a1a891b8a.jpg

прилично имеется там уже других пух.

 

Игроков на GF не так уж и много (реально играющих досихпор, несмотря на плохую погоду  :rofl: ), думаю не сложно перенести 50 аков (готов даже пойти первым в тестовом режиме :D ) , а по поводу бонусов, не стоит что-то придумывать и вводить, просто дайте людям ГОЛДОВ охапку, а они сами уже решат что им делать: покупать прем, сливать за адену или копить на пенсию.

(хотя игроки с GF и так заслужили вечный прем, причем на всех серваках сразу -_- )

правильно не надо нам никаких Бонусов вообще.

Мне и ГОЛДов не надо, просто Объедините и всё :D


Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне и ГОЛДов не надо

 

ник знаешь, подарки принимаю круглосуточно  :)


7dbdb5a841df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация--------------ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да , пора уже..... что скажете ?! Обрадуйте уже нас то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С х9 ливают в геометрической прогрессии  :mega_shock:

 

Так что мне уже как-то даже и все ровно когда будет объединение.


7dbdb5a841df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что и следовало ожидать.....

1."Дата объединения зависит от развития ГЭ сервера" - (конечно они этого не сделают,профукали, ГЭ обошол Интернеш уже давно)

2." планируется объединение через 1.5-2 месяца, условия которого мы анонсируем ближе к событию."- (тоже уже под сомнением....)

3 .Ув.Администрация. о нас забыла ..... не хотят тратить время на кучку людей ,которые потратили кучу времени и сил......(даже заглянуть сюда не хотят....)

 

какой нафиг обошел? 2-3 дино сета и 3 ы80 пухи?) я там вообще в комон а хожу, как и многие там...

топы одеты в ы, и только супер задроты, которые на сидели 350+ часов одеты в S80. Если на рынке появилась икарус пуха, это не значит, что это есть у всех

Из этого и суди 2 и 3 пункт

Админы точно знают обстановку и на гф и на гэ, они правильно рассудят.

Изменено пользователем Arteas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я там вообще в комон а хожу,

 

:good:

 

 

 

топы одеты в ы

 

Ты это видел сидя на >.< в городе ? Поднемись на 13 тои когда  войнушка за бая идет и посмотри кто в чем шеголяет, а потом уже пиши про топов и суперзадротов!


7dbdb5a841df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нафиг обошел? 2-3 дино сета и 3 ы80 пухи?) я там вообще в комон а хожу, как и многие там...

топы одеты в ы, и только супер задроты, которые на сидели 350+ часов одеты в S80. Если на рынке появилась икарус пуха, это не значит, что это есть у всех

Из этого и суди 2 и 3 пункт

Админы точно знают обстановку и на гф и на гэ, они правильно рассудят.

 

ёб... копать!! сори конечно, НО!!!

2-3 дино сета?  3-и Пухи? ты точно не знаешь, что вообще на серве х9, т.к. наверное ты играешь 1-2 часа  в день,зайдёшь в каты и оттудова ничего не замечаешь... 1-ый дино сет появился почти 2-е недели назад, а сейчас их уже приличное кол-во имеется на серве, даже не 10-ть и не 20-ть... А то что ты бегаешь в А комоне - это твои проблемы.  И если бы ты знал обстанову про Интернационал, то судил бы по-другому, потому что серву было 2-е недели назад пол года, а есть люди которые бегают ещё в А шмоте:)) И это тоже их проблемы... но про Интернационал понятно почему тут так всё, т.к. нету ни рынка, ни пвп(людей нету уже давно тут), ничего тут нету. Последние выжившие на Интернационале давно уже поигрывают на х9.

А насчёт Админов. Да они знают обстановку, что на одном серве, что на другом серве - тут тоже есть свои НО!! Работы много, в последнее время вылазит куча проблем на серваках, на улице тепло - отдыхать хочется всем ( шашлык-машлык )... Рассудить могут правильно, но сделать во время это другое!!


Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arteas

я не знаю как ты там так играешь что всё еше бегаешь в А камоне я на том серве всего 2 дня и уже в А камоне))) как бы можеть прост ты по 2 часа в день играешь и всё!!

и там сетов больше 10 100% сам видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С х9 ливают в геометрической прогрессии  :mega_shock:

 

Так что мне уже как-то даже и все ровно когда будет объединение.

Солидарен) 

После первых осад стало понятно, что бестолковый повторяет судьбу интернационального, на сервере играет 20 пати от силы и даже объединение (которое судя по всему планируют не раньше чем через месяц) ему не поможет.

P.S Не играю уже неделю, доволен собой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Ранее оговаривали, что анонс об объединении будет не раньше, чем через месяц. Месяц серверу у нас когда? 9 числа.

Внутри команды мы уже ведем обсуждения, сравниваем развитие серверов и постепенно продумываем условия объединения. В чем то сильно преуспел ГФ сервер (потребуется отнять), в чем то Гэ сервер (потребуется дополнить бонусом ГФ игрокам)

 

В любом случае, как только будет какая то информация, мы непременно сообщим вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай, вроде бы СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ, тут же не только у Администрации что-то  спрашивали в прошлой теме, но и люди спокойно дискуссируют! ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ТЕМУ? удаление - это не выход из ситуации ;) 

Вот теперь лично вопрос к ДжинГрей по поводу


преуспел ГФ сервер (потребуется отнять)

 отнять? это получается, мы как можем поддерживаем жизнь сервера, говорим о неполадках, проблемах, какие-то предложения стараемся делать и т.д. Получаетя это всё зря, что мы играем? вы просто заберёте, то что фармилось не одним человеком и потрачено достаточно времени на это? так получается?   

Почитал прошлые Объединения серверов, даже вот ближайшее про Интрелюды, то там было без потерь при Объединении( имею ввиду на чарах, не об замках, кх, хиро и т.д.) ...

у нас и так потери уже были ввиде Фейма... на чарах многих было по 25-30к Фейма, ушло в ноль...после этого с заново на осадах, ТВ, фортах накопилось в районе 5-8к на чарах и опять на некоторых ушёл он в НОЛЬ. 

А то что фармилось без проблем не большим кол-вом людей - в этом мы не виноваты что нет онлайна и конкуренции! И это никак не означает, что это надо забрать - честно добытое добро!

Я вот скажу от себя и от многих : "НАМ НЕ НАДО НИКАКИХ БОНУСов, просто ОБЪЕДИНИЕ" Надеюсь оно будет в скором времени ;) 

Мы и так потрёпанные не раз за всё это время  :D

ждём 9-ого числа, мб будет какой-то анонсик об Объединении :excl: 

 


Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл на гф до 300 онлайна. На эпилоге сейчас тоже не айс начинается, я думаю у нас тоже будут за , если соединят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...